Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Игроки
Поиск игроков пола участвовавших минимум в турнирах
с по    

Поиск игрока по ФИО:   
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z       
Лабашова Татьяна Евгеньевна(ОКУНИ)
Лабунец Денис Алексеевич(ВЕЛЕС)
Лабуцкая Ольга Сергеевна(ШАКЛИН)
Лавренова Юлия Романовна(TORNADO)
Лаврентьев Андрей Ярославович(ЛИДЕР)
Лаврентьев Ренат Борисович(Локос)
Лаврентьев Дмитрий Александрович(Адреналин)
Лаврентьев Иван Владимирович(Битум)
Лаврентьева Виктория Евгеньевна
Лаврикова Валерия Васильевна
Лавринович Игорь Анатольевич(Грозные Бобры)
Лавринович Иван Валериевич(Енисей-М)
Лавров Алексей Михайлович(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лаврова Елена Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лагунова Анна Владимировна(Браво)
Лагутенко Галина Александровна(ПрофКлининг)
Ладельщиков Павел Юрьевич(ДИНАМО)
Ладзина Любовь Евгеньевна
Лазарев Александр Петрович(БАНКЪ)
Лазарев Михаил Николаевич(Камтеко)
Лазаренко Роман Валерьевич(SMART)
Лазуренко Анастасия Павловна
Лазутина Лидия (Пашино)
Лазуткина Нина Алексеевна(Кемерово)
Лазутова Анастасия Олеговна
Лазько Юлия Сергеевна(СПУТНИК - 2000)
Лактюшин Глеб Константинович
Лампартер Денис Викторович(КУРАЖ)
Лангер Алексей Мейнгардович(ЦФТ)
Ланина Вероника Александровна
Лантушенко Ольга Александровна(Сибирский шторм)
Ланюгова Татьяна Николаевна(Восход 11)
Лапатина Ирина Сергеевна(АкадемиК)
Лапатина Софья Алексеевна
Лапега Алина Витальевна(КОРСАР)
Лапиков Андрей Андреевич
Лапин Алексей Ильич
Лапина Наталья Анатольевна(Игроки в поисках команды)
Лапистова Алина Юрьевна(МаксимуМ)
Лаппо Кирилл Викторович(ПродСиб)
Лаптев Юрий (УФК)
Лаптев Андрей Васильевич(ЛамитекС)
Лаптев Сергей Владимирович(ВОЛНА)
Лапченко Дарья Юрьевна
Лапшин Алексей Андреевич(БАСТИОН)
Лапшин Егор Вячеславович(SVD)
Лапшина Ольга Владимировна
Лапыткин Сергей Николаевич(DRIVE)
Лапыткин Виктор Николаевич(DRIVE)
Лапыткина Татьяна Сергеевна(DRIVE)
Ларго Алесандра (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Лардыгин Алексей Сергеевич(ЛАВИНА)
Ларенц Дарья Евгеньевна
Ларин Константин (Солнышко)
Ларин Сергей Николаевич(Катя Гамова)
Ларина Ксения Андреевна
Ларионов Александр Игоревич(Игроки в поисках команды)
Ларионов Олег Витальевич
Ларионова Надежда Владимировна(Игроки в поисках команды)
Ларионова Алена Сергеевна
Ларионова Софья Руслановна
Ларионова Ксения Андреевна(Город будущего)
Ларичкина Софья Александровна
Ларюшкина Ирина Васильевна
Ластовка Валерия Валерьевна(ДЮСШ Карасук - 2001-2002)
Ластовский Оскар Филип(ПОЛЬША)
Ластовский Сергей Аркадьевич
Ласюченко Татьяна Васильевна(ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000)
Лата Кристина Витальевна(Телеканал ОТС)
Латкин Иван Сергеевич(Анреал)
Латыш Дмитрий Андреевич(КЕНИНКОМ)
Латышев Евгений Сергеевич(Енисей-М)
Латышев Дмитрий Кириллович
Латышенко Антон Павлович(Кем-Дза-Дза)
Латышенок Владислава Игоревна(ДЮСШ Линево 2003-2004)
Латюк Елена Сергеевна(JOKER)
Латюк Александр Николаевич(JOKER)
Лау Андрей Иванович(ТОМИЧ)
Лауб Евгений Петрович(Газпромнефть Восток)
Лауб Кристина Евгеньевна
Лауринайтите Веселина Александровна
Лаухин Эдуард (Молодая Гвардия)
Лаффер Джейсон (АВСТРАЛИЯ)
Лачугин Алексей Васильевич(Регион 22)
Лачугина Екатерина Васильевна(ФАКЕЛ)
Лашитский Владимир Викторович(ТАЙРА)
Лебедев Игорь Александрович
Лебедев Геннадий Алексеевич(УРАЛИТ)
Лебедев Вадим Дмитриевич(Энергия)
Лебедев Антон Валерьевич(Modulteam)
Лебедев Олег Евлампиевич(ВК Кирпич)
Лебедев Матвей Юрьевич
Лебедева Виктория Николаевна(Энергия)
Лебедева Светлана Валерьевна(АкадемиК)
Лебедева Ольга Игоревна(Юрга-Мед)
Лебедева Ольга Валерьевна(VolleyPlace)
Лебедева Дарья Евгеньевна
Лебедева Наталья Юрьевна
Лебедева Ольга Борисовна
Лебедь Эмилия Павловна
Лебедь Анастасия Евгеньевна
Левакова Маргарита Витальевна(СтройМастер)
Леванович Вячеслав Валерьевич(ВИТЯЗИ)
Левенец Татьяна Евгеньевна
Левенков Игорь Робертович(ЧУЙ)
Левин Юрий Андреевич(Свобода)
Левина Алена Юрьевна(Игроки в поисках команды)
Левина Евгения Дмитриевна
Левинзон Ефим Леонидович
Левинский Александр Павлович(ПродСиб)
Левичева Оксана Сергеевна
Левкина Елизавета Владимировна
Левковская Александра Владимировна
Левчанова Маргарита Юрьевна(ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Левченко Людмила Олеговна(СеверСК)
Левченко Роман Олегович(СеверСК)
Левшов Олег Александрович
Легалова Мария Сергеевна(СИТЕХ)
Легких Татьяна Владимировна(LVS)
Легких Лариса Александровна
Легких Алексей Алексеевич(LVS)
Легостаев Владимир Сергеевич(Молния)
Легостаева Елена Николаевна(Анреал)
Легчило Прохор Юрьевич(Кемерово)
Лежнев Вячеслав Николаевич(1001 ТУР)
Лейбов Алексей Михайлович(Неограниченные возможности)
Лейченко Павел Андреевич(НИКА)
Лекомцев Сергей Анатольевич(Пашино)
Лело-юр Евгений Егорович(ДИНАМИТ)
Лелюк Ангелина Андреевна
Лелюков Алексей Владимирович(RHINO)
Лемешко Игорь Иванович(УФК)
Лемешко Кирилл Михайлович(БАРСА)
Лемтюгин Игорь Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Ленивкина Ольга Валерьевна(ШТОРМ)
Ленкова Светлана Анатольевна(УФК)
Ленчуков Александр Михайлович(МТС)
Леоненко Ольга Валерьевна
Леонов Александр Николаевич(Азбука-Авто)
Леонов Сергей Николаевич(Грозные Бобры)
Леонов Алексей Александрович(ПЧЁЛКА)
Леонов Егор Александрович(КЕНИНКОМ)
Леонов Вячеслав Владимирович(ИКЕА Драйв)
Леонов Александр Григорьевич
Леонтьев Александр Николаевич(УФК)
Леонтьева Лилия Антоновна
Леонтьева Софья Ивановна
Лепеха Михаил Петрович(БАНДА)
Лепешкина Ксения Александровна
Лепихова Алёна Максимовна(ДЮСШ ТЕМП F U14)
Лерэ Самуэль (ФРАНЦИЯ)
Леснов Семен Александрович(Новосибирский квартал)
Леснов Андрей Юрьевич
Лесных Елизавета Дмитриевна
Лесняк Анна Игоревна(ТОМИЧ)
Лехов Константин Викторович(Инсайт)
Лешкова Ольга Валентиновна(Азбука-Авто)
Лещенко Анастасия Романовна
Лещенко Александр Алексеевич
Лещёв Алексей Анатольевич(Строймаркет)
Лещинский Михаил Дмитриевич
Лещинский Александр Дмитриевич
Ли Ка-Хо (ГОНКОНГ)
Ли Ка-Чун (ГОНКОНГ)
Ли Ю-Понг (ГОНКОНГ)
Ливанов Антон Сергеевич(Новео)
Лильбок Кирилл Романович(Город будущего)
Лильбок Данил Романович
Лимаренко Ксения Вячеславовна
Линденберг Анна Евгеньевна
Линк Елена Валерьевна
Лионг Цей-Ю (ГОНКОНГ)
Липаткин Артем Евгеньевич(Пятница)
Липезин Алексей Юрьевич(Новосибирский квартал)
Липин Александр Эдуардович(Пятница)
Липина Александра Вячеславовна(ОмегА)
Липнягова Елена Сергеевна(Игроки в поисках команды)
Липченко Максим Владимирович
Лисенкин Евгений Дмитриевич(СПАРТА)
Лисица Тимофей Владимирович(ТИБЕТ)
Лисица Роман Павлович
Лисицына Анна Андреевна(Команда 54)
Лисковая Екатерина Александровна(ЭЙС)
Лисоченко Глеб Антонович
Листратов Сергей Сергеевич(ХимСтальКомплект)
Литвин Иван Ярославович
Литвиненко Наталия Николаевна(СеверСК)
Литвиненко Николай Николаевич(Калипсо)
Литвиненко Денис Юрьевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Литвинов Владислав Сергеевич(Кот-Пилот)
Литвинов Вячеслав Александрович(ОКУНИ)
Литвинов Иван Романович
Литвинова Елена Александровна(Градиент)
Литвинова Елизавета Павловна
Литвинчук Виктор Викторович(МАЛИНА)
Литовченко Анна Александровна
Литошко Эдуард Григорьевич(РОСТЕЛЕКОМ)
Литухин Юрий Владиславович(Кедр)
Лифинцев Евгений Витальевич(Швабе-Оборона и Защита)
Лиханов Дмитрий Александрович(ШТОРМ)
Лихачев Олег Александрович(Молния)
Лихачев Константин Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Лихачева Маргарита Романовна
Лихачева Арина Александровна
Лихварева Виктория Юрьевна
Лихницкий Дмитрий Александрович
Лиходетова Наталья Евгеньевна(СВЯЗЬ)
Лихомандриков Роман Валерьевич(АРГО)
Лихошерст Анжелика Андреевна(КЛЮВ)
Лихтарович Максим Викторович(ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ)
Лихтенвальд Александр Андреевич(МАЛИНА)
Личман Илья (КАТАЛИЗ (ВЦ))
Лобанков Артем Александрович(ОЛИМП)
Лобанкова Александра Витальевна
Лобанов Алексей Викторович(БАНКЪ)
Лобанов Александр Евгеньевич
Лобанова Варвара Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лобастов Андрей Сергеевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Лобач Евгения Петровна(6 кадров)
Лобачев Алексей Владимирович(ТАЙРА)
Лобачев Владимир Валентинович
Лобзин Кирилл Александрович(UHU - спорт)
Лобков Валерий Александрович
Лобов Вячеслав Петрович(ВОЛНА)
Лобов Дмитрий Вячеславович
Лобова Софья Викторовна(Сигма)
Лобода Екатерина Дмитриевна
Лободенко Дарья Ивановна
Ловкачев Максим Александрович(Новосибирские новости)
Ловков Сергей Владимирович
Логинов Сергей Владимирович(КУРАЖ)
Логинов Александр Владимирович(КУРАЖ)
Логинов Виктор Алексеевич
Логинова Светлана Александровна(АРТПЛАСТ)
Логинова Наталья Олеговна
Логиновская Екатерина Игоревна
Логунова Ангелина Александровна(ЛамитекС)
Лодочкина Екатерина Викторовна
Лоевец Станислав Алексеевич
Ложкин Артём Сергеевич
Лоза Лилия Борисовна
Лозученко Владимир Аверьянович
Лозученко Владимир Владимирович(ГАФ-Ф)
Локтина Наталья Сергеевна(СПАРТАНЕЦ U18)
Локтина Татьяна Алексеевна(Эверест)
Локтионов Алексей Александрович(МаксимуМ)
Локтионова Елизавета Сергеевна
Ломакин Сергей (X-TEAM)
Ломов Юрий Алексеевич
Ломова Полина Сергеевна
Ломовой Иван Иванович(РИМ)
Лопатин Андрей Юрьевич(МЕДВЕДИ)
Лопатин Владислав Борисович
Лопатина Олеся Владиславовна(ДЮК)
Лопатина Алёна Сергеевна(СПУТНИК - 2003-2004)
Лопатина Анжелика Валерьевна
Лопатина Антонина Владиславовна
Лопатка Михаил Сергеевич
Лопаткина Елена Александровна(ВИТЯЗИ)
Лопатков Александр Юрьевич(Энергия)
Лопаткова Виктория Вадимовна
Лопатченко Игорь Викторович(Кем-Дза-Дза)
Лопухов Егор Константинович
Лосев Вячеслав Иванович
Лосев Денис Александрович(Калипсо)
Лосев Александр Николаевич(МТС)
Лосева Инна Геннадьевна
Лосева Светлана Вячеславовна
Лосева Елизавета Вячеславовна
Лосева Алина Николаевна
Лосив Роман Борисович(НПК Специальная Металлургия)
Лоскутов Андрей Александрович(Игроки в поисках команды)
Лоскутов Иван Артёмович
Лоскутова Елена Евгеньевна(Город будущего)
Лотко Ангелина Сергеевна(Эверест)
Лохов Николай Васильевич(ОмегА)
Лохов Александр Васильевич(Импульс)
Лошакова Камилла Денисовна
Лошкарева Вероника Максимовна(СеверСК)
Лощилова Марина Владимировна
Лубнев Дмитрий Александрович(Регион 10)
Лугинова Виктория Николаевна
Луговов Константин Максимович
Лужецкий Борис Игоревич(МАСКАРАД)
Лузикова Ирина Сергеевна(Надежда Кузбасса)
Лузин Сергей
Луи Ка-Чун (ГОНКОНГ)
Лукашева Ольга Владимировна
Лукашевич Сергей Александрович(ForwarD)
Лукашевич Андрей В
Лукин Илья Андреевич(КЕНИНКОМ)
Лукин Дмитрий Николаевич(Игроки в поисках команды)
Лукин Евгений Владимирович(Блик)
Лукин Александр Владимирович
Лукин Владимир Николаевич(Блик)
Лукин Марк Михайлович(Ирбис)
Лукин Евгений Витальевич(МОЛОТ)
Лукин Виталий Борисович
Лукина Елена Николаевна(УФК)
Лукинов Илья Петрович
Лукинова Елена Владимировна
Лукичев Максим Юрьевич(JOKER)
Лукичев Игорь Владиславович(BLUEWATER)
Лукичёв Владислав Юрьевич(РСС)
Лукичёв Никита Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Ефим Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Алексей Геннадьевич(Ирбис)
Лукичёв Захар Алексеевич
Луконин Сергей Анатольевич(МИРАЖ)
Лукьяненко Анастасия Сергеевна
Лукьяненко Виктория Денисовна(ДИНАМИТ)
Лукьянов Антон Александрович(ИЕРИХОН)
Лукьянов Сергей Юрьевич(СеверСК)
Лукьянов Виталий Александрович(БАРСА)
Лукьянов Константин Александрович(БАРСА)
Лукьянов Максим Алексеевич
Лукьянова Анастасия Сергеевна(Пятница)
Лукьянова Вероника Андреевна(МДК)
Лукьянова Екатерина Андреевна(Дети Дундука)
Лукьянова Мария Витальевна
Лукьянова Александра Александровна
Лукьяшко Николай Викторович(ДЮК)
Лунев Александр Сергеевич
Лунева Татьяна Александровна(СТАР)
Лунева Анна Александровна(Кедр)
Лунева Юлия Владиславовна
Лунегов Кирилл Николаевич
Лупанова Евгения Владимировна(ДЮСШ Авангард F U16)
Луцкевич Игорь Сергеевич(NL)
Лучин Валерий Андреевич
Лушаков Евгений Александрович
Лушников Виталий Витальевич
Лушов Егор Марианович(ЛАВИНА)
Лущенко Анна Вячеславовна(СибУПК)
Лыкова Яна Сергеевна(Азбука-Авто)
Лылова Карина Дмитриевна(Игроки в поисках команды)
Лылова Мария Алексеевна
Лыман Артемий Анатольевич(СеверСК)
Лындин Константин Сергеевич(ВЕТЕРАНЫ)
Лысак Роман Андреевич(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лысенко Андрей Валерьевич(Строймаркет)
Лысенко Олег Сергеевич(Синергия)
Лысенко Сергей Александрович(Енисей-М)
Лысенко Полина Сергеевна
Лысенко Светлана Евгеньевна
Лысьев Александр Валерьевич(Импульс)
Лытаев Павел Владимирович(МАЛЫШИ)
Лыткин Игорь Александрович(Полярис)
Лышко Юлия Сергеевна(ЗЕВС)
Львова Мария Александровна(MC2)
Любарская Оксана Анатольевна(ПОЛЁТ)
Любенко Александра Викторовна(Team)
Любимов Александр Георгиевич(ЛИДЕР)
Любимов Алексей Анатольевич(Пашино)
Любимов Вадим Андреевич
Любимова Ольга Сергеевна(ЦФТ)
Любимова Маргарита Михайловна
Любимова Дарья Сергеевна
Люлебэ Флоран (ФРАНЦИЯ)
Люляев Юрий Алексеевич(ТОМИЧ)
Лютак Илья Иванович(ФАКЕЛ)
Лютый Павел Сергеевич(Волейбольная академия МаНа)
Лямин Александр Геннадьевич(Битум)
Лямин Максим Александрович
Лямукова Любовь Геннадьевна(Кедр)
Ляпина Лилия Дмитриевна
Лях Никита Сергеевич
Ляхова Татьяна Борисовна(МАСКАРАД)
Ляхова Юлия Олеговна(Барсы)
Ляхова Наталья Юрьевна(МАСКАРАД)
Ляшенко Данил Николаевич
Ляшенко Илья Николаевич
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013