Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирскСЗ-2468Судья супер дивизиона1581890
Волков Рубен АлександровичНовосибирскСЗ-2122Судья премьер дивизиона37694
Воробьев Алексей АнатольевичНовосибирскСЗ-4424Судья премьер дивизиона22432
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирскСЗ-2634Судья супер дивизиона1552449
Гензе Илья ЮрьевичНовосибирскСЗ-9077Судья премьер дивизиона14267
Герасименко Кирилл ДмитриевичНовосибирскСудья стажер00
Геращенков Данил МихайловичНовосибирскСЗ-2482Судья супер дивизиона1291895
Готра Юрий МихайловичНовосибирскСЗ-2401Судья высшего дивизиона59824
Дамзин Константин ИвановичНовосибирскСЗ-5796Судья стажер31477
Ермаков Игорь ВикторовичКемеровоСЗ-2659Судья супер дивизиона871856
Земцов Владимир КонстантиновичНовосибирскСЗ-8555Судья высшего дивизиона23417
Идиятуллина Наиля АмировнаНовосибирскСЗ-6898Судья высшего дивизиона24311
Ким Алексей НиколаевичНовосибирскСЗ-3361Судья стажер12123
Конурбаев Абдулбасит АбдыкааровичНовосибирскСудья стажер00
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирскСЗ-2794Судья супер дивизиона1351857
Котенко Константин АлександровичНовосибирскСЗ-8538Судья премьер дивизиона22402
Леонов Денис АлександровичАнгарскСудья Нет434
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирскСЗ-1772Судья супер дивизиона2644462
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирскСЗ-4095Судья супер дивизиона1301740
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирскСЗ-3416Судья премьер дивизиона51812
Никитин Константин АртуровичНовосибирскСЗ-3557Судья высшего дивизиона19354
Пензев Данил ПетровичНовосибирскСЗ-5226Судья супер дивизиона971581
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирскб/нСудья супер дивизиона57545
Пузиков Алексей КонстантиновичНовосибирскСЗ-6926Судья стажер8111
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСЗ-1257Судья премьер дивизиона51814
Третьяков Артем ГеннадьевичКарасукСЗ-10206Судья стажер13226
Чумак Иван БорисовичНовосибирскСЗ-1178Судья супер дивизиона21200
Юров Максим АлександровичНовосибирскСЗ-3663Судья супер дивизиона1222190
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирскСЗ-2543Секретарь супер дивизиона1441671
Гридина Мария СергеевнаБердскСЗ-1961Секретарь супер дивизиона1291588
Гурина Анастасия АндреевнаКуйбышевСЗ-5623Секретарь стажер7108
Извекова Анна ВладимировнаНовосибирскСЗ-5629Секретарь высшего дивизиона23403
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирскСЗ-2491Секретарь супер дивизиона761065
Ковалева Дарья ВикторовнаНовосибирскСЗ-4937Секретарь премьер дивизиона11163
Лукьянова Мария ВитальевнаНовосибирскСЗ-6825Секретарь стажер448
Морозова Екатерина СергеевнаКраснозёрское р.п.СЗ-5488Секретарь стажер7103
Окунева Мария МаксимовнаНовосибирскСЗ-10042Секретарь премьер дивизиона13237
Попова Полина АлександровнаМеждуреченскСЗ-11466Секретарь стажер691
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирскб/нСекретарь супер дивизиона921539
Рябцева Пелагея КонстантиновнаНовосибирскСЗ-4831Секретарь супер дивизиона781019
Самогородская Полина АндреевнаНовосибирскСЗ-6535Секретарь стажер696
Тарасенко Юлия ЭдуардовнаНовосибирскСекретарь супер дивизиона67919
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирскСЗ-5151Секретарь супер дивизиона591013
Фоменко Анастасия ВладимировнаНовосибирскСЗ-818Секретарь высшего дивизиона34579
Юрова Айгуль НиколаевнаНовосибирскСЗ-1891Секретарь супер дивизиона1211564
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013