02.05.2022Суперфинал зимний сезон 2022(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)A
10.04.2022Закрытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)A
04.09.2021Суперфинал летний сезон 2021(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)A
21.08.2021Закрытие летнего сезона 2021(Новосибирск)4 место(ОЛИМП)A
31.07.2021Новый год 2021(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)A
05.06.2021Открытие летнего сезона 2021(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)A
21.02.2021Открытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)8 место(ОЛИМП)A
04.01.2020Рождество 2020(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)A
02.11.2019Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)A
14.09.2019Суперфинал летний сезон 2019(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)A
24.08.2019Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)A
29.06.2019Иван-Купала 2019(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)A
01.06.2019Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)B
23.03.2019Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)10 место(ОЛИМП)A
15.01.2019Чемпионат Новосибирска Женщины 2019(Новосибирск)1 место(ВК ЭНЕРГИЯ)A
04.01.2019Рождество 2019(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)B
03.11.2018Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)A
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)B
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)3 место(ОЛИМП)B
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)B
04.01.2018Рождество 2018(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)A
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)6 место(ОЛИМП)A
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)B
01.07.2017Иван-Купала 2017(Новосибирск)10 место(ОЛИМП)A
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)B
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)C
24.02.2017Защитников Отечества 2017(Кемерово)10 место(ОЛИМП)A
04.01.2017Рождество 2017(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)C
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)6 место(ОЛИМП)C
28.08.2016Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)D
03.07.2016Иван-Купала 2016(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)D
11.06.2016Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)D
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)C
07.01.2016Рождество 2016(Новосибирск)10 место(ОЛИМП)C
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)C
19.09.2015Суперфинал летний сезон (регион) 2015(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)ВДВ
05.09.2015Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)8 место(ОЛИМП)D
04.07.2015Иван-Купала 2015(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)D
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)D
08.03.2015Весенние цветы 2015(Новосибирск)1 место(АВТО механика)НСО
22.02.2015Защитников Отечества 2015(Кемерово)6 место(ОЛИМП)B
08.01.2015Рождество 2015(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)F
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)F
19.09.2014Суперфинал летний сезон (регион) 2014(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)ПДВ
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)G
05.07.2014Иван-Купала 2014(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)G
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)G
24.05.2014Кубок Алтая 2014(Барнаул)5 место(ОЛИМП)B
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)7 место(ОЛИМП)G
08.03.2014Весенние цветы 2014(null)2 место(СтройМастер)НСО
22.02.2014Защитников Отечества 2014(Кемерово)5 место(ОЛИМП)C
06.01.2014Рождество 2014(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)H
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)G
06.10.2013Lonicera World Beachvolley Open Cup 2013(Alanya)5 место(Смирнов Р.Ю. - Гаврилова В.А.)MXD
01.10.2013Lonicera World Open Cup 2013(Alanya)2 место(Археологи из Томска)4+2
07.09.2013Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)G
24.08.2013Хаос 2013(Новосибирск)0 место(Команда Игоря Лопатченко)A
03.08.2013Новый год 2013(Новосибирск)10 место(ОЛИМП)D
06.07.2013Иван-Купала 2013(Новосибирск)4 место(ОЛИМП)G
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)2 место(ОЛИМП)H
18.05.2013Кубок Алтая 2013(Барнаул)6 место(ОЛИМП)B
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)5 место(ОЛИМП)H
08.03.2013Весенние цветы 2013(Новосибирск)6 место(ОЛИМП)A
23.02.2013Защитников Отечества 2013(Кемерово)2 место(ОЛИМП)C
06.01.2013Рождество 2013(Новосибирск)9 место(ОЛИМП)G
08.12.2012Кубок Челябинска 2012(Челябинск)8 место(СтройМастер)A
03.11.2012Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)4 место(ОЛИМП)G
08.09.2012Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)4 место(ОЛИМП)G
18.08.2012Хаос 2012(Новосибирск)0 место(Бодун)A
07.07.2012Иван-Купала 2012(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)H
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)I
19.05.2012Кубок Алтая 2012(Барнаул)9 место(ОЛИМП)B
07.04.2012Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)1 место(ОЛИМП)J