Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
09.07.2019

Итоги игр ИВАН КУПАЛА 2019 в ПРЕМЬЕР Дивизионе БВЛ

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1718.jpg

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира. Перемещение команд между группами и пересчет рейтинга уже произведены.

На церемонии открытия турнира мы поздравили победителей голосования за игроков турнира ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2019 Юлию Панфилову и Андрея Астраханцева МИРКО»)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1624.jpg

 

А также вручили сертификат на SPA-отдых в отеле «Рамада Новосибирск Жуковка» Юрию и Екатерине Дубининым ИК СО РАН») по программе Семья БВЛ

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1637.jpg

 

 

Поздравляем победителей!

Группа G - «ШКОЛЬНИКИ» (Барнаул)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-4683.jpg

Результат финала «ШКОЛЬНИКИ» vs «АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ» 2:0 (25:16; 26:24). Протокол матча ЗДЕСЬ

Игроки, номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРАДанила Наумов и Наталья Казанцева

Самым результативным игроком группы стал Григорий Алдошин («КУРАЖ»)

http://www.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-3998.jpg

 

 

Группа Н - «ПАШИНО» (Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-4709.jpg

Результат финала «ПАШИНО» vs «МАСКАРАД» 2:1 (19:25; 25:17; 15:11). Протокол матча ЗДЕСЬ

Игроки, номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРААртем Зайцев и Ольга Иванова

Самым результативным игроком группы стал Марк Голованов («ГЕОЛОГИКА»)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-580.jpg

Команда «ПАШИНО» обладает статусом НАША КОМАНДА!

 

 

Группа I «НТМ» (Мошково)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1790.jpg

Результат финала «НТМ» vs «ESPA HK» 2:0 (25:23; 25:22). Протокол матча ЗДЕСЬ

Игроки, номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРАЮрий Дорохов и Екатерина Веевник

Самым результативным игроком группы стал Андрей Титов («НТМ»)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1803.jpg

 

 

Группа - «ГОРОД БУДУЩЕГО» (Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-4678.jpg

Результат финала «ГОРОД БУДУЩЕГО» vs «ЭНЕРГИЯ» 2:0 (25:15; 25:15). Протокол матча ЗДЕСЬ

Игроки, номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРАКирилл Власов и Анна Вахрушева

Самым результативным игроком группы стал Кирилл Власов («ГОРОД БУДУЩЕГО»)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-2466.jpg

 

 

Поздравляем игроков, выигравших волейбольные мячи MOLTEN V5M5000!

Альбина Подшивайлова («АВРОРА», Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1730.jpg

Это первый мяч, выигранный Альбиной, и восьмой мяч для команды с 2009 года.

 

Дмитрий Пилецкий («СУХОЙ», Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1735.jpg

Это первый мяч, выигранный Дмитрием, и третий мяч, выигранный командой с 2017 года.

 

Андрей Бедарев («RELAX», Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1740.jpg

Это первый мяч, выигранный Андреем, и второй мяч для команды с 2018 года.

 

Семён Сорокин («ЭВЕРЕСТ», Новосибирск)

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1748.jpg

Это первый мяч, выигранный Семёном, и шестой мяч для команды с 2015 года.

 

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ИВАН КУПАЛА 2019 откроется 10 июля 2019 года.  Поддержите игроков, выдвинутых командами!

http://bvl-54.myvolley.ru/images/user_photos/2019/2019-07-09_29-06-29-BVL-IK-1726.jpg

         Судейская бригада, обслуживавшая матчи ПРЕМЬЕР Дивизиона

Просмотров: 205

До окончания регистрации на турнир Кубок Памяти Друзей V50 Мужчины 2019 осталось:

4

дней

22

часов

8

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1971.00
2. КАТЕНАЧЧО1938.00
3. АВТО механика1881.00
4. Акцент1871.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Теппи1400.00
2. Анреал1322.00
3. NSK1309.00
4. СТИКС1289.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Школьники771.00
2. ВОЛНА730.00
3. Автоклуб-ТОКИДОКИ691.00
4. ВЕЛЕС671.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
Анисяев Александр Павлович
Бастрыгин Фёдор Евгеньевич
Горшкова Александра Викторовна
Десятов Виталий Витальевич
Кандрикова Валерия Федоровна
Карпенко Евгений Юрьевич
Кутаев Николай Васильевич
Лосев Александр Николаевич
Малухин Константин Олегович
Маркелов Владислав Игоревич
Маслов Денис Юрьевич
Поляков Игорь Владимирович
Проскуряков Сергей Викторович
Соболев Анатолий Евгеньевич
Соловьева Наталья Александровна
Тарахова Анна Ивановна
Чирков Денис Игоревич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100