Новости Все новости
08.11.2017

Итоги игр ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 БВЛ.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Перемещение команд между группами и пересчет рейтинга будут произведены по завершении турнира во всех группах.

Поздравляем победителей!

Группа D - РЕГИОН 22 (Барнаул)

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы в которой РЕГИОН 22 уступил МСТИТЕЛЯМ в трех партиях.

В финальном матче, в равной борьбе, барнаульцы смогли взять реванш.

Проигрывая по ходу первой партии 20:24 МСТИТЕЛИ, усилиями вышедшего на замену Анатолия Макаренко, отыграли три мяча, но после взятого соперником тайм-аута не смогли сравнять счет совершив ошибку на подаче. Вторая партия прошла по схожему сценарию - МСТИТЕЛИ отыгрывают три матч-бола (два решающих мяча забил Владимир Цых) со счета 21:24, сравнивают счет, но затем Игорь Банников выводит свою команду вперед забивая мяч в атаке и РЕГИОН 22 одерживает победу со счетом 26:24.

Результат финала РЕГИОН 22 vs МСТИТЕЛИ 2:0 (25:23; 26:24). Протокол матча - ЗДЕСЬ.

Примечательно, что счет финального матча полностью повторил финал группы А.

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Антон Милёшин и Марина Клишина

Самым результативным игроком группы стал Сергей Азарин (ДЮК)

Команда РЕГИОН 22 обладает статусом НАША КОМАНДА!

Группа E - БАРСА (Новосибирск)

Оба финалиста вышли в полуфинал из одной подгруппы. Их матч группового этапа длился три партии и завершился победой МИКСа. В финале БАРСА смогла взять реванш.

Третья партия финала стала настоящим триллером. Проигрывая по ходу партии 10:14 БАРСА провела серию из пяти мячей (три решающих мяча забил Денис Осинцев) и вышла вперед. Дальше завязалась равная борьба в которой обе команды на своих матч-болах ошиблись на подачах. И вновь со счета 18:18 БАРСА делает рывок - Константин Плотников зарабатывает два очка на блоке и в атаке и приводит команду к победе!

Результат финала БАРСА vs МИКС 2:1 (23:25; 25:16; 20:18) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Александр Наконечный и Диана Наконечная

Самым результативным игроком группы стал Иван Якуба (DKC)

Группа RUSH (Новосибирск)

Будущие финалисты вышли в полуфинал с первых мест своих подгрупп, где RUSH одержал победы во всех матчах, а JOKER с тремя победами стал первым по лучшей разнице мячей.

Финальный матч сложился непросто. В первой партии при счете 18:24 JOKER рванул за соперником, отыграв пять мячей (четыре из которых забил Виктор Маслов), но в решающий момент ошибка на подаче не дала сравнять счет. Во второй партии барнаульцы сразу взялись за дело двумя сериями доведя счет до 19:10 и уже не отдали преимущества. В решающей третьей партии со счета 4:6 RUSH забивает четыре мяча подряд (три из которых на счету Сергея Коноваленко) и не упускает победу!

Итог финального матча RUSH vs JOKER - 2:1 (25:23; 18:25; 15:11). Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Никита Айснер и Валентина Данилюк

Самый результативный игрок группы - Никита Айснер (RUSH)

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MIKASA MVA300!

Мария Теплова (ТЕАМ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Марией и пятый мяч выигранный командой с 2015 года.

Андрей Елецкий (АВТОКЛУБ ТОКИДОКИ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Андреем и седьмой мяч команды с 2006 года.

Сергей Васильев (ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Сергеем и третий мяч выигранный его командой с 2015 года.

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018 откроется  14 ноября 2017г. - поддержите игроков выдвинутых командами!