Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Игроки
Поиск игроков пола участвовавших минимум в турнирах
с по    

Поиск игрока по ФИО:   
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z       
Рабчевский Евгений (Жилищная инициатива)
Радионова Олеся Сергеевна(УФК)
Радич Ирина Вячеславовна(СОШ №92 Барабинск U16)
Радкевич Семён Антонович
Радушинский Данил Дмитриевич(Школьники)
Радцева Ирина Валентиновна(Дети Дундука)
Радченко Полина Сергеевна(ДЮСШ ТЕМП F U14)
Радыгин Юрий Владимирович(МАЛИНА)
Радюкевич Сергей Сергеевич(Плазматех)
Радюкова Алина Михайловна(Игроки в поисках команды)
Раевская Диана Вадимовна(ДЮСШ ЧЕМПИОН Новосибирский р-н - 2005-2006)
Разгонов Вячеслав Валентинович(МОЛОТ)
Разинова Ксения Денисовна(Пассажир)
Размахнин Евгений Олегович(МОЛОТ)
Размахнина Анна Юрьевна(РСС)
Разуваев Павел Александрович(Ирбис)
Разуваев Максим Сергеевич(Медвежья гора)
Разуева Ксения Дмитриевна
Разумак Константин Владимирович(КОМУС)
Раитина Маргарита Александровна(СТИКС)
Райзер Ксения Сергеевна(Южный квартал)
Райзер Александр Викторович(Южный квартал)
Райков Мирослав Илиев(БОЛГАРИЯ)
Райкова Екатерина Анатольевна(Феникс Омск)
Райлян Алира Валентиновна
Райс Виктор
Райс Нина
Райсих Ярослав Романович
Райхерт Денис Вилевич(Азбука-Авто)
Рак Анна Степановна(Солнышко)
Рак Сергей Георгиевич(СКР)
Рак Даниил Антонович
Ракеш (ИНДИЯ)
Ракова Арина Борисовна(SMART)
Ракоед Татьяна Николаевна(НИКА)
Рапалавичуте Оксана Николаевна(Регион 22)
Рар Анастасия Анатольевна(СПЛАЙС)
Распопин Дмитрий Алексеевич
Распоркин Михаил Борисович(Бригантина)
Распоркин Илья Александрович(ПродСиб)
Распоркина Ирина Валентиновна(Теппи)
Распоркина Влада Леонидовна(ПродСиб)
Рассказов Сергей Владимирович(ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ)
Растегаев Владислав Сергеевич
Ратушняк Андрей Анатольевич(УФК)
Рауд Наталья Ивановна(Пашино)
Раупов Михаил Владимирович(РОСТЕЛЕКОМ)
Рахвалова Алина Вячеславовна
Рахматулин Ринат Рашитович(ЛамитекС)
Рахметов Эльнур Габилович(Город будущего)
Рахул (ИНДИЯ)
Рацкевичюте Юстина Аруно(СДЮСШОР ЦИВС 2 - 2006)
Ребенков Владислав Владимирович(СФД-СЕВЕР-16)
Ребенок Михаил Станиславович(Ирбис)
Реброва Оксана Петровна(ЧУЙ)
Рева Владимир Борисович(ВИТЯЗИ)
Рева Константин Владимирович(Городок)
Рева Евгений (ВЕКТОР)
Рева Алина Павловна(Новосибирский квартал)
Рева Александр Иванович
Ревенко Алексей Юрьевич
Ревзин Леонид Николаевич(БАНКЪ)
Ревзин Дмитрий Николаевич(Светлячок)
Ревзин Глеб Дмитриевич(Светлячок)
Ревякина Екатерина Юрьевна(BLUEWATER)
Редекоп Алексей Павлович(NEWLINESHOP.RU)
Редковец Олеся Михайловна(ДЮСШ ТЕМП F U14)
Резаева Мария Александровна(МирКо)
Резниченко Андрей Геннадьевич(AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ)
Резниченко Дмитрий Алексеевич(МАШКОМПЛЕКТ)
Рейдер Иван Владимирович(ОЛИМП)
Рейценштейн Нина Юрьевна(УФК)
Рейценштейн Мария Николаевна(ПрофКлининг)
Рекуданова Софья Павловна
Рекундаль Ольга Игоревна(ТОМИЧ)
Рекха (ИНДИЯ)
Ремез Константин Сергеевич(УРАЛИТ)
Ремезова Анастасия Алексеевна
Ремнева Валерия Евгеньевна
Ремус Анна Владимировна(ДЮСШ ТЕМП U12)
Репенко Арина Александровна
Репешко Владимир Анатольевич(Регион 22)
Репина Наталья Витальевна(Блик)
Речкина Анастасия Кирилловна(Игроки в поисках команды)
Решетнева Екатерина Вадимовна(1001 ТУР)
Решетников Михаил Георгиевич(МИКС)
Решетников Степан Сергеевич(АРГО)
Решетников Дмитрий Сергеевич(Игроки в поисках команды)
Решетников Валерий Геннадьевич(АДВОКАТ)
Решетникова Анастасия Дмитриевна(АРГО)
Решетникова Наталья Дмитриевна
Решетникова София Андреевна
Решетов Николай Сергеевич(Алькор)
Решетов Сергей Геннадьевич(Алькор)
Решетова Ксения Игоревна(РАТ)
Решке Юлия Александровна(СибАнтрацит)
Решу (ИНДИЯ)
Рикс Лаура (АВСТРАЛИЯ)
Риль Анастасия Дмитриевна
Римашевский Андрей Вячеславович(Бешеные лифтёры)
Риттер Сергей Иосифович(JOKER)
Рихер Александр Николаевич(ЛИДЕР)
Рихтер Даниил Александрович(Швабе-Оборона и Защита)
Робан Алексия (ФРАНЦИЯ)
Рогалев Алексей Иванович(Прогресс)
Рогальская Ольга Ивановна(Городок)
Рогов Владимир Игоревич(Энергия)
Рогов Иван Владимирович
Рогова Маргарита Викторовна
Рогожкин Вадим Юрьевич(МАШКОМПЛЕКТ)
Рогозин Алексей Викторович(ЛИТЕРА)
Рогозин Андрей Леонидович(П.У.З.О.)
Рогозин Иван Евгеньевич(ЛИТЕРА)
Рогозина Елизавета Алексеевна(LVS)
Роголева Екатерина Сергеевна(МЕДВЕДИ)
Роденко Александр Сергеевич(Ирбис)
Родин Александр Юрьевич(ДЮК)
Родин Евгений Юрьевич(СИТЕХ)
Родионов Никита Дмитриевич(НПК Специальная Металлургия)
Родионов Евгений Александрович(СИБИТ-УК)
Родионова Арина Евгеньевна
Роднов Александр Алексеевич
Рожко Елена
Рожков Роман Вадимович(СИТЕХ)
Рожкова Александра Георгиевна(ТОРНАДО)
Рожкова Анна Павловна
Роздин Виталий Андреевеч(Modulteam)
Роик Алексей Николаевич(DKC)
Роик Андрей Николаевич(Игроки в поисках команды)
Ролдугин Илья Владимирович(Катя Гамова)
Роледер Людмила Николаевна(БУМЕРАНГ)
Роледер Кирилл Владимирович(Адреналин)
Рользинг Виктория Эдуардовна(ДЮСШ Краснозерское F U18)
Ромадинова Наталья Олеговна(ЛУЧ)
Романенко Ольга Геннадьевна(LVS)
Романенко Михаил Борисович(Игроки в поисках команды)
Романенко Татьяна Олеговна(Кем-Дза-Дза)
Романенко Константин Алексеевич
Романов Илья Павлович(RHINO)
Романов Руслан Александрович(VolleyPlace)
Романов Константин Юрьевич(Кот-Пилот)
Романова Юлия Викторовна(Фортуна)
Романова Маргарита Никитична(КАТЕНАЧЧО)
Романова Ольга Игоревна(КАРЭКС)
Романова Алена Павловна
Романовская Светлана Геннадьевна(КАРЭКС)
Романцан Евгений Александрович(ВОЛНА)
Романцов Роман Евгеньевич(Игроки в поисках команды)
Ромахин Александр Сергеевич(Энергия)
Ромахина Екатерина Олеговна(JOKER)
Ромашов Игорь Святославович(ГАФ-Ф)
Ромашов Роман
Ромашова Ольга Владимировна(ГАФ-Ф)
Ронжина Елизавета Евгеньевна(ДЮСШ №6 1999-2000)
Россиянова Наталья Игоревна
Ростовцев Александр Валерьевич(Алькор)
Рот Владимир Иванович(Новосибирские новости)
Ротарь Андрей Дмитриевич
Ротиловская Ирина Юрьевна(Импульс)
Ротькин Юрий Юрьевич(Надежда Кузбасса)
Рохан Удайасири (ИНДИЯ)
Рохна Миколай (ПОЛЬША)
Рубанова Анастасия Андреевна(СПЛАЙС)
Рублевский Денис Иванович(МАЛЫШИ)
Рубо Владимир Юрьевич(УФК)
Рубцов Иван Александрович
Рубченко Наталья Игоревна(Большой Калтай)
Руденский Роман Юрьевич(ГЕОЛОГИКА)
Рудзинская Екатерина Владимировна(СК Восток)
Руднова Ольга Дмитриевна
Руднова София Сергеевна
Рудова Юлия Александровна(СОШ №92 Барабинск U16)
Рудченко Дарья Константиновна(БАНКЪ)
Рудь Роман Владимирович(ФЕНИКС)
Рудьман Валерия Сергеевна(Азбука-Авто)
Ружицкая Елена Сергеевна(БАСТИОН)
Рузаева Наталья Александровна(ЛАВИНА)
Рузанова Елизавета Дмитриева(ИМПУЛЬС-1 F U13)
Румянцев Владислав Сергеевич(Импульс)
Руруа Мирон Тариелович
Русаков Юрий Владимирович(ДАК)
Русалеев Павел Алексеевич(СТИКС)
Русанов Денис Павлович
Русина София Александровна
Русинов Николай Алексеевич(АО ИПФ)
Русинова Евгения Юрьевна
Руснак Мария Ильинична
Русских Максим Андреевич(Теппи)
Русских Ульяна Александровна
Руссу Ольга Диниаминовна
Рутти Андрей Иванович(ТАЙРА)
Рухлядева Елизавета Витальевна
Рухлядко Евгений Михайлович(КУРАЖ)
Рухлядко Наталья Алексеевна(КУРАЖ)
Рыбакин Евгений Андреевич(ИСКРА АГУ)
Рыбакова Ольга
Рыбалко Анастасия Сергеевна(ФАКЕЛ)
Рыбась Владимир Андреевич(МИРАЖ)
Рыбаченок Сергей Владимирович(Юрга-Мед)
Рыбина Екатерина Сергеевна(ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Рыбина Татьяна Андреевна(ЗЕВС)
Рыбинская Александра Александровна(Городок)
Рыжанков Владислав Витальевич(Ирбис)
Рыжанкова Евгения Дмитриевна(Мстители)
Рыжикова Ульяна Александровна(Надежда Кузбасса)
Рыжикова Полина Витальевна
Рыжков Игорь (ФЕНИКС)
Рыжков Константин Иванович(Солнышко)
Рыжков Роман Александрович(ЛИТЕРА)
Рыжков Роман Вячеславович(СК Восток)
Рыжкова Екатерина Евгеньевна(RHINO)
Рыков Алексей Михайлович(ТИБЕТ)
Рыковская Валерия Романовна
Рылова Анна Анатольевна
Рыльский Павел Михайлович(Ирбис)
Рыманова Регина Николаевна(ШТОРМ)
Рымарь Роман Владимирович(НИКА)
Рымарь Евгений Владимирович(Полярис)
Рысева Алеся Александровна(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Рысь Яна Павловна(ОКУНИ)
Рычко Дмитрий Владимирович(ДРЕВЛЯНКА)
Рычков Денис Александрович(Мстители)
Рычков Дмитрий Александрович(Новео)
Рычкова Анастасия Владимировна(Пашино)
Рюмин Андрей Алексеевич
Рюмин Григорий Романович
Рябенко Константин Александрович(ВОЛНА)
Рябенко Екатерина Сергеевна(ВОЛНА)
Рябич Станислав Александрович(Анреал)
Рябкова Александра Дмитриевна(DRIVE)
Рябошлык Александр Фёдорович(ВКИ-16)
Рябцев Артем Анатольевич(Блик)
Рябцева Елена Вячеславовна(ЛИТЕРА)
Рябцева Анжелика Константиновна(МИРАЖ)
Рябцева Пелагея Константиновна(МИРАЖ)
Рябченко Анна Николаевна(Новео)
Рязанов Сергей Владимирович(ГазСервис)
Рязанов Егор Олегович(ФАКЕЛ)
Рязанов Владислав Андреевич
Рязанова Анна Александровна(П.У.З.О.)
Рязанова Юлия Андреевна
Ряшенцев Вячеслав Николаевич(МаксимуМ)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013