Обработана вся информация по целевым взносам на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 (БВЛ и КОМУС), поступившим на расчетный счет БВЛ. 
Координаторам (при входе под своим логином) доступны для просмотра личные счета игроков своей команды. Кроме того, на странице команды публикуется сводная информация об отсутствующих платежах.
ВНИМАНИЕ! Если вы видите по своей команде задолженность и считаете, что это ошибка, пожалуйста (до конца текущей недели) направьте в Службу регистрации фотографии документов подтверждающих оплаты.
Учитывая, что обработка платежей была произведена с задержкой, синяя шкала (по не поступившим платежам) будет применена с понедельника 4 июня 2018г. Наличие задолженности, даже по одному игроку, не позволит координаторам регистрировать команду на следующие турниры лиги. Надеемся на ваше понимание.
|