Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона941131
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона771280
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона741107
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья высшего дивизиона28392
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер457
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Судья стажер896
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона541038
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона741395
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья стажер9140
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона58691
Коровин Владимир ПетровичБарнаулСудья стажер00
Кошкин Николай Александрович-Судья стажер112
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер330
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер230
Лушников Виталий ВитальевичКемеровоСудья стажер695
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1402283
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона37412
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер797
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья премьер дивизиона18184
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья премьер дивизиона24353
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона38464
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона27562
Плотников Константин ЮрьевичБарнаул3248Судья высшего дивизиона43536
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1132136
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСудья стажер9118
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона28403
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона31683
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона38781
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер676
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона891051
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона71809
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона52658
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона651029
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь премьер дивизиона26398
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь премьер дивизиона18209
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер21249
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона29386
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Секретарь стажер43561
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Нисова Виктория ВалерьевнаКемеровоСекретарь стажер19
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона31445
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона56917
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь стажер9139
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер442
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирск5928Секретарь стажер897
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирск5065Секретарь премьер дивизиона13159
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100