Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
10.09.2018

Расписание матчей СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2018 БВЛ

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН 

ПОЛУФИНАЛ

12-00 15 сентября 2018 (Школа №105, Новосибирск, ул. Красных зорь 7)

РИНО (G), Новосибирск (1039) vs ВЕТЕРАНЫ (Н), Новосибирск (978)

АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ (G), Новосибирск (1019) vs МЕДВЕДИ (G), Новосибирск (891)

ФИНАЛ

12-00 16 сентября 2018(СК «СЕВЕР», Новосибирск, ул. Учительская 61)

 

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 

ПОЛУФИНАЛ

18-00 15 сентября 2018 (Школа №105, Новосибирск, ул. Красных зорь 7)

КЕМ-ДЗА-ДЗА (D), Кемерово (2051) vs БРИГАНТИНА (D), Новосибирск (1815)

ТЕППИ (D), Бердск (1973) vs RUSH (D), Новосибирск (1888)

ФИНАЛ

14-00 16 сентября 2018(СК «СЕВЕР», Новосибирск, ул. Учительская 61)

 

СУПЕР ДИВИЗИОН 

Генеральный партнер - Торговый холдинг «Сибирский Гигант»

ПОЛУФИНАЛ

20-00 15 сентября 2018 (Школа №105, Новосибирск, ул. Красных зорь 7)

КАТЕНАЧЧО (A), Новосибирск (2909) vs ГАФ-Ф (A), Новосибирск (2645)

АВТОМЕХАНИКА (A), Кемерово (2889) vs ПРОДСИБ (A), Бердск (2826)

ФИНАЛ

16-00 16 сентября 2018(СК «СЕВЕР», Новосибирск, ул. Учительская 61)

 

ВНИМАНИЕ!

Для СУПЕР Дивизиона указано расчетное время. Матч начнется сразу по завершении финала в ВЫСШЕМ Дивизионе. 

 

Приглашаем болельщиков поддержать команды!

Просмотров: 348

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2019 осталось:

5

дней

11

часов

41

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. АВТО механика2889.00
3. ПродСиб2826.00
4. ТОМИЧ2780.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 222168.00
2. БУМЕРАНГ2163.00
3. НИКА2145.00
4. ДИНАМИТ2140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ВОЛНА1440.00
2. Барсы1365.00
3. Сузун-Эффектон1358.00
4. ОКУНИ1260.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Рябцева Елена Вячеславовна
Саксонова Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100