Итоги игр ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 БВЛ.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Перемещение команд между группами и пересчет рейтинга будут произведены 14 ноября 2017.

Поздравляем победителей!

Группа G - РИНО (Новосибирск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы в которой РИНО уступили СТИКСу в трех партиях.

В финальном матче, в равной борьбе, носороги смогли взять реванш. В третьей партии РИНО, проигрывая 8:10, смогли реализовать серию из четырех мячей, три из которых в атаке принес своей команде Павел Захаров. Захватив преимущество РИНО довели дело до победного конца.

Результат финала РИНО vs СТИКС 2:1 (17:25; 25:18; 15:12). Протокол матча - ЗДЕСЬ.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Павел Захаров и Маргарита Романова

Самым результативным игроком группы стал Михаил Карасиков (ФЕНИКС Омск)

Команда РИНО обладает статусом НАША КОМАНДА. Предыдущая победа в рейтинговом турнире была одержана командой ровно четыре года назад и тоже в группе G

Группа Н - ЕНИСЕЙ-М (Минусинск)

Оба финалиста вышли в полуфинал с первых мест своих подгрупп. ЕНИСЕЙ-М одержал победы во всех матчах, а во второй подгруппе три команды по итогам групповых матчей одержали по три победы. В итоге ПАШИНО стали первыми по разнице мячей.

Результат финала ЕНИСЕЙ-М vs ПАШИНО 2:0 (25:8; 25:21) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Александр Бушмакин и Лилия Ильина

Самым результативным игроком группы стал Александр Бушмакин (ЕНИСЕЙ-М)

Для ЕНИСЕЯ-М это уже шестая победа (включая СУПЕРФИНАЛ) из восьми турниров лиги в которых они приняли участие с ноября 2016 года.

Группа ИМПУЛЬС (Новосибирск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы в которой ИМПУЛЬС переиграл ТАЙФУН NSK в двух партиях. Полуфинальные поединки сложились для обеих команд не просто и игрались в трех партиях. Самым драматичным был полуфинал ТАЙФУН-NSK vs ПРОФКЛИНИНГ - 2:1 (27:29; 26:24; 15:10). Решающей стала вторая партия. После поражения в первой партии ТАЙФУН-NSK проиграывал во второй 21:24 и, казалось, путевка в финал уже в руках ПРОФКЛИНИНГа. Но не тут-то было. ТАЙФУН-NSK отыгрывает три матч-бола и выигрывает партию выдав серию в пять мячей!

Итог финального матча ИМПУЛЬС vs ТАЙФУН NSK - 2:0 (25:16; 25:17). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Григорий Никифоров и Алена Басалаева

Самый результативный игрок группы - Максим Матвеев (ИМПУЛЬС)

Группа - БАНДА (Новосибирск)

Победитель группы определялся по итогам круговых игр (каждый с каждым). Скрытым финалом стал матч БАНДА vs КУРАЖ БАРНАУЛ - 2:0 (25:20; 25:14). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Леонид Украинцев и Юлия Другакова

Самый результативный игрок группы - Олег Лихачев (МОЛНИЯ)

БАНДА, войдя в лигу в июне 2017 года, идет вверх без поражений. На её счету уже четыре победы в рейтинговых турнирах и выигрыш в стыковом матче за право перейти из лиги КОМУС в БВЛ.

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MIKASA MVA300!

Александр Хохлов (ФЕНИКС, Омск)

Это первый мяч выигранный Александром и его командой с 2014 года.

Ольга Лешкова (ЮРГА+, Юрга)

Это первый мяч выигранный Ольгой и шестой мяч команды с 2008 года.

Алесандр Горохов (ГОРОД БУДУЩЕГО, Новосибирск)

Это третий мяч выигранный Александром, причем все три выиграны в разных командах :-), и первый мяч выигранный командой ГОРОД БУДУЩЕГО с 2017 года.

Павел Димитрюк (БАНДА, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Павлом и второй мяч выигранный его командой с 2017 года.

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 откроется  14 ноября 2017г. - поддержите игроков выдвинутых командами!