Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
ВК Кирпич, Барнаул
2021-08-21Закрытие летнего сезона 2021(Новосибирск)0 местоG
2021-07-03Иван-Купала 2021(Новосибирск)3 местоH
2021-06-05Открытие летнего сезона 2021(Новосибирск)8 местоG
2021-04-04Закрытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)6 местоG
2021-02-21Открытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)1 местоH
2020-01-04Рождество 2020(Новосибирск)6 местоJ
2019-11-02Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)10 местоI
2019-08-24Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)8 местоH
2019-06-29Иван-Купала 2019(Новосибирск)9 местоG
2019-06-01Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)3 местоH
2019-05-04Кубок Алтая 2019(Барнаул)5 местоC
2019-03-23Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)7 местоI
2019-01-04Рождество 2019(Новосибирск)1 местоJ
2018-11-03Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)9 местоJ
2018-09-15Суперфинал летний сезон (регион) 2018(Новосибирск)3 местоA
2018-09-15Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2018(Новосибирск)1 местоA
2018-08-26Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)2 местоA
2018-07-01Иван-Купала 2018(Новосибирск)5 местоA
2018-06-02Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)2 местоA
2018-05-05Кубок Алтая 2018(Барнаул)3 местоC
2018-04-01Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)3 местоC
2018-01-08Рождество 2018(Новосибирск)8 местоC
2017-11-12Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)7 местоC
Агеенко Геннадий Геннадьевич
Афонин Вячеслав Сергеевич
Волощенко Сергей Сергеевич
Гаврилова Маргарита Сергеевна
Гладких Дмитрий Анатольевич
Дубогрызов Василий Вячеславович
Духанин Вадим Сергеевич
Евстифейкина Марина Юрьевна
Еремин Валерий Алексеевич
Заболотский Михаил Александрович
Казак Дмитрий Васильевич
Казора Евгений Владимирович
Карлаш Михаил Александрович
Козицын Антон Игоревич
Красникова Евгения Ивановна
Лебедев Олег Евлампиевич
Мазанов Григорий Дмитриевич
Маршлаковский Артем Андреевич
Маткевич Артем Андреевич
Метёлкин Иван Николаевич
Павлов Николай Николаевич
Пегусов Владимир Иванович
Пермякова Кристина Андреевна
Плаунов Андрей Николаевич
Попов Владимир Сергеевич
Рублёв Владимир Дмитриевич
Смагин Алексей Геннадьевич
Стась Игорь Олегович
Сычев Сергей Сергеевич
Терехов Петр Игоревич
Хапакныш Яна Андреевна
Чехонский Сергей Денисович
Чукарин Павел Николаевич
Ямщиков Игорь Адреевич

Играем в г.Барнауле в ЛВЛ 2 года. Хочется еще больше игр.

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013