Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
01.04.2018

Итоги игр ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 БВЛ.

Открытие турнира началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерово 25 марта 2018 года.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Произведены пересчет рейтинга и перемещение команд между группами и Дивизионами.

Поздравляем победителей!

Группа G - ФЕНИКС (Омск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал с первых мест своих подгрупп. И если омичи без особых проблем разбирались соперниками выигрывая все матчи в 2:0, то ИМПУЛЬС в борьбе завоевал право бороться за титул. В полуфинальном матче спротив ОКУНЕЙ ИМПУЛЬС в равной борьбе уступил в первой партии, буквально разорвал соперника во второй и устроил нервную концовку в третей. Протокол матча - ЗДЕСЬ

Результат финала ФЕНИКС ОМСК vs ИМПУЛЬС 2:0 (25:18; 25:20). Протокол матча - ЗДЕСЬ.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Карам Шароян и Валерия Белоусова

Самым результативным игроком группы стал Карам Шароян (ФЕНИКС ОМСК)

Группа Н - ПАШИНО (Новосибирск)

ПАШИНО, старейшая команда БВЛ, не выигрывала рейтинговые турниры ровно 4 года и, словно пройдя олимпийский цикл, победила не отдав соперникам ни одного матча. Правда все победы достались им в борьбе. Все шесть матчей в этот день ПАШИНО играло из трех партий.

Второй финалист группы МЕДВЕДИ также вышел с первого места своей подгруппы.

Результат финала ПАШИНО vs МЕДВЕДИ 2:1 (23:25; 25:17; 15:10) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Евгений Александров и Арина Клепикова

Самым результативным игроком группы стал Дмитрий Воронин (ПАШИНО)

Команда ПАШИНО обладает статусом НАША КОМАНДА

Группа КУРАЖ (Барнаул)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы. Примечательно, что обе команды разобрались с соперниками по полуфиналу с одинаковым счетом (правда переставленным по партиям) - 25:16; 25:15...

В финале ТАЙФУН NSK навязал борьбу, но так и не смог взять реванш.

Итог финального матча КУРАЖ БАРНАУЛ vs ТАЙФУН NSK - 2:1 (25:16; 23:25; 15:10). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Виталий Череда и Елизавета Матвейчук

Самый результативный игрок группы - Антон Барышников (ТАЙФУН NSK)

Группа МАСКАРАД (Новосибирск)

Победитель группы определялся в серии круговых игр.

Скрытый финал МАСКАРАД vs 1001 ТУР - 2:1 (20:25; 25:20; 16:14). Протокол матча - ЗДЕСЬ

В решающем матче МАСКАРАД сделал практически невозможное. Уступая по ходу третьей партии 8:13 команда догнала соперника, а серия из блока и двух атак Виктора Кудашкина  принесла МАСКАРАДУ победу в матче и турнире!

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Виктор Кудашкин и Анжела Андреева

Самый результативный игрок группы - Виктор Кудашкин (МАСКАРАД)

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MIKASA MVA300!

Мария Полынцева (БРАВО, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Марией и четвертый мяч выигранный командой с 2016 года

Николай Прытков (ЭНЕРГИЯ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Николаем и одиннадцатый мяч команды с 2008 года.

Команда ЭНЕРГИЯ обладает статусом НАША КОМАНДА

Юлия Ермакова (РАТЭК, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Юлией и четвертый мяч выигранный командой с 2015 года.

Команда РАТЭК обладает статусом НАША КОМАНДА

Олег Басалаев (МОЛНИЯ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Олегом и десятый мяч выигранный командой с 2009 года.

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 откроется  3 апреля 2018г. - поддержите игроков выдвинутых командами!