25.03.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Южный квартал | Продсиб | 9-00 | Динамит | СтройМастер | |
10-00 | КАТЕНАЧЧО | АкадемиК | 10-00 | АВТО механика | Кемеровские бродяги | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Археологи из Томска | Южный квартал | 11-20 | Кемерово | Динамит | |
12-20 | Продсиб | КАТЕНАЧЧО | 12-20 | СтройМастер | АВТО механика | |
13-20 | АкадемиК | Археологи из Томска | 13-20 | Кемеровские бродяги | Кемерово | |
14-20 | Южный квартал | КАТЕНАЧЧО | 14-20 | Динамит | АВТО механика | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Продсиб | АкадемиК | 15-50 | СтройМастер | Кемеровские бродяги | |
16-50 | Археологи из Томска | КАТЕНАЧЧО | 16-50 | Кемерово | АВТО механика | |
17-50 | Южный квартал | АкадемиК | 17-50 | Динамит | Кемеровские бродяги | |
18-50 | Продсиб | Археологи из Томска | 18-50 | СтройМастер | Кемерово |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
25.03.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Кедр | СИБИРЯКИ | 9-00 | МДК | ЭКСТРИМ | |
10-00 | Тибет | Строймаркет | 10-00 | Новосибирский квартал | ТОМИЧ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Факел | Кедр | 11-20 | Юрга-Мед | МДК | |
12-20 | СИБИРЯКИ | Тибет | 12-20 | ЭКСТРИМ | Новосибирский квартал | |
13-20 | Строймаркет | Факел | 13-20 | ТОМИЧ | Юрга-Мед | |
14-20 | Кедр | Тибет | 14-20 | МДК | Новосибирский квартал | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | СИБИРЯКИ | Строймаркет | 15-50 | ЭКСТРИМ | ТОМИЧ | |
16-50 | Факел | Тибет | 16-50 | Юрга-Мед | Новосибирский квартал | |
17-50 | Кедр | Строймаркет | 17-50 | МДК | ТОМИЧ | |
18-50 | СИБИРЯКИ | Факел | 18-50 | ЭКСТРИМ | Юрга-Мед |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
25.03.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ГАФ-Ф | ШТОРМ | 9-00 | ЛамитекС | СК Восток | |
10-00 | НПК Специальная Металлургия | НИКА | 10-00 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | БУМЕРАНГ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Чёрный пластилин | ГАФ-Ф | 11-20 | ДЮК | ЛамитекС | |
12-20 | ШТОРМ | НПК Специальная Металлургия | 12-20 | СК Восток | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | |
13-20 | НИКА | Чёрный пластилин | 13-20 | БУМЕРАНГ | ДЮК | |
14-20 | ГАФ-Ф | НПК Специальная Металлургия | 14-20 | ЛамитекС | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ШТОРМ | НИКА | 15-50 | СК Восток | БУМЕРАНГ | |
16-50 | Чёрный пластилин | НПК Специальная Металлургия | 16-50 | ДЮК | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | |
17-50 | ГАФ-Ф | НИКА | 17-50 | ЛамитекС | БУМЕРАНГ | |
18-50 | ШТОРМ | Чёрный пластилин | 18-50 | СК Восток | ДЮК |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
26.03.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | БАНКЪ | Молот | 9-00 | Феникс | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
10-00 | Тайра | Альянс | 10-00 | Ростелеком-Сибирь | Rush | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Регион 22 | БАНКЪ | 11-20 | Алтайский Животновод | Феникс | |
12-20 | Молот | Тайра | 12-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Ростелеком-Сибирь | |
13-20 | Альянс | Регион 22 | 13-20 | Rush | Алтайский Животновод | |
14-20 | БАНКЪ | Тайра | 14-20 | Феникс | Ростелеком-Сибирь | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Молот | Альянс | 15-50 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Rush | |
16-50 | Регион 22 | Тайра | 16-50 | Алтайский Животновод | Ростелеком-Сибирь | |
17-50 | БАНКЪ | Альянс | 17-50 | Феникс | Rush | |
18-50 | Молот | Регион 22 | 18-50 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Алтайский Животновод |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
26.03.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Швабе-Оборона и Защита | Калипсо | 9-00 | Команда 54 | НПЗ | |
10-00 | ВК Гепард | БАРСА | 10-00 | Волна | Мираж | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | DKC | Швабе-Оборона и Защита | 11-20 | Микс | Команда 54 | |
12-20 | Калипсо | ВК Гепард | 12-20 | НПЗ | Волна | |
13-20 | БАРСА | DKC | 13-20 | Мираж | Микс | |
14-20 | Швабе-Оборона и Защита | ВК Гепард | 14-20 | Команда 54 | Волна | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Калипсо | БАРСА | 15-50 | НПЗ | Мираж | |
16-50 | DKC | ВК Гепард | 16-50 | Микс | Волна | |
17-50 | Швабе-Оборона и Защита | БАРСА | 17-50 | Команда 54 | Мираж | |
18-50 | Калипсо | DKC | 18-50 | НПЗ | Микс |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
26.03.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | LVS | ВЕТЕРАНЫ | 9-00 | Анреал | Зенит | |
10-00 | КЛЮВ | Кем-Дза-Дза | 10-00 | JOKER | РСС | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Барсы | LVS | 11-20 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | Анреал | |
12-20 | ВЕТЕРАНЫ | КЛЮВ | 12-20 | Зенит | JOKER | |
13-20 | Кем-Дза-Дза | Барсы | 13-20 | РСС | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
14-20 | LVS | КЛЮВ | 14-20 | Анреал | JOKER | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ВЕТЕРАНЫ | Кем-Дза-Дза | 15-50 | Зенит | РСС | |
16-50 | Барсы | КЛЮВ | 16-50 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | JOKER | |
17-50 | LVS | Кем-Дза-Дза | 17-50 | Анреал | РСС | |
18-50 | ВЕТЕРАНЫ | Барсы | 18-50 | Зенит | Автоклуб-ТОКИДОКИ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
01.04.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | КУРАЖ | Легион | 9-00 | Аврора | Импульс | |
10-00 | СеверСК | Инсайт | 10-00 | Адреналин | Меркурий | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Мстители | КУРАЖ | 11-20 | Team | Аврора | |
12-20 | Легион | СеверСК | 12-20 | Импульс | Адреналин | |
13-20 | Инсайт | Мстители | 13-20 | Меркурий | Team | |
14-20 | КУРАЖ | СеверСК | 14-20 | Аврора | Адреналин | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Легион | Инсайт | 15-50 | Импульс | Меркурий | |
16-50 | Мстители | СеверСК | 16-50 | Team | Адреналин | |
17-50 | КУРАЖ | Инсайт | 17-50 | Аврора | Меркурий | |
18-50 | Легион | Мстители | 18-50 | Импульс | Team |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
01.04.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | MegaMix | Черная Молния | 9-00 | Городок | Эффектон | |
10-00 | Окуни | ЭЙС | 10-00 | Энергия | Велес | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ГЕОЛОГИКА | MegaMix | 11-20 | Бригантина | Городок | |
12-20 | Черная Молния | Окуни | 12-20 | Эффектон | Энергия | |
13-20 | ЭЙС | ГЕОЛОГИКА | 13-20 | Велес | Бригантина | |
14-20 | MegaMix | Окуни | 14-20 | Городок | Энергия | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Черная Молния | ЭЙС | 15-50 | Эффектон | Велес | |
16-50 | ГЕОЛОГИКА | Окуни | 16-50 | Бригантина | Энергия | |
17-50 | MegaMix | ЭЙС | 17-50 | Городок | Велес | |
18-50 | Черная Молния | ГЕОЛОГИКА | 18-50 | Эффектон | Бригантина |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
01.04.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Молния | Бастион | 9-00 | 1001 тур | МЕДВЕДИ | |
10-00 | ПИРАНТ | Фортуна | 10-00 | Браво | Блик | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Пашино | Молния | 11-20 | Пятница | 1001 тур | |
12-20 | Бастион | ПИРАНТ | 12-20 | МЕДВЕДИ | Браво | |
13-20 | Фортуна | Пашино | 13-20 | Блик | Пятница | |
14-20 | Молния | ПИРАНТ | 14-20 | 1001 тур | Браво | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Бастион | Фортуна | 15-50 | МЕДВЕДИ | Блик | |
16-50 | Пашино | ПИРАНТ | 16-50 | Пятница | Браво | |
17-50 | Молния | Фортуна | 17-50 | 1001 тур | Блик | |
18-50 | Бастион | Пашино | 18-50 | МЕДВЕДИ | Пятница |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
02.04.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ЦФТ | Эверест | 9-00 | Литера | Formaggio | |
10-00 | Катя Гамова | Маскарад | 10-00 | Ирбис | Азбука-Авто | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ЦФТ | Катя Гамова | 11-20 | Литера | Ирбис | |
12-20 | Эверест | Маскарад | 12-20 | Formaggio | Азбука-Авто | |
13-20 | Технический перерыв | |||||
13-50 | Эверест | Катя Гамова | 13-50 | Formaggio | Ирбис | |
14-50 | ЦФТ | Маскарад | 14-50 | Литера | Азбука-Авто |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
15-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 15-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Утешительный финал за 5 место | Утешительный финал за 7 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
16-50 | 3м подгруппа 1 | 3м подгруппа 2 | 16-50 | 4м подгруппа 2 | 4м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
17-50 | 17-50 |