Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
03.09.2018

Последний рейтинговый турнир Лета 2018 - состоялся. 
Мы пересчитали рейтинг, сделали перемещения команд между группами и определили участников СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2018!



Даты и места:
15 сентября 2018 Полуфиналы, школа №105
16 сентября 2018 Финалы, СК «СЕВЕР»

К участию в СУПЕРФИНАЛЕ в составе команды допускаются игроки принявшие участие минимум в 2-х турнирах сезона из 4-х (КА, ОЛС, ИК, ЗЛС) 

Просим учредителей команд (включая Лист ожидания) проверить составы и, в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ участия, сообщить об этом не позднее 21:00 5 сентября 2018г. стене турнира: "Команда (название) не сможет принять участие в СУПЕРФИНАЛЕ" 

 

СООБЩИТЬ ОБ ОТКАЗЕ

В случае подтверждения - просто подайте заявку на турнир через сервис online регистрации.

СУПЕР ДИВИЗИОН
Генеральный партнер Торговый холдинг «Сибирский Гигант»
Все команды из группы А
1. КАТЕНАЧЧО (Новосибирск)
2. АВТОМЕХАНИКА (Кемерово)
3. ПРОДСИБ (Бердск)
4. ГАФ-Ф (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ОЛИМП (Новосибирск)
6. АКАДЕМИК (Томск)
53% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Все команды из группы D
1. КЕМ-ДЗА-ДЗА (Кемерово)
2. ТЕППИ (Бердск)
3. RUSH (Новосибирск)
4. БРИГАНТИНА (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ИМПУЛЬС (Новосибирск)
6. АДРЕНАЛИН (Новосибирск)
50% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
Группа G
1. РИНО (Новосибирск)
2.АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ (Новосибирск)
3. МЕДВЕДИ (Новосибирск)
Группа Н
4. ВЕТЕРАНЫ (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ТАЙФУН NSK (Новосибирск)
6. ПРОФКЛИНИНГ (Новосибирск)
37,5% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

Просмотров: 692

До окончания регистрации на турнир Рождество 2019 осталось:

2

дней

2

часов

8

минут

Рейтинг
Календарь событий
<ПредСлед>
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Поздравляем с днем рождения!
Бакытова Инабад
Блатнер Ольга Викторовна
Гросс Алексей Владимирович
Дяченко Наталья Павловна
Краснов Владимир Петрович
Миллер Антонина Валерьевна
Постников Александр Александрович
Рябенко Екатерина Сергеевна
Сидоров Юрий Михайлович
Синёв Ян Игоревич
Сиротин Владислав Сергеевич
Стогниенко Ирина Геннадьевна
Ткачук Михаил Викторович
Трич Алексей Валерьевич
Трошин Константин Алексеевич
Тычинина Анастасия Игоревна
Чернышова Анастасия Витальевна
Шабот Екатерина Михайловна
Шишмаков Андрей Альбертович
Юфарев Антон Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100