Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона881070
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона711214
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона721059
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья высшего дивизиона26359
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер457
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Судья супер дивизиона784
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона531026
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона731383
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья стажер6103
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона52644
Коровин Владимир ПетровичБарнаулСудья стажер00
Кошкин Николай Александрович-Судья стажер112
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер330
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер230
Лушников Виталий ВитальевичКемеровоСудья стажер339
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1332208
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона32361
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер797
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья стажер14145
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья премьер дивизиона21293
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона35446
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона27562
Плотников Константин ЮрьевичБарнаул3248Судья высшего дивизиона41504
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1122112
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСудья стажер566
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона26382
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона31683
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона35725
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер676
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона83993
Выборова Софья РомановнаНовосибирск5336Секретарь премьер дивизиона11155
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона66781
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона48606
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона64993
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь премьер дивизиона24377
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь премьер дивизиона14178
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер21249
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона26357
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Секретарь супер дивизиона42549
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Нисова Виктория ВалерьевнаКемеровоСекретарь стажер19
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона29412
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона56917
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь стажер7103
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер333
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирск5928Секретарь стажер560
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирск5065Секретарь премьер дивизиона13159
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100