Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
08.09.2018

Определены участники СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ, по итогам Летнего сезона 2018, между БВЛ и Лигой начинающих и корпоративных команд КОМУС

Стыковые матчи состоятся 15 сентября 2018г. в школе №105, Новосибирск, ул. Красных зорь 7 

Все матчи проводятся до трех побед

В связи с расформированием команды ПЕГАС (рейтинг команды обнуляется и ей присваивается 100 место по итогам Летнего сезона 2018):

  • Команда АЗОФТ сохраняет за собой место в БВЛ;
  • Команда NA'VI переводится в БВЛ без стыковых матчей.

На странице Стыковых матчей опубликованы допущенные составы команд.

Координаторам команд необходимо, проверить составы и до 24-00 9 сентября 2018 написать на СТЕНЕ Стыковых матчей подтверждение или отказ от участия.

В случае отказа команды от участия матч не проводится, команде засчитывается поражение.

 

РАСПИСАНИЕ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ

14-00 

ВК КИРПИЧ (2 место КОМУСvs  МИРКО (99 место БВЛ)

НОВЕО (3 место КОМУСvs  ESPA HK (98 место БВЛ)

16-00

SMART (место КОМУС) vs  ГОРОД БУДУЩЕГО (97 место БВЛ)

Просмотров: 295

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2019 осталось:

5

дней

11

часов

37

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. АВТО механика2889.00
3. ПродСиб2826.00
4. ТОМИЧ2780.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 222168.00
2. БУМЕРАНГ2163.00
3. НИКА2145.00
4. ДИНАМИТ2140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ВОЛНА1440.00
2. Барсы1365.00
3. Сузун-Эффектон1358.00
4. ОКУНИ1260.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Рябцева Елена Вячеславовна
Саксонова Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100