Новости Все новости
13.04.2018

Итоги СУПЕРФИНАЛа Зимнего сезона 2018, среди команд обладающих статусом НАША КОМАНДА, в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ Береговой Волейбольной Лиги®

Результаты, протоколы и фотографии всех матчей доступны на странице СУПЕРФИНАЛА

Одержав победу над соперником в полуфинальном матче путевку в финал завоевала команда КАТЕНАЧЧО (Новосибирск). К сожалению четвертый претендент на Кубок не смог принять участие в полуфинале и получил техническое поражение, открыв дорогу к финалу для АВТОМЕХАНИКИ (Кемерово)

Бронзовые медали были вручены команде ГАФ-Ф (Новосибирск)

АВТОМЕХАНИКА и КАТЕНАЧЧО до этого финала встречались рейтинговыми составами в матчах БВЛ пятнадцать раз из которых  четыре встречи за последний год были Финалами. И из всех финалов кемеровчане выходили победителями! Но эти победы всегда давались им тяжело. Несомненно, на сегодняшний день АВТОМЕХАНИКА и КАТЕНАЧЧО две сильнейшие команды БВЛ. Заклятые соперники, матчи которых всегда вызывают интерес болельщиков.

Статистика встреч команд - СМОТРЕТЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

АВТОМЕХАНИКА (Кемерово)

В двух первых партиях финала кемеровчане держали соперника на дистанции, а в третей, со счета 20:20 новосибирцы сделали рывок и преломили ход матча. В четвертой партии уже АВТОМЕХАНИКА оказалась в роли догоняющего под радостные крики болельщиков, которые в большинстве своем поставили на победу КАТЕНАЧЧО. Однако претендентам не удалось удержать преимущество. Лидируя 23:21 они позволили соперникам выиграть четыре розыгрыша подряд и взять партию и матч.

Счет финального матча АВТОМЕХАНИКА vs КАТЕНАЧЧО  3:1 (25:20; 25:18; 22:25; 25:23).

Протокол финального матча - ЗДЕСЬ

Ставка болельщиков на победу команды - 40%

Команде вручен Сертификат победителя Дивизиона на Летний сезон 2018*

Лучшие игроки финала

Алексей Ютвалин (КАТЕНАЧЧО) и Полина Колегова (КАТЕНАЧЧО)

Счастливым болельщиком, выигравшим мяч с автографами победителей, стал Прохор Башарин

Спасибо нашим друзьям, воспитанницам волейбольного клуба ИМПУЛЬС за помощь в обслуживании финального матча!

И, разумеется, спасибо всем болельщикам, и большим и маленьким, за поддержку!

Скоро на нашем видеоканале в YouTube смотрите фильм о СУПЕРФИНАЛЕ от Юлии Коньшиной

Береговая Волейбольная Лига® благодарит партнеров и волонтеров:

Управление Физической культуры и Спорта мэрии города Новосибирска - предоставление главной площадки СК СЕВЕР

Департамент образования мэрии города Новосибирска

Волейбольный клуб ЛОКОМОТИВ (Новосибирск)

Компанию SVART - официальный экипировщик БВЛ

Компанию МЕРА - официальный дилер BOSCH

Флористический центр ГРИНВИЛЛЬ - цветочная церемония

Компанию NL International, торговая марка Energy Diet SMART

Туристическое агентство 1001 ТУР (Новосибирск), ООО "Олимпия"

Центр Печатных Технологий

Волейбольный клуб ИМПУЛЬС (Новосибирск)

Руководство и персонал СК СЕВЕР

Евгения Беленького - звук

Юлию Панфилову и Веронику Карпову - регистрация болельщиков

* - Сертификат победителя Дивизиона (номинал 10 целевых взносов игроков на рейтинговый сезон) может быть использован командой на оплату участия в кубковых и рейтинговых турнирах Летнего сезона 2018г., а также на пошив спортивной экипировки в компании SVART.

Денежный эквивалент Сертификата не выдается.

В случае несоответствия игровой формы команды регламентам ВФВ Сертификат направляется на пошив формы в безусловном порядке.