Мы все родом из детства...
Великие спортсмены вырастают из детей влюбленных в спорт. Первый тренер, первая команда, первая победа. И когда тренировка в радость, а турнир как праздник - это лучшее, что может быть для юного спортсмена. И Береговая Волейбольная Лига® стремиться создавать такие праздники для будущих чемпионов.

В мае 2019 воспитанники новосибирских волейбольных школ на неделю стали частью большой международной семьи БВЛ. Более сорока девочек и мальчиков под руководством тренеров ЦИВС Виктории Полянской и Светланы Украинцевой и тренера ВК ИМПУЛЬС Натальи Костиной помогали в проведении КУБКА НАЦИЙ 2019 в качестве подавальщиков мячей. И каждый момент на площадке, будь то церемонии открытия и награждения или матчи турнира, был наполнен радостью и восторгом. Ребята смогли пообщаться с любителями волейбола из разных стран, сделать сотни сэлфи и взять десятки автографов.
Дорогие ребята! Спасибо вам за ваши эмоции, за поддержку. Спасибо вашим родителям! И пусть не каждому суждено стать олимпийским чемпионом, но возможность сделать волейбол частью своей жизни, счастливой жизни, есть у каждого. И мы желаем всем юным волейболистам пронести любовь к волейболу через всю жизнь! |