Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
20.04.2018

Итоги регистрации команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2018, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945

undefined

Предварительные заявки на регистрацию подали 25 регулярных команд БВЛ и КОМУС из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. Открыто 24 места в трех группах (8; 8; 8).

Мы рассматриваем возможность приглашения барнаульской команды (не входящей в число регулярных команд БВЛ) для участия в турнире. В этом случае количество команд в группе А будет 10.

Все команды оплатили целевые взносы на организацию турниров, но к сожалению команда РЕГИОН 22 последней произвела оплату, не зарегистрировала трех девушек в состав на турнир и осталась в Листе ожидания.

Жеребьёвка турнира состоится в 10-00 21 апреля 2018 года по адресу г.Новосибирск, ул. Каменская 1а, Кофейня (ШАРИК) 

Для участия в жеребьёвке координаторам команд не входящих в состав НСО необходимо до 10-00  21 апреля 2018 года написать на стене турнира сообщение: "команда (название команды) подтверждает участие в турнире КУБОК АЛТАЯ 2018"

ВНИМАНИЕ!

Отсутствие данного сообщения расценивается как неприбытие представителя команды на жеребьёвку.

Закрепление игровых залов за группами будет произведено на жеребьёвке турнира.

Представителям команд необходимо оплатить проживание в отеле ОЛИМП до или во время проведения жеребьёвки турнира. 

Розыгрыш номера ЛЮКС среди семейных пар будет проводиться после оплаты проживания в отеле, среди команд оплативших проживание.

Просмотров: 391

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2019 осталось:

1

дней

23

часов

42

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. АВТО механика2889.00
3. ПродСиб2826.00
4. ТОМИЧ2780.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 222168.00
2. БУМЕРАНГ2163.00
3. НИКА2145.00
4. ДИНАМИТ2140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ВОЛНА1440.00
2. Барсы1365.00
3. Сузун-Эффектон1358.00
4. ОКУНИ1260.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
LAFINE NANCY
Беспальчий Вадим Борисович
Бохан Павел Викторович
Вандакурова Дарья Сергеевна
Геласимова Софья Андреевна
Горащенко Екатерина Сергеевна
Гулин Максим Николаевич
Дементьев Дмитрий Витальевич
Картошкин Александр Александрович
Кунгурцева Анастасия Вячеславовна
Кунц Екатерина Вячеславовна
Кунц Ксения Вячеславовна
Новикова Наталья Михайловна
Прайс Ирина Дмитриевна
Прыткин Денис Сергеевич
Сахно Ева Александровна
Филин Андрей Александрович
Фролов Юрий Андреевич
Шариков Станислав Анатольевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100