Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
16.04.2019

Итоги регистрации команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2019, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945

undefined

Предварительные заявки на регистрацию подали 27 регулярных команд БВЛ и КОМУС из Новосибирской области и Алтайского края. Открыто 26 мест в трех группах (10; 8; 8).

Гарантированные места на 16 апреля 2019 получили 15 команд.

ВНИМАНИЕ! Мы предоставляем места по факту оплаты целевого взноса! Оплата должна быть произведена не позднее 18 апреля 2019

Обратите внимание на то, что состав команды заявляемый на турнир болжен быть не менее 8 человек, среди которых 5 мужчин и 3 женщины

Жеребьёвка турнира состоится в 10-00 20 апреля 2019 года Место проведения жеребьёвки будет объявлено дополнительно. 

Для участия в жеребьёвке координаторам команд не входящих в состав НСО необходимо до 10-00  20 апреля 2019 года написать на стене турнира сообщение: "команда (название команды) подтверждает участие в турнире КУБОК АЛТАЯ 2019"

ВНИМАНИЕ!

Отсутствие данного сообщения расценивается как неприбытие представителя команды на жеребьёвку.

Закрепление игровых залов за группами будет произведено на жеребьёвке турнира.

Представителям команд необходимо оплатить проживание в отеле ОЛИМП до начала жеребьёвки турнира. 

Розыгрыш номера ЛЮКС среди семейных пар будет проводиться после оплаты проживания в отеле, среди команд оплативших проживание.

Просмотров: 445

До начала турнира Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

16

часов

25

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО1000.00
2. ПродСиб971.00
3. АВТО механика951.00
4. ГАФ-Ф938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Теппи700.00
2. Анреал671.00
3. СТИКС651.00
4. NSK638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ВОЛНА400.00
2. Школьники371.00
3. ВЕЛЕС351.00
4. Партизаны338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Борисова Марина Борисовна
Бочкарева Евгения Николаевна
Губанова Ольга Викторовна
Иванова Светлана Андреевна
Колесников Владислав Викторович
Колешов Александр Юрьевич
Патрин Игорь Николаевич
Прачкин Антон Алексеевич
Сафронова Александра Владимировна
Тихов Андрей Сергеевич
Финк Сергей Сергеевич
Цуранова Ирина Станиславовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100