29.06.2024Иван-Купала 2024(Новосибирск)0 место(ГАФ-Ф)A
01.06.2024Открытие летнего сезона 2024(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)B
30.03.2024Закрытие зимнего сезона 2024(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
04.01.2024Рождество 2024(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
04.11.2023Открытие зимнего сезона 2024(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
02.09.2023Суперфинал летний сезон 2023(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
19.08.2023Закрытие летнего сезона 2023(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
29.07.2023Новый век 2023(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
01.07.2023Иван-Купала 2023(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)A
03.06.2023Открытие летнего сезона 2023(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)A
01.04.2023Закрытие зимнего сезона 2023(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
06.01.2023Рождество 2023(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
04.11.2022Открытие зимнего сезона 2023(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)A
20.08.2022Закрытие летнего сезона 2022(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
13.08.2022Хаос 2022(Новосибирск)10 место(Ушатай)A
02.07.2022Иван-Купала 2022(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
04.06.2022Открытие летнего сезона 2022(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
10.04.2022Закрытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
06.01.2022Рождество 2022(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
20.11.2021Кубок наций 2020(Новосибирск)10 место(ИНДИЯ)A
04.11.2021Открытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
21.08.2021Закрытие летнего сезона 2021(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)B
31.07.2021Новый год 2021(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
03.07.2021Иван-Купала 2021(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
05.06.2021Открытие летнего сезона 2021(Новосибирск)8 место(ГАФ-Ф)A
04.04.2021Закрытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
26.03.2021Горячий снег 2021(Новосибирск)15 место(ГАФ-Ф)A
21.02.2021Открытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)A
04.01.2020Рождество 2020(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)B
02.11.2019Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
24.08.2019Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
27.07.2019Новый год 2019(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)A
29.06.2019Иван-Купала 2019(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
01.06.2019Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)A
06.04.2019Суперфинал зимний сезон 2019(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)ГИГАНТ
23.03.2019Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
04.01.2019Рождество 2019(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
03.11.2018Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
15.09.2018Суперфинал летний сезон (регион) 2018(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
11.08.2018Хаос 2018(Новосибирск)1 место(Накрайняк)A
28.07.2018Новый год 2018(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
30.06.2018Иван-Купала 2018(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)8 место(ГАФ-Ф)A
05.05.2018Кубок Алтая 2018(Барнаул)1 место(ГАФ-Ф)A
07.04.2018Суперфинал зимний сезон (регион) 2018(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)СД
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
24.02.2018Защитников Отечества 2018(Кемерово)2 место(ГАФ-Ф)A
04.01.2018Рождество 2018(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)A
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
29.07.2017Новый год 2017(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
01.07.2017Иван-Купала 2017(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
13.05.2017Кубок Алтая 2017(Барнаул)7 место(ГАФ-Ф)A
08.04.2017Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)СДВ
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)C
24.02.2017Защитников Отечества 2017(Кемерово)7 место(ГАФ-Ф)A
04.01.2017Рождество 2017(Новосибирск)8 место(ГАФ-Ф)B
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)A
10.09.2016Суперфинал летний сезон (регион) 2016(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)СДВ
28.08.2016Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
13.08.2016Хаос 2016(Новосибирск)15 место(Чумовые Динозавры)A
30.07.2016Новый год 2016(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
03.07.2016Иван-Купала 2016(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)B
11.06.2016Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
14.05.2016Кубок Алтая 2016(Барнаул)5 место(ГАФ-Ф)A
09.04.2016Суперфинал зимний сезон (регион) 2016(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)СДВ
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
08.03.2016Весенние цветы 2016(Рубцовск)8 место(ГАФ-Ф)A
22.02.2016Защитников Отечества 2016(Кемерово)3 место(ГАФ-Ф)A
07.01.2016Рождество 2016(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)C
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)B
05.09.2015Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
01.08.2015Новый год 2015(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
04.07.2015Иван-Купала 2015(Новосибирск)8 место(ГАФ-Ф)B
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
16.05.2015Кубок Алтая 2015(Барнаул)3 место(ГАФ-Ф)A
28.03.2015Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)B
22.02.2015Защитников Отечества 2015(Кемерово)6 место(ГАФ-Ф)A
08.01.2015Рождество 2015(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)C
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)B
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)C
02.08.2014Новый год 2014(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
05.07.2014Иван-Купала 2014(Новосибирск)10 место(ГАФ-Ф)B
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
24.05.2014Кубок Алтая 2014(Барнаул)2 место(ГАФ-Ф)A
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
22.02.2014Защитников Отечества 2014(Кемерово)3 место(ГАФ-Ф)A
06.01.2014Рождество 2014(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
07.09.2013Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)C
03.08.2013Новый год 2013(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
06.01.2013Рождество 2013(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)A
03.11.2012Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
08.09.2012Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
28.07.2012Новый год 2012(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
07.07.2012Иван-Купала 2012(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)A
19.05.2012Кубок Алтая 2012(Барнаул)5 место(ГАФ-Ф)A
07.04.2012Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
18.02.2012Защитников Отечества 2012(Кемерово)1 место(ГАФ-Ф)A
08.01.2012Рождество 2012(Новосибирск)8 место(ГАФ-Ф)A
05.11.2011Открытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
03.09.2011Закрытие летнего сезона 2011(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)A
20.08.2011Хаос 2011(Новосибирск)0 место(Шишкин порох)A
23.07.2011Новый год 2011(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)A
02.07.2011Иван-Купала 2011(Новосибирск)6 место(ГАФ-Ф)A
11.06.2011Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))8 место(ГАФ-Ф)A
21.05.2011Кубок Алтая 2011(Барнаул)2 место(ГАФ-Ф)A
02.04.2011Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)B
08.03.2011Весенние цветы 2011(Новосибирск)1 место(Гаффочка)A
19.02.2011Защитников Отечества 2011(Кемерово)5 место(ГАФ-Ф)A
08.01.2011Рождество 2011(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
04.11.2010Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)A
04.09.2010Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)4 место(ГАФ-Ф)A
21.08.2010Хаос 2010(Бердск)4 место(Ералаш)A
24.07.2010Новый год 2010(Бердск)6 место(ГАФ-Ф)A
03.07.2010Иван-Купала 2010(Бердск)1 место(ГАФ-Ф)B
12.06.2010Открытие летнего сезона 2010(Бердск)10 место(ГАФ-Ф)A
03.04.2010Закрытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)7 место(ГАФ-Ф)A
08.03.2010Весенние цветы 2010(Новосибирск)2 место(Гаффочка)A
21.02.2010Защитников Отечества 2010(Кемерово)7 место(ГАФ-Ф)A
09.01.2010Рождество 2010(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)A
07.11.2009Открытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
05.09.2009Закрытие летнего сезона 2009(Бердск)1 место(ГАФ-Ф)C
15.08.2009Хаос 2009(Бердск)11 место(ЛЮДИ X(L))A
01.08.2009Новый год 2009(Бердск)3 место(ГАФ-Ф)B
04.07.2009Иван-Купала 2009(Бердск)10 место(ГАФ-Ф)B
12.06.2009Открытие летнего сезона 2009(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
18.04.2009Закрытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)C
08.03.2009Весенние цветы 2009(Новосибирск)3 место(Гаффочка)A
21.02.2009Защитников Отечества 2009(Кемерово)2 место(ГАФ-Ф)B
09.01.2009Рождество 2009(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)B
06.12.2008Кубок Челябинска 2008(Челябинск)7 место(ГАФ-Ф)A
08.11.2008Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)9 место(ГАФ-Ф)A
06.09.2008Закрытие летнего сезона 2008(Бердский залив)3 место(ГАФ-Ф)A
23.08.2008Хаос 2008(Бердский залив)3 место(Интернационал Импортный)A
02.08.2008Новый год 2008(Бердский залив)10 место(ГАФ-Ф)A
05.07.2008Иван-Купала 2008(Бердский Залив)2 место(ГАФ-Ф)A
12.06.2008Открытие летнего сезона 2008(Бердский Залив)4 место(ГАФ-Ф)A
19.04.2008Закрытие зимнего сезона 2008(Новосибирск)2 место(ГАФ-Ф)B
23.02.2008Защитников Отечества 2008(Кемерово)4 место(ГАФ-Ф)B
12.01.2008Рождество 2008(Новосибирск)5 место(ГАФ-Ф)B
10.11.2007Открытие зимнего сезона 2008(Новосибирск)3 место(ГАФ-Ф)B
13.10.2007Кубок Челябинска 2007(Челябинск)5 место(ГАФ-Ф)A
08.09.2007Закрытие летнего сезона 2007(Бердский залив)1 место(ГАФ-Ф)B
04.08.2007Новый год 2007(Бердский залив)5 место(ГАФ-Ф)A
07.07.2007Иван-Купала 2007(Бердский залив)2 место(ГАФ-Ф)B
10.06.2007Открытие летнего сезона 2007(Бердский залив)5 место(ГАФ-Ф)B
21.04.2007Закрытие зимнего сезона 2007(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
23.02.2007Защитников Отечества 2007(Кемерово)4 место(ГАФ-Ф)B
13.01.2007Рождество 2007(Новосибирск)4 место(ГАФ-Ф)B
04.11.2006Открытие зимнего сезона 2007(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)B
02.09.2006Закрытие летнего сезона 2006(Бердский Залив)2 место(ГАФ-Ф)B
22.04.2006Закрытие зимнего сезона 2006(Новосибирск)1 место(ГАФ-Ф)A
23.02.2006Защитников Отечества 2006(Кемерово)3 место(ГАФ-Ф)A
14.01.2006Рождество 2006(Бердск)2 место(ГАФ-Ф)A
04.09.2005Закрытие летнего сезона 2005(Бердский залив)1 место(ГАФ-Ф)A
30.07.2005Новый год 2005(Бердский залив)2 место(ГАФ-Ф)A
04.06.2005Открытие летнего сезона 2005(Бердский залив)1 место(ГАФ-Ф)A
23.04.2005Закрытие зимнего сезона 2005(Пашино)2 место(ГАФ-Ф)A