Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Пегас, Новосибирск
3 2
Первый турнир:Иван-Купала 2012
Количество турниров:29
Учредители команды:
Демидов Анатолий Владимирович
Координаторы команды:
Демидов Анатолий Владимирович
Утенков Андрей Геннадьевич
2018-06-10Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)0 местоG
2018-03-24Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)7 местоF
2018-01-04Рождество 2018(Новосибирск)9 местоF
2017-11-04Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)9 местоF
2017-08-26Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)4 местоH
2017-07-01Иван-Купала 2017(Новосибирск)10 местоGМДР
2017-06-10Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)6 местоG
2017-05-13Кубок Алтая 2017(Барнаул)2 местоC
2017-03-25Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)3 местоH
2017-01-04Рождество 2017(Новосибирск)3 местоI
2016-11-04Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)3 местоJ
2016-08-27Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 местоB
2016-08-13День Физкультурника 2016(Новосибирск)1 местоA
2016-07-02Иван-Купала 2016(Новосибирск)10 местоA
2016-06-04Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)4 местоA
2016-03-20Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)1 местоBМДР
2016-01-06Рождество 2016(Новосибирск)5 местоBРО, РО
2015-11-04Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)5 местоB
2014-03-29Закрытие зимнего сезона 2014(Барнаул)4 местоA
2014-01-08Рождество 2014(Барнаул)4 местоA
2013-11-04Открытие зимнего сезона 2014(Барнаул)6 местоA
2013-08-31Закрытие летнего сезона 2013(Барнаул)5 местоA
2013-07-04Отборочный турнир в группу A ИК 2013(Барнаул)3 местоA
2013-06-08Открытие летнего сезона 2013(Барнаул)9 местоA
2013-05-18Кубок Алтая 2013(Барнаул)9 местоC
2013-04-13Закрытие зимнего сезона 2013(Барнаул)5 местоA
2013-01-06Рождество 2013(Барнаул)5 местоA
2012-11-05Открытие зимнего сезона 2013(Барнаул)5 местоA
2012-08-25Закрытие летнего сезона 2012(Барнаул)4 местоA
2012-07-14Иван-Купала 2012(Барнаул)5 местоA
Акимова Елена Юрьевна
Андриянова Елена Петровна
Астапова Виталина Станиславовна
Богомолов Константин Сергеевич
Бондаренко Надежда Викторовна
Бочаров Аркадий Юрьевич
Вжесень Давыд Кшиштович
Гулин Максим Николаевич
Демидов Анатолий Владимирович
Дорохин Алексей Алексеевич
Иоганнес Неля Сергеевна
Кальченко Юрий Николаевич
Карабанов Алексей Сергеевич
Ковалевский Дмитрий Алексеевич
Козлов Вадим Константинович
Колешов Александр Юрьевич
Колосаев Евгений Анатольевич
Косачева Алёна Сергеевна
Малыхин Егор Егорович
Меновщиков Дмитрий Сергеевич
Никитина Марина Валерьевна
Овечкина Мария Юрьевна
Пак Лариса Владимировна
Пак Дмитрий Алексеевич
Попов Алексей Сергеевич
Скоромная Оксана Сергеевна
Толмачёва Анастасия Максимовна
Тукаева Юлия Камильевна
Утенков Андрей Геннадьевич
Фомина Татьяна Борисовна
Хорзов Виталий Валерьевич
Чунковская Марина Александровна
Ширшина Яна Анатольевна

До турнира ОЗС 2016 команда выступала под названием Черная Фурия в Алтайском отделении.

06.01.2016 Рождество 2016(Новосибирск) - Романтический отдых
06.01.2016 Рождество 2016(Новосибирск) - Романтический отдых
20.03.2016 Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск) - Мяч на ДР
01.07.2017 Иван-Купала 2017(Новосибирск) - Мяч на ДР
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100