Трудно отказать себе поспать «еще 5 минуточек»? Сложно начать новый день после бурного вечера или выходных? Понимаем, нам тоже Радио «Комсомольская правда» спешит на помощь и запускает новый проект «ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ»!
Каждый будний день в студии радио «КП» чемпионы, мастера спорта и спортсмены с мировыми именами проводят тренировку и показывают, как можно сохранить свое здоровье и заложить фундамент для будущих побед.
Уже ВО ВТОРНИК (19 мая) в 10:33 в студии радио «Комсомольская правда» появятся ИГРОКИ БВЛ и проведут свою тренировку:
Павел Гундин - игрок команды Продсиб, участник КУБКА НАЦИЙ 2019.
Алина Рева - игрок команды Новосибирский квартал. Победитель Кубка Мира 3&3 в Японии в категории SHINOBI. Признана лучшим игроком среди женщин.
Уверены, что НАШИ покажут настоящий драйв! Присоединяйся!
Слушай «Тренировку с чемпионом» каждое буднее утро, в 10:33, на 98 и 3 FM.
Посмотреть видеотрансляцию можно на соц.страницах радио «Комсомольская правда»: Одноклассники ВКонтакте
Залог продуктивного дня - это бодрое утро! |