Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Игроки
Поиск игроков пола участвовавших минимум в турнирах
с по    

Поиск игрока по ФИО:   
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z       
Лабашова Татьяна Евгеньевна(ОКУНИ)
Лабунец Денис Алексеевич(ВЕЛЕС)
Лабуцкая Ольга Сергеевна(ШАКЛИН)
Лавренов Иван Александрович
Лавренова Юлия Романовна(TORNADO)
Лаврентьев Андрей Ярославович(ЛИДЕР)
Лаврентьев Ренат Борисович(Локос)
Лаврентьев Дмитрий Александрович(Адреналин)
Лаврентьев Иван Владимирович(Битум)
Лаврентьев Максим Романович
Лаврентьева Виктория Евгеньевна
Лаврикова Валерия Васильевна
Лавринович Игорь Анатольевич(Грозные Бобры)
Лавринович Иван Валериевич(Imperial Energy)
Лавров Алексей Михайлович(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лаврова Елена Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лагунова Анна Владимировна(Браво)
Лагутенко Галина Александровна(ПрофКлининг)
Ладельщиков Павел Юрьевич(ДИНАМО)
Ладзина Любовь Евгеньевна
Лазакович Диана Игоревна
Лазарев Александр Петрович(БАНКЪ)
Лазарев Михаил Николаевич(Камтеко)
Лазарев Радомир Вячеславович
Лазаренко Роман Валерьевич(SMART)
Лазаренко Роман Вячеславович
Лазуренко Анастасия Павловна
Лазуркин Сергей Иммануилович
Лазутина Лидия (Пашино)
Лазутина Дарья Александровна
Лазуткина Нина Алексеевна(Кемерово)
Лазутова Анастасия Олеговна
Лазько Юлия Сергеевна
Лактюшин Глеб Константинович
Лаленков Игорь Дмитриевич
Ламов Евгений Юрьевич
Лампартер Денис Викторович(КУРАЖ)
Лангер Алексей Мейнгардович(ЦФТ)
Ланина Вероника Александровна
Лантушенко Ольга Александровна(Сибирский шторм)
Ланцова Елизавета Евгеньевна
Ланюгова Татьяна Николаевна(Восход 11)
Лапатина Ирина Сергеевна(АкадемиК)
Лапатина Софья Алексеевна
Лапега Алина Витальевна(КОРСАР)
Лапиков Андрей Андреевич
Лапин Алексей Ильич
Лапин Илья Евгеньевич
Лапин Сергей Анатольевич
Лапина Наталья Анатольевна(Игроки в поисках команды)
Лапистова Алина Юрьевна(МаксимуМ)
Лаппо Кирилл Викторович(Продсиб)
Лаптев Юрий (Партия Роста)
Лаптев Андрей Васильевич(ЛамитекС)
Лаптев Сергей Владимирович(ВОЛНА)
Лапушева Анна Александровна
Лапченко Дарья Юрьевна
Лапшин Алексей Андреевич(БАСТИОН)
Лапшин Егор Вячеславович(SVD)
Лапшин Никита Сергеевич
Лапшина Ольга Владимировна
Лапыткин Сергей Николаевич(DRIVE)
Лапыткин Виктор Николаевич(DRIVE)
Лапыткина Татьяна Сергеевна(DRIVE)
Ларго Алесандра (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Лардыгин Алексей Сергеевич(ЛАВИНА)
Ларенц Дарья Евгеньевна
Ларин Константин (Солнышко)
Ларин Сергей Николаевич(Катя Гамова)
Ларина Ксения Андреевна
Ларионов Александр Игоревич(Игроки в поисках команды)
Ларионов Олег Витальевич
Ларионов Ярослав Михайлович
Ларионов Вадим Николаевич
Ларионова Надежда Владимировна(Игроки в поисках команды)
Ларионова Алена Сергеевна
Ларионова Софья Руслановна
Ларионова Ксения Андреевна(Город будущего)
Ларичева Вероника Денисовна
Ларичкина Софья Александровна
Ларюшкина Ирина Васильевна
Ласкин Константин Владиславович
Ластовка Валерия Валерьевна
Ластовский Оскар Филип(ПОЛЬША)
Ластовский Сергей Аркадьевич
Ласьков Артём Александрович
Ласюченко Татьяна Васильевна
Лата Кристина Витальевна(Телеканал ОТС)
Латкин Иван Сергеевич(Анреал)
Латыпова Елизавета Радиковна
Латыш Дмитрий Андреевич(ВОЛНА)
Латышев Евгений Сергеевич(Imperial Energy)
Латышев Дмитрий Кириллович
Латышенко Антон Павлович(Кем-Дза-Дза)
Латышенок Владислава Игоревна
Латюк Елена Сергеевна(JOKER)
Латюк Александр Николаевич(JOKER)
Лау Андрей Иванович(ТОМИЧ)
Лауб Евгений Петрович(Газпромнефть Восток)
Лауб Кристина Евгеньевна
Лауринайтите Веселина Александровна
Лаухин Эдуард (Молодая Гвардия)
Лаффер Джейсон (АВСТРАЛИЯ)
Лачугин Алексей Васильевич(Регион 22)
Лачугина Екатерина Васильевна(ФАКЕЛ)
Лашитский Владимир Викторович(ТАЙРА)
Лаюкс Егор Сергеевич
Лебедев Игорь Александрович
Лебедев Геннадий Алексеевич(УРАЛИТ)
Лебедев Вадим Дмитриевич(Энергия)
Лебедев Антон Валерьевич(Modulteam)
Лебедев Олег Евлампиевич(ВК Кирпич)
Лебедев Матвей Юрьевич
Лебедев Илья Алексеевич
Лебедев Никита Алексеевич
Лебедев Александр Федорович
Лебедева Виктория Николаевна(Энергия)
Лебедева Светлана Валерьевна(АкадемиК)
Лебедева Ольга Игоревна(Юрга-Мед)
Лебедева Ольга Валерьевна(VolleyPlace)
Лебедева Дарья Евгеньевна
Лебедева Наталья Юрьевна
Лебедева Ольга Борисовна
Лебедева Лариса Михайловна
Лебедева Елизавета Сергеевна
Лебедка Ирина Игоревна
Лебедь Эмилия Павловна
Лебедь Анастасия Евгеньевна
Левадной Вадим Викторович
Левакова Маргарита Витальевна(СтройМастер)
Леванович Вячеслав Валерьевич(ВИТЯЗИ)
Левенец Татьяна Евгеньевна
Левенков Игорь Робертович(ЧУЙ)
Левин Юрий Андреевич(Свобода)
Левина Алена Юрьевна(Игроки в поисках команды)
Левина Евгения Дмитриевна
Левинзон Ефим Леонидович
Левинский Александр Павлович(Продсиб)
Левичева Оксана Сергеевна
Левичек Светлана Павловна
Левкин Андрей Дмитриевич
Левкина Елизавета Владимировна
Левковская Александра Владимировна
Левушкин Иван Александрович
Левчанова Маргарита Юрьевна(ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Левченко Людмила Олеговна(СеверСК)
Левченко Роман Олегович(СеверСК)
Левшов Олег Александрович
Легалова Мария Сергеевна(СИТЕХ)
Легких Татьяна Владимировна(LVS)
Легких Лариса Александровна
Легких Алексей Алексеевич(LVS)
Легостаев Владимир Сергеевич(Молния)
Легостаева Елена Николаевна(Анреал)
Легчило Прохор Юрьевич(Кемерово)
Ледков Алексей Вячеславович
Ледяева Алина Дмитриевна
Лежнев Вячеслав Николаевич(1001 ТУР)
Лезина Ирина Николаевна
Лейбов Алексей Михайлович(Неограниченные возможности)
Лейко Андрей Сергеевич
Лейченко Павел Андреевич(НИКА)
Лекомцев Сергей Анатольевич(Пашино)
Лекомцев Илья Алексеевич
Лело-юр Евгений Егорович(ДИНАМИТ)
Лелюк Ангелина Андреевна
Лелюков Алексей Владимирович(RHINO)
Лемешко Игорь Иванович(Партия Роста)
Лемешко Кирилл Михайлович(БАРСА)
Лемешко Полина Андреевна
Лемтюгин Игорь Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Ленивкина Ольга Валерьевна(ШТОРМ)
Ленкова Светлана Анатольевна(Партия Роста)
Ленчуков Александр Михайлович(МТС)
Леоненко Ольга Валерьевна
Леонов Александр Николаевич(Азбука-Авто)
Леонов Сергей Николаевич(Грозные Бобры)
Леонов Алексей Александрович(ПЧЁЛКА)
Леонов Егор Александрович(ВОЛНА)
Леонов Вячеслав Владимирович(ИКЕА Драйв)
Леонов Александр Григорьевич
Леонов Александр Викторович
Леонов Денис Александрович
Леонтьев Александр Николаевич(Партия Роста)
Леонтьев Дмитрий Сергеевич
Леонтьева Лилия Антоновна
Леонтьева Софья Ивановна
Леонтьева Мария Александровна
Леонюк Екатерина Дмитриевна
Лепеха Михаил Петрович(БАНДА)
Лепешкина Ксения Александровна
Лепилина Татьяна Владимировна
Лепихова Алёна Максимовна
Лерэ Самуэль (ФРАНЦИЯ)
Лесик Константин Юрьевич
Лесникова Ульяна Романовна
Леснов Семен Александрович(Новосибирский квартал)
Леснов Андрей Юрьевич
Лесных Елизавета Дмитриевна
Лесняк Анна Игоревна(Imperial Energy)
Лехов Константин Викторович(Инсайт)
Лешкова Ольга Валентиновна(Азбука-Авто)
Лешукова Анна Анатольевна
Лещенко Анастасия Романовна
Лещенко Александр Алексеевич
Лещёв Алексей Анатольевич(Строймаркет)
Лещинский Михаил Дмитриевич
Лещинский Александр Дмитриевич
Ли Ка-Хо (ГОНКОНГ)
Ли Ка-Чун (ГОНКОНГ)
Ли Ю-Понг (ГОНКОНГ)
Ливанов Антон Сергеевич(Новео)
Ливерова Ангелина Сергеевна
Ливерова Елизавета Сергеевна
Лизункова Злата Евгеньевна
Ликулина Лариса Поликарповна
Лильбок Кирилл Романович(Город будущего)
Лильбок Данил Романович
Лимарев Григорий Сергеевич
Лимаренко Ксения Вячеславовна
Линденберг Анна Евгеньевна
Линк Елена Валерьевна
Линов Сергей Петрович(Кем-Дза-Дза)
Лионг Цей-Ю (ГОНКОНГ)
Липаткин Артем Евгеньевич(Пятница)
Липатникова Дарья Николаевна(Мастер-Проф)
Липезин Алексей Юрьевич(Новосибирский квартал)
Липин Александр Эдуардович(Пятница)
Липина Александра Вячеславовна(ОмегА)
Липнягова Елена Сергеевна(Новео)
Липовской Дмитрий Николаевич
Липченко Максим Владимирович
Лисенкин Евгений Дмитриевич(СПАРТА)
Лисенкина Дина Евгеньевна
Лисина Ирина Евгеньевна
Лисица Тимофей Владимирович(АВТО механика)
Лисица Роман Павлович
Лисицын Иван Борисович(КСБ Профи)
Лисицына Анна Андреевна(Команда 54)
Лискова Милана Александровна
Лисковая Екатерина Александровна(ЭЙС)
Лисоченко Глеб Антонович
ЛИСТОПАД Артем Дмитриевич
Листратов Сергей Сергеевич(ХимСтальКомплект)
Литвин Иван Ярославович
Литвиненко Наталия Николаевна
Литвиненко Николай Николаевич(Калипсо)
Литвиненко Денис Юрьевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Литвинов Владислав Сергеевич(Кот-Пилот)
Литвинов Вячеслав Александрович(ОКУНИ)
Литвинов Иван Романович
Литвинова Елена Александровна(Градиент)
Литвинова Елизавета Павловна
Литвинова Ирина Евгеньевна
Литвинчук Виктор Викторович(МАЛИНА)
Литовченко Анна Александровна
Литошко Эдуард Григорьевич(РОСТЕЛЕКОМ)
Литухин Юрий Владиславович(Кедр)
Лифанова Ксения Сергеевна
Лифинцев Евгений Витальевич(Швабе-Оборона и Защита)
Лиханов Дмитрий Александрович(ШТОРМ)
Лиханова Софья Максимовна
Лихачев Олег Александрович(ЦФТ)
Лихачев Константин Алексеевич(ХимСтальКомплект)
Лихачева Маргарита Романовна
Лихачева Яна Олеговна
Лихачева Арина Александровна
Лихачева Татьяна Владимировна
Лихварева Виктория Юрьевна
Лихницкий Дмитрий Александрович
Лиходаева Олеся Николаевна
Лиходетова Наталья Евгеньевна(СВЯЗЬ)
Лихомандриков Роман Валерьевич(АРГО)
Лихошерст Анжелика Андреевна(КЛЮВ)
Лихтарович Максим Викторович(ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ)
Лихтенвальд Александр Андреевич(МАЛИНА)
Личман Илья
Лобанков Артем Александрович(ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН)
Лобанкова Александра Витальевна
Лобанов Алексей Викторович(БАНКЪ)
Лобанов Александр Евгеньевич
Лобанова Варвара Владимировна(ВИТЯЗИ)
Лобанова Ангелина Сергеевна
Лобастов Андрей Сергеевич(БРИКСТОУН-ЖБИ5)
Лобач Евгения Петровна(6 кадров)
Лобачев Алексей Владимирович(ТАЙРА)
Лобачев Владимир Валентинович
Лобашина Мария Денисовна
Лобзин Кирилл Александрович(UHU - спорт)
Лобков Валерий Александрович
Лобов Вячеслав Петрович(ВОЛНА)
Лобов Дмитрий Вячеславович
Лобова Софья Викторовна(Сигма)
Лобода Екатерина Дмитриевна
Лободенко Дарья Ивановна
Ловкачев Максим Александрович(ХАДУКЕН!)
Ловков Сергей Владимирович
Логачева Милана Александровна
Логинов Сергей Владимирович(КУРАЖ)
Логинов Александр Владимирович(КУРАЖ)
Логинов Виктор Алексеевич
Логинова Светлана Александровна(АРТПЛАСТ)
Логинова Наталья Олеговна
Логинова Светлана Ивановна
Логинова Арина Андреевна
Логиновская Екатерина Игоревна
Логунова Ангелина Александровна(ЛамитекС)
Лодочкина Екатерина Викторовна
Лодясова Анна Николаевна(DKC)
Лоевец Станислав Алексеевич
Ложкин Артём Сергеевич
Ложникова Елизавета Михайловна
Лоза Лилия Борисовна
Лозовский Александр Алексеевич
Лозученко Владимир Аверьянович
Лозученко Владимир Владимирович(ГАФ-Ф)
Лойко Виолетта Владимировна
Локоченко Олег Сергеевич
Локтина Наталья Сергеевна
Локтина Татьяна Алексеевна(Эверест)
Локтионов Алексей Александрович(МаксимуМ)
Локтионова Елизавета Сергеевна
Ломакин Сергей (X-TEAM)
Ломако Вероника Андреевна
Ломов Юрий Алексеевич
Ломова Полина Сергеевна
Ломовой Иван Иванович(РИМ)
Ломухина Ксения Николаевна
Лопарев Андрей Дмитриевич
Лопатин Андрей Юрьевич(МЕДВЕДИ)
Лопатин Владислав Борисович
Лопатин Иван Сергеевич
Лопатина Олеся Владиславовна(ДЮК)
Лопатина Алёна Сергеевна
Лопатина Анжелика Валерьевна
Лопатина Антонина Владиславовна
Лопатина Елизавета Дмитриевна
Лопатка Михаил Сергеевич
Лопаткина Елена Александровна(ВИТЯЗИ)
Лопатков Александр Юрьевич(Энергия)
Лопаткова Виктория Вадимовна
Лопатченко Игорь Викторович(Кем-Дза-Дза)
Лопухов Егор Константинович
Лосев Вячеслав Иванович
Лосев Денис Александрович(Калипсо)
Лосев Александр Николаевич(МТС)
Лосева Инна Геннадьевна
Лосева Светлана Вячеславовна
Лосева Елизавета Вячеславовна
Лосева Алина Николаевна
Лосив Роман Борисович(ЗЕНИТ)
Лоскутов Андрей Александрович(Игроки в поисках команды)
Лоскутов Иван Артёмович
Лоскутова Елена Евгеньевна(Город будущего)
Лотко Ангелина Сергеевна(Эверест)
Лохов Николай Васильевич(ОмегА)
Лохов Александр Васильевич(Импульс)
Лохова Дарья Юрьевна
Лошакова Камилла Денисовна
Лошкарева Вероника Максимовна(СеверСК)
Лошкарева Елена Владимировна
Лощилова Марина Владимировна
Лощилова Анна Игоревна
Лощинова Наталья Сергеевна(Сибирь)
Лубнев Дмитрий Александрович(Регион 10)
Лубнина Евгения Александровна
Лугинова Виктория Николаевна
Луговов Константин Максимович
Лужецкий Борис Игоревич(ЛИТЕРА)
Лужин Данила Валентинович
Лузан Маргарита Евгеньевна(Энергия)
Лузикова Ирина Сергеевна(Надежда Кузбасса)
Лузин Сергей
Луи Ка-Чун (ГОНКОНГ)
Лукашева Ольга Владимировна
Лукашевич Сергей Александрович(ForwarD)
Лукашевич Андрей В
Лукашин Данил Максимович
Лукин Илья Андреевич(ВОЛНА)
Лукин Дмитрий Николаевич(Игроки в поисках команды)
Лукин Евгений Владимирович(Блик)
Лукин Александр Владимирович
Лукин Владимир Николаевич(Блик)
Лукин Марк Михайлович(Ирбис)
Лукин Евгений Витальевич(МОЛОТ)
Лукин Виталий Борисович
Лукин Александр Сергеевич
Лукина Елена Николаевна(Партия Роста)
Лукинов Илья Петрович
Лукинова Елена Владимировна
Лукичев Максим Юрьевич(JOKER)
Лукичев Игорь Владиславович(BLUEWATER)
Лукичёв Владислав Юрьевич(РСС)
Лукичёв Никита Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Ефим Сергеевич(СК Восток)
Лукичёв Алексей Геннадьевич(Ирбис)
Лукичёв Захар Алексеевич
Луконин Сергей Анатольевич(МИРАЖ)
Лукьяненко Анастасия Сергеевна
Лукьяненко Виктория Денисовна(ДИНАМИТ)
Лукьяненков Максим Егорович
Лукьянов Антон Александрович(СУХОЙ)
Лукьянов Сергей Юрьевич(СеверСК)
Лукьянов Виталий Александрович(БАРСА)
Лукьянов Константин Александрович(БАРСА)
Лукьянов Максим Алексеевич
Лукьянов Данил Вячеславович
ЛУКЬЯНОВ Глеб Кириллович
Лукьянова Анастасия Сергеевна(Пятница)
Лукьянова Вероника Андреевна(МДК)
Лукьянова Екатерина Андреевна(Дети Дундука)
Лукьянова Мария Витальевна
Лукьянова Александра Александровна
Лукьяшко Николай Викторович(ДЮК)
Лунев Александр Сергеевич
Лунева Татьяна Александровна(СТАР)
Лунева Анна Александровна(Кедр)
Лунева Юлия Владиславовна
Лунегов Кирилл Николаевич
Лупанова Евгения Владимировна
Лутонин Александр Викторович
Луфиренко Екатерина Андреевна
Луцкевич Игорь Сергеевич(NL)
Лучин Валерий Андреевич
Лушаков Евгений Александрович
Лушников Виталий Витальевич
Лушов Егор Марианович(ЛАВИНА)
Лущенко Анна Вячеславовна(СибУПК)
Лыкова Яна Сергеевна(Кем-Дза-Дза)
Лыкова Таисия Сергеевна
Лылова Карина Дмитриевна(Игроки в поисках команды)
Лылова Мария Алексеевна
Лыман Артемий Анатольевич(СеверСК)
Лындин Константин Сергеевич(ВЕТЕРАНЫ)
Лысак Роман Андреевич(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Лысенко Андрей Валерьевич(Строймаркет)
Лысенко Олег Сергеевич(Синергия)
Лысенко Сергей Александрович(Imperial Energy)
Лысенко Полина Сергеевна
Лысенко Светлана Евгеньевна
Лысьев Александр Валерьевич(Импульс)
Лытаев Павел Владимирович(МАЛЫШИ)
Лыткин Игорь Александрович(Полярис)
Лыткина Елизавета Андреевна
Лычагин Егор Александрович
Лышко Юлия Сергеевна(ЗЕВС)
Львова Мария Александровна(MC2)
Львова Анна Романовна
Любарская Оксана Анатольевна(ПОЛЁТ)
Любенко Александра Викторовна(Team)
Любимов Александр Георгиевич(ЛИДЕР)
Любимов Алексей Анатольевич(Пашино)
Любимов Вадим Андреевич
Любимова Ольга Сергеевна(ЦФТ)
Любимова Маргарита Михайловна
Любимова Дарья Сергеевна
Людвиг Алёна Алексеевна
Люлебэ Флоран (ФРАНЦИЯ)
Люлюкин Арсений Павлович(ИК СО РАН)
Люляев Юрий Алексеевич(ТОМИЧ)
Лютак Илья Иванович(Джанго)
Лютый Павел Сергеевич(Волейбольная академия МаНа)
Лямин Александр Геннадьевич(Битум)
Лямин Матвей Максимович
Лямукова Любовь Геннадьевна(Кедр)
Ляпина Лилия Дмитриевна
Лях Никита Сергеевич
Ляхевич Ангелина Степановна
Ляхова Татьяна Борисовна(МАСКАРАД)
Ляхова Юлия Олеговна(Барсы)
Ляхова Наталья Юрьевна(Город будущего)
Ляхова Анастасия Алиевна(СТС)
Ляшенко Данил Николаевич
Ляшенко Илья Николаевич
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2023
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013