Новости Все новости
28.03.2018

Итоги игр ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 БВЛ.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Перемещение команд между группами и пересчет рейтинга будут произведены после завершения турнира во всех Дивизионах.

Поздравляем победителей!

Группа D - КЕМ-ДЗА-ДЗА (Кемерово)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы. На групповом этапе КЕМ-ДЗА-ДЗА не отдала соперникам ни одной партии.

В финале у МСТИТЕЛЕЙ был шанс. В перовй партии матча они вели 24:23, но серия из двух атак и блока Алексея Полтавца не дала им взять партию и, вероятно, матч.

Результат финала КЕМ-ДЗА-ДЗА vs МСТИТЕЛИ 2:1 (26:24; 21:25; 15:7). Протокол матча - ЗДЕСЬ.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Станислав Гвоздев и Елена Власова

Самым результативным игроком группы стал Иван Якуба (DKC)

Команда КЕМ-ДЗА-ДЗА обладает статусом НАША КОМАНДА

Группа Е - ШТОРМ (Новосибирск)

И вновь будущие команды-финалисты вышли из одной подгруппы где ШТОРМ оказался сильнее, в итоге не потерпев ни одного поражения за турнир.

Без особых проблем разобравшись с соперниками в полуфинеле ШТОРМ и RUSH вновь встретились в финальном поединке. То, что каждый готов побеждать стало ясно уже по первой партии. Проигрывая 20:23 ШТОРМ смог догнать соперника, но со счета 26:26 Максим Улищенко, вывел RUSH вперед заработав очко в атаке и, перейдя на подачу поставил точку в партии эйсом.

Третья партия шла на равных до счета 11:11, затем Андрей Святов (ШТОРМ) вывел свою команду на контрольный мяч двумя атаками. RUSH отыграл два матчбола атаками Никиты Айснера, но не выдержал финального давления.

Результат финала ШТОРМ vs RUSH 2:1 (26:28; 25:19; 15:13) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Максим Смоляницкий и Евгения Вискова

Самым результативным игроком группы стал Никита Макаров (БАНКЪ)

Команда ШТОРМ обладает статусом НАША КОМАНДА

Группа СУЗУН-ЭФФЕКТОН (Сузун)

Будущие финалисты вышли в полуфинал с первых мест своих подгрупп. И если СЕВЕРСК уступил на групповом этапе ЛЕГИОНУ в единственном матче подгруппы сыгранном в три партии, то СУЗУН-ЭФФЕКТОН прошел подгруппу и весь турнир без поражений, отдав соперникам всего одну партию.

В полуфинале будущий победитель встретил серьезное сопротивление в первой партии от ЛЕГИОНА, но, проигрывая 26:27 благодаря двум атакам Дениса Филатова смог взять партию, а затем и матч.

Итог финального матча СУЗУН-ЭФФЕКТОН vs СЕВЕРСК - 2:0 (25:14; 25:14). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Алексей Попов и Виктория Азаренко

Самый результативный игрок группы - Андрей Елецкий (АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ)

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MIKASA MVA300!

Константин Плотников (БАРСА, Новосибирск)

Это второй мяч выигранный Константином и пятый мяч выигранный командой с 2011 года

Константин Парахин (ШТОРМ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Константином и двенадцатый мяч команды с 2009 года.

Алексей Перов (JOKER, Барнаул)

Это первый мяч выигранный Алексеем и шестой мяч выигранный командой с 2012 года.

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 откроется  3 апреля 2018г. - поддержите игроков выдвинутых командами!