Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Беленький Алексей АлександровичНовосибирск1000Судья стажер19170
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона1371672
Волков Рубен АлександровичНовосибирскСудья стажер10171
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона1282063
Гензе Илья ЮрьевичНовосибирскСудья стажер248
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона1081646
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер20319
Дзманашвили Тимур ГеловичКемеровоСудья стажер10120
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона761556
Земцов Владимир КонстантиновичНовосибирскСудья стажер8153
Идиятуллина Наиля АмировнаНовосибирск6898Судья стажер14179
Исаев Максим ИгоревичНовосибирск080Судья стажер8129
Исаев Никита ИгоревичНовосибирск081Судья стажер9136
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона901642
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья высшего дивизиона60981
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона1071455
Лушников Виталий ВитальевичКемерово6106Судья высшего дивизиона24471
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона2193646
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона881127
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Судья премьер дивизиона40621
Назарова Арина КирилловнаПетрозаводскСудья стажер00
Никитин Константин АртуровичНовосибирскСудья стажер10217
Павула Евгений ИгоревичЧелябинскСудья стажер123
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья супер дивизиона751220
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона48505
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1322517
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирск1257Судья высшего дивизиона42652
Филимонова Алена ИгоревнаНовосибирскСудья стажер479
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона14138
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона491028
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона831546
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона1251485
Бушель Ирина ЮрьевнаНовосибирскСекретарь стажер453
Власова Полина ГригорьевнаНовосибирскСекретарь стажер789
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона1101355
Извекова Анна ВладимировнаНовосибирскСекретарь стажер6117
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь супер дивизиона58749
Ковалева Дарья ВикторовнаНовосибирскСекретарь стажер00
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона42634
Лукьянова Мария ВитальевнаНовосибирскСекретарь стажер00
Папенина Ксения ЮрьевнаКемерово4610Секретарь премьер дивизиона25388
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона751243
Рябцева Пелагея КонстантиновнаНовосибирск4831Секретарь премьер дивизиона35471
Сульженко Ирина ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер00
Тарасенко Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона58790
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь высшего дивизиона38609
Фоменко Анастасия ВладимировнаНовосибирскСекретарь стажер9142
Хусенова Ирина АлексеевнаНовосибирск4251Секретарь высшего дивизиона30429
Юрова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона1001316
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013