09.01.2018

Итоги игр ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире РОЖДЕСТВО 2018 БВЛ.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Произведено перемещение команд между группами и пересчет рейтинга.

На церемонии открытия турнира в группе G мы поздравили капитана команды ПАШИНО Алексея Клепикова, который принял участие в турнире в свой День рождения!

Поздравляем победителей!

Группа G - ФЕНИКС (Омск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал с первых мест своих подгрупп, выиграв по три матча из четырех.

В подгруппе ФЕНИКСа могла сложиться редкая ситуация. У всех команд могло быть по две победы, но омичи в упорном поединке переиграли РИНО в третей партии 17:15.

Финальный матч тоже сложился непросто. В первой партии при счете 21:24 СТИКС смог отыграть три сетбола и сравнял счет заставив соперников взять тайм-аут. После чего Карам Шароян атакой остановил новосибирцев и завершил партию эйсом!

Результат финала ФЕНИКС vs СТИКС 2:0 (26:24; 25:21). Протокол матча - ЗДЕСЬ.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Карам Шароян и Валерия Белоусова

Самым результативным игроком группы стал Александр Бушмакин (ЕНИСЕЙ-М)

Группа Н - ОКУНИ (Новосибирск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы в которой ОКУНИ уступили ИМПУЛЬСУ, но взяли реванш в финале.

Результат финала ОКУНИ vs ИМПУЛЬС 2:1 (21:25; 25:15; 15:7) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Владимир Соколов и Анастасия Новожилова

Самым результативным игроком группы стал Антон Герман (ОКУНИ)

Группа - ДЕТИ ДУНДУКА (Томск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы в которой сложилась непростая ситуация. Лидер группы - ДЕТИ ДУНДУКА одержали победы в трех матчах, уступив на групповом этапе БАНДЕ в трех партиях. Семен Нелидов при счете 14:14 в третьей партии двумя атаками принес победу своей команде. Бандиты на групповом этапе три матча из четырех сыграли в три партии и с двумя победами обошли соперников по разнице партий.

В финале томичи взяли реванш. Им удалось прервать победное шествие БАНДЫ, которые выиграли предыдущие четыре турнира в своих группах.

Итог финального матча ДЕТИ ДУНДУКА vs БАНДА - 2:0 (25:16; 25:22). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Александр Крутиков и Екатерина Соколкова

Самый результативный игрок группы - Григорий Алдошин (КУРАЖ)

Группа - ГОРОД БУДУЩЕГО (Новосибирск)

Победитель группы определялся по итогам круговых игр (каждый с каждым). ГОРОД БУДУЩЕГО без труда переиграл соперников обеспечив себе победу.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Илья Максимкин и Анна Вахрушева

Самый результативный игрок группы - Олег Лихачев (МОЛНИЯ) Олег становится самым результативным игроком группы J второй турнир подряд, но и на этот раз его команда не смогла пробиться в тройку лидеров :-(

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MIKASA MVA300!

Светлана Пикулина (ЕНИСЕЙ-М, Минусинск)

Это первый мяч выигранный Светланой и её командой с 2016 года.

Иван Ванглер (РАТЭК, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Иваном и третий мяч команды с 2015 года.

Команда РАТЭК обладает статусом НАША КОМАНДА

Валентина Цибульникова (1001 ТУР, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Валентиной и девятый мяч выигранный командой с 2010 года.

Команда 1001 ТУР обладает статусом НАША КОМАНДА

Максим Секачев (ГОРОД БУДУЩЕГО, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Максимом и второй мяч выигранный его командой с 2016 года. Причем оба мяча выиграны в текущем сезоне!

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА РОЖДЕСТВО 2018 откроется  13 января 2018г. - поддержите игроков выдвинутых командами!