Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Игроки
Поиск игроков пола участвовавших минимум в турнирах
с по    

Поиск игрока по ФИО:   
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z       
Вавилов Денис Алексеевич(Енисей-М)
Вавилов Артём Денисович
Вавилова Валерия Игоревна(ТОМИЧ)
Вагайцева Вероника Павловна
Ваганова Ольга Валерьевна
Вагнер Эвелина Витальевна(ДЮСШ Искитим F U10)
Вагнер Елена Александровна(ДЮСШ Карасук - 2001-2002)
Вагнер Таня
Вайман Татьяна Анатольевна(Школьники)
Вайман Александр Сергеевич(Школьники)
Вайман Ирина Александровна(Школьники)
Вайцель Александра-Элизабет
Вакаматсу Канами (ЯПОНИЯ)
Вако Наталья Ивановна(Юрга-Мед)
Валенкевич Зарина Всеволодовна
Валенко Оксана Павловна
Валенко Всеволод Павлович
Валентик Анастасия Андреевна(СИБИРЯКИ)
Валиева Регина (СИТЕХ)
Валингер Андрей Игоревич(АВРОРА)
Валитов Антон Иванович(АБАТ)
Валова Ирина Евгеньевна(ForwarD)
Валуйский Руслан Викторович(АВРОРА-Барнаул)
Валькевич Анна Романовна
Валькин Иван Денисович
Вальтер Ольга Александровна
Валяева Мария Валерьевна(Игроки в поисках команды)
Валяева Дарья Алексеевна(ДЮСШ Авангард F U16)
Ванглер Иван Иванович(ГЕОЛОГИКА)
Ванеев Дмитрий Владимирович(ДЮК)
Ваничкина Ольга Владимировна(Южный квартал)
Ваньков Андрей Викторович(Rush )
Ванюгин Александр Александрович(МАШКОМПЛЕКТ)
Ванюшкин Илья Владимирович
Варава Антон Олегович(КУРАЖ)
Варакосов Антон Александрович(Игроки в поисках команды)
Вараксин Александр Викторович(Большой Калтай)
Вардугина Евгения Александровна(ТОРНАДО)
Вареница Максим Андреевич(ДРЕВЛЯНКА)
Варин Роман Витальевич(СМИД)
Варинов Алексей Викторович(СК Восток)
Варламов Алексей Валерьевич(Энергия)
Варламов Михаил Вадимович
Варнаков Алексей Иванович
Варнаков Андрей Павлович(СШВ Локомотив M U16)
Варсобин Евгений Андреевич(Кем-Дза-Дза)
Варфоломеева Галина Павловна(Эверест)
Васенина Марина Сергеевна(УРАЛИТ)
Васик Егор Александрович(АДВОКАТ)
Василенко Константин Викторович(ЭЙС)
Василенко Людмила Викторовна
Василенко Ирина Константиновна
Василенко Евгений Алексеевич(DKC)
Василенко Варвара Евгеньевна
Василенко Снежана Александровна(СПУТНИК - 2003-2004)
Василенко Виктория Александровна(ВК Кирпич)
Василиненко Ксения Юрьевна(ESPA HK)
Васильев Евгений Васильевич(UHU - спорт)
Васильев Константин Александрович(ПЧЁЛКА)
Васильев Григорий Николаевич(Свои)
Васильев Сергей Вячеславович(АРГО)
Васильев Сергей Владимирович(ТАЙРА)
Васильев Валентин Серегевич(КАРЭКС)
Васильев Алексей Константинович(ИКЕА Драйв)
Васильев Сергей Сергеевич(Союз 51)
Васильев Андрей Иванович
Васильев Денис Андреевич(МОЛОТ)
Васильев Михаил Эдуардович
Васильев Борис Николаевич
Васильева Татьяна Владимировна(АВРОРА)
Васильева Юлия Евгеньевна(ЗЕНИТ)
Васильева Кристина Константиновна(АВТО механика)
Васильева Ольга Владимировна(СДЭК)
Васильева Кристина Сергеевна
Васильева Надежда Андреевна
Васильева Екатерина Алексеевна
Васильченко Александр Михайлович(ПЧЁЛКА)
Васильченко Татьяна Сергеевна(ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000)
Васильченко Дмитрий Александрович(СДЭК)
Васина Екатерина Андреевна
Васичкин Сергей Анатольевич(РСС)
Васичкин Михаил Сергеевич(РСС)
Васичкина Дарья Сергеева
Васько Дмитрий Владимирович(СКР)
Васькович Алина Денисовна
Васянович Александра Сергеевна(ДЮСШ Карасук F U18)
Ватутина Софья Александровна
Вафина Альбина Юрьевна
Вафина Алина Радиковна
Вахрамеева Екатерина Дмитриевна
Вахрамеева Арсения Алексеевна
Вахрушев Антон Олегович(ЛИДЕР)
Вахрушева Анна Ивановна(Город будущего)
Вахто Юрий Оскарович
Вахтурова Анна Викторовна
Вашкевич Сергей Евгеньевич
Ващук Николай Алексеевич(Меркурий)
Ващук Евгений Алексеевич(Азбука-Авто)
Вдовикова Екатерина Андреевна(Браво)
Вдовин Дмитрий Евгеньевич(Школьники)
Вдовина Дарья Васильевна(ЦИВС Север F U18)
Вдовина Виктория Андреевна
Вдовиченко Михаил Иванович(АВРОРА-Барнаул)
Веденяпин Евгений Петрович(ТИБЕТ)
Ведерникова Оксана Николаевна(Новео)
Ведрова Полина Сергеевна
Ведякин Евгений Иванович(СТИКС)
Ведякина Марина Александровна(СТИКС)
Вежнин Дмитрий Вячеславович(ИНФИНИТИ)
Вейс Алина Андреевна(ПродСиб)
Вейсгар Дмитрий Александрович(КАТЕНАЧЧО)
Вейсгар Роман Александрович(Сузун-Эффектон)
Вейт Роман Иванович(ESPA HK)
Велигош Дмитрий Сергеевич(ВЕЛЕС)
Величко Игорь Леонидович(ТАЙРА)
Величко Петр Николаевич(АВРОРА)
Величко Андрей Александрович(РОСТЕЛЕКОМ)
Величко Иван Игоревич(ЦИВС Заря M U16)
Велк Станислав Владиславович(КУРАЖ)
Вельк Елизавета Владиславовна(ЦИВС F U13)
Вельк Полина Владиславовна(ЦИВС F U13)
Вельман Александр Александрович(Полярис)
Вендина Ирина Казимировна
Вербицкая Екатерина Сергеевна(ЭКСПРОМТ_old)
Вервейн Дмитрий Робертович(Кем-Дза-Дза)
Вергари Анна-Рита (ФРАНЦИЯ)
Веревкин Данил Витальевич
Веревкина Мария
Веремейчик Андрей Юрьевич(ТОМИЧ)
Веренич Анастасия Степановна(ЦИВС 1 F U14)
Вересов Сергей Владимирович(AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ)
Вересова Кира Сергеевна
Веретенников Михаил Валерьевич(ЧУЙ)
Верещака Максим Николаевич(ПИРАНТ)
Верёвкина Оксана Сергеевна(Кот-Пилот)
Вержанский Николай Константинович
Веригин Иван Валерьевич(КАЗАХСТАН)
Веригина Виктория Евгеньевна(Titans Volleyball)
Вернигора Андрей Викторович(AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ)
Верниковская Екатерина Павловна
Верозубова Евгения Алексеевна(Южный квартал)
Вертинская Алена Сергеевна(Кемерово)
Вертопрахов Александр Юрьевич
Верхотуров Егор Алексеевич(Браво)
Верхотуров Андрей Алексеевич(Альянс)
Вершинин Александр Владимирович(RelaX)
Вершинина Ангелина Олеговна
Вершута Евгения Сергеевна(АкадемиК)
Верясов Геннадий Владимирович(РАТ)
Веселова Инна Владимировна
Веселова Наталья Владимировна
Веселова Екатерина Анатольевна
Веснин Андрей Андреевич(НЦВСМ)
Веснин Иван Антонович
Веснина Дарья Андреевна(МИКС)
Ветрова Ольга Сергеевна(ДЮСШ Карасук - 2001-2002)
Ветрова Карина Вячеславовна(Кристалл)
Ветчинова Ирина Валерьевна(ИМПУЛЬС - 2007)
Вечеркова Ольга Кирилловна(ИМПУЛЬС-1 F U13)
Вешнякова Елена Алексеевна
Вжесень Давыд Кшиштович(MegaMix)
Вид Дарья Дмитриевна
Видак Анастасия Андреевна(ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000)
Видин Павел Сергеевич(Альянс)
Видус Юлия Сергеевна(БАСТИОН)
Видягина Кира Павловна
Видякин Глеб Игоревич(Дети Дундука)
Визгавлюст Алексей Александрович(МЕЖДУРЕЧЕНСК)
Визгавлюст Анна Игоревна
Визерова Екатерина Андреевна(ДИНАМИТ)
Викторов Александр Владимирович(Камтеко)
Вилисов Александр Сергеевич(Сигма)
Вилков Вячеслав Геннадьевич(СК Восток)
Вилков Павел Олегович(Локос)
Вилкова Яна Вячеславовна(ГЕОЛОГИКА)
Вилкова Анна Вячеславовна(СК Восток)
Виллер Сергей Александрович(Битум)
Виллер Александр Александрович(Битум)
Виль Виктория Сергеевна
Винарский Максим Владимирович(АкадемиК)
Винидиктов Иван Никандрович
Винник Алена Сергеевна
Винник Кирилл Антонович
Виноградов Андрей Владимирович(ЭКСТРИМ)
Виноградов Семён Владимирович(МОЛОТ)
Виноградов Андрей Витальевич(Партизаны)
Винокуров Владимир Николаевич(РИМ)
Винокуров Дмитрий Борисович(СПЛАЙС)
Винокурова Елена Сергеевна(Кедр)
Винокурова Татьяна Александровна(ЛамитекС)
Винокурова Дарья Андреевна
Винокурова Елена Дмитриевна
Винюкова Ольга (ДРЫНДУНЫ)
Вирич Кирилл Сергеевич(ВК «С Головой»)
Вирц Артур Николаевич(Горводоканал)
Вислевская Светлана Алексеевна(НИКА)
Висляев Михаил Валерьевич(ВЕТЕРАНЫ)
Висляева Мария Владиславовна
Витренко Степан Сергеевич(АВТО механика)
Вихнер Олеся Николаевна
Вихнер Сергей Николаевич
Вихорь Светлана Викторовна(Школьники)
Вихрин Сергей Владимирович
Вихрова Дарья Ивановна(ДЮСШ ЧЕМПИОН Новосибирский р-н - 2005-2006)
Вихрова Ярослава Сергеевна(ЦИВС Заря F U14)
Вичканов Антон Александрович(БАСТИОН)
Вишняков Михаил Александрович
Вишнякова Татьяна Николаевна(Азофт)
Вишнякова Ирина Николаевна(Игроки в поисках команды)
Вишнякова Дарья Дмитриевна
Владимирова Марина
Владимирова Ксения Андреевна
Владимирова Анастасия Евгеньевна(ИК СО РАН)
Власков Степан Алексеевич
Власков Алексей Андреевич
Власкова Наталья Вячеславовна(Карелия)
Власов Максим Иванович(Регион 22)
Власов Алексей Андреевич(РОСТЕЛЕКОМ)
Власов Кирилл Павлович(Город будущего)
Власов Даниил Максимович
Власов Архип Аркадьевич
Власов Кирилл Алексеевич
Власова Татьяна Ивановна(Команда Джона Голта)
Власова Полина Григорьевна(Городок)
Власова Ангелина Алексеевна
Власова Елена Валерьевна(Кем-Дза-Дза)
Власова Татьяна Александровна(ДИНАМИТ)
Власюк Александр Юрьевич(ТИБЕТ)
Внуковский Андрей Максимович
Вовиков Дмитрий Александрович(ЛИТЕРА)
Вовк Александр Сергеевич(БАРСА)
Вовк Георгий Юрьевич(МАШКОМПЛЕКТ)
Вовк Николай Николаевич
Воднева Валерия Александровна(МаксимуМ)
Вододохова Елена Евгеньевна
Водопьянов Олег Игоревич(МирКо)
Воевода Марина Сергеевна
Вождаев Евгений Анатольевич(ПАРИ)
Вожжова Анастасия Алексеевна(НГПУ)
Войнов Максим Юрьевич(СВЯЗЬ)
Войтишек Антон Вацлавович(Пионеры)
Войткевич Петр (ПОЛЬША)
Войтов Иван Александрович(АВРОРА)
Войтов Александр Анатольевич(Карфаген)
Войтова Елизавета Геннадьевна(А5-25)
Войтович Владимир Анатольевич(Блик)
Войцехович Даниил Денисович(Молния)
Волгин Алексей Александрович
Волков Рубен Александрович(МИРАЖ)
Волков Сергей Викторович(Блик)
Волков Владимир Николаевич(ЛИТЕРА)
Волков Артем Игоревич(ЦИВС Север M U16)
Волков Семён Антонович
Волков Максим Денисович
Волков Николай Алексеевич
Волков Тимур Владимирович
Волков Илья Артемович
Волкова Александра Валерьевна(Ирбис)
Волкова Юлия Александровна(Восход 11)
Волкова Юлия Александровна(ПродСиб)
Волкова Алина Андреевна(КУРАЖ)
Волкова Дарья Владимировна(МАСКАРАД)
Волкова Елена Александровна
Волкова Дарья Константиновна
Волкова Ульяна Вадимовна
Волкова Екатерина Олеговна
Волкова Софья Фёдоровна
Волкова Раиса Станиславовна
Вологдина Елена Леонидовна
Вологжина Софья Борисовна
Володин Кирилл Сергеевич(ТОМИЧ)
Володина Евгения Михайловна(Ростелеком-Сибирь)
Володько Александра Валерьевна
Волосников Иван Валерьевич(РАТ)
Волосов Сергей Леонидович(Азофт)
Волосов Алексей Сергеевич(Азофт)
Волохин Александр Александрович(МИРАЖ)
Волошин Александр Викторович(ЛАВИНА)
Волошин Михаил Викторович(ТТК-Новокузнецк)
Волошина Мария Викторовна(Карфаген)
Волощенко Сергей Сергеевич(ВК Кирпич)
Волчанский Игорь Алексеевич
Волченко Яна Сергеевна
Волченко Алина Сергеевна
Волшукова Арина Станиславовна
Вольнова Татьяна Николаевна(СеверСК)
Вольнова Анна Олеговна(СеверСК)
Вольф Илья Анатольевич(Надежда Кузбасса)
Вольф Сергей Викторович
Вольхин Артем Васильевич(Партизаны)
Вомбольт Андрей Сергеевич(Сбербанк НГОСБ)
Ворвыхвост Петр Сергеевич(Игроки в поисках команды)
Воркунов Максим Юрьевич
Ворновская Дарья Сергеевна
Воробей Иван Фёдорович(DKC)
Воробьев Иван Александрович(ТИБЕТ)
Воробьев Алексей Анатольевич(ESPA HK)
Воробьев Руслан Владимирович(Ирбис)
Воробьев Владислав Евгеньевич
Воробьева Алина
Воробьева Ксения Игоревна
Воробьева Татьяна Федоровна
Воробьева Марина Валерьевна
Воробьёв Владимир Васильевич(СОЗВЕЗДИЕ)
Воробьёв Александр Александрович(АРГО)
Воробьёв Константин Владимирович(АРТПЛАСТ)
Воробьёв Антон Владимирович(БУМЕРАНГ)
Воробьёва Мария Борисовна(Искра)
Воробьёва Наталья Петровна(Инсайт)
Воробьёва Виктория Дмитриевна
Воробьёва Олеся Константиновна
Ворожбицкая Юлия Валерьевна(Чёрный пластилин)
Ворожцова Екатерина Егоровна
Воронин Сергей Евгеньевич(ЛИТЕРА)
Воронин Евгений Викторович(Спутник-16)
Воронин Иван Александрович(ВЕТЕРАНЫ)
Воронин Дмитрий Викторович(Бригантина)
Воронич Максим Владимирович
Воронкина Варвара Андреевна(Игроки в поисках команды)
Воронков Фёдор Владимирович(БАРСА)
Воронков Павел Михайлович
Воронкова Марина Викторовна(ЛИТЕРА)
Воронкова Таисия Викторовна(JOKER)
Воронкова Светлана Анатольевна
Ворончихин Максим Юрьевич(ОКУНИ)
Ворончихина Арина Александровна
Воротилин Вадим (ЛИДЕР)
Воротынцева Татьяна Александровна(СПУТНИК - 2006)
Ворошилов Михаил Александрович(ФАКЕЛ)
Ворошилова Юлия Викторовна(Кедр)
Ворухай Елизавета Сергеевна
Воскобойникова Варвара Константиновна
Вотчинов Максим Иванович
Вотякова Татьяна Олеговна(Молния)
Воцкая Лариса Николаевна(Блик)
Вражнов Денис Александрович(СеверСК)
Врач Барнаул 1
Врач Барнаул 2
Врублевская Ольга Олеговна(Ростелеком-Сибирь)
Вставский Александр Владимирович(Азбука-Авто)
Второв Павел Николаевич(Восход 11)
Втюрин Данил Владимирович(Эверест)
Втюрин Владислав Андреевич
Вульф Виталий Михайлович(Юрга-Мед)
Вульф Максим Михайлович(МДК)
Вульф Виктория Сергеевна(СШВ Краснозерское F U16)
Вчерашний Павел Леонидович
Выгулярная Ирина Витальевна(БУМЕРАНГ)
Выродов Сергей Андреевич
Высевков Анатолий Фёдорович
Высевков Иван Анатольевич(Браво)
Высоцкая Анастасия Андреевна(VolleyPlace)
Высоцкая Екатерина Сергеевна(ДЮСШ Авангард Бердск - 1999-2000)
Высоцкий Сергей Михайлович(БУМЕРАНГ)
Высочин Максим Викторович(БАСТИОН)
Выходилова Милена Сергеевна(СПАРТАНЕЦ U18)
Вычугина Александра Вячеславовна(ФЕНИКС)
Вязников Ярослав Дмитриевич(ЦИВС Рекорд M U16)
Вязова Диана Сергеевна
Вякин Александр Владимирович(Пятница)
Вялков Артем Викторович(Инсайт)
Вялов Алексей Михайлович(Строймаркет)
Вялова Арина Алексеевна
Вяткин Александр Алексеевич(ХАДУКЕН!)
Вяхирева Анастасия Сергеевна
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013