Береговая Волейбольная Лига®. Алтайский край
Новости Все новости
01.03.2024

23 марта состоится жеребьёвка турнира Кубок Дружбы 2024 U14

Читать подробности
20.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Итоги жеребьёвки команд

Читать подробности
15.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Приглашаем в команду YAMAGUCHI!

Читать подробности
06.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024 - осталась одна неделя на принятие решения!

Читать подробности
31.01.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Музыкальный вечер с группой PORTO

Читать подробности
29.01.2024

Определены команды, получившие приглашения на КУБОК ДРУЖБЫ 2024 по квоте для команд из малых городов и сельских поселений России

Читать подробности
29.01.2024

Определены 4 команды юношей, получившие приглашения на КУБОК ДРУЖБЫ 2024 по квоте для участников Первенств субъектов РФ

Читать подробности
23.01.2024

КУБОК ДРУЖБЫ 2024 U14. Стань супермоделью и рукой судьбы! БВЛ ищет волейбольных малышей

Читать подробности
23.01.2024

Локоволей 2023. Иди на свет маяка. Иди к победе!

Читать подробности
20.01.2024

Три дня до старта СУПЕРФИНАЛА «Локоволей 2023» во Владивостоке!

Читать подробности

До окончания регистрации на турнир КУБОК ДРУЖБЫ U14 2024 осталось:

7

дней

5

часов

22

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Поздравляем с днем рождения!
BÖLÜKBAŞ EBRU
Бодня Виктория Владимировна
Быков Виктор Сергеевич
Ведрова Полина Сергеевна
Веневцева Лариса Анатольевна
Гришкина Влада Максимовна
Гулевский Александр Витальевич
Дергач Александр Юрьевич
Дрегер Константин Петрович
Духанин Вадим Сергеевич
Журавлева Евгения Юрьевна
И Фуцзюнь
Кимлаев Григорий Вадимович
Кислицына Евгения Анатольевна
Кораблева Анна Игоревна
Куклина Анна Кирилловна
Ласунова Наталья Александровна
Левушкин Иван Александрович
Малкова Оксана Сергеевна
Матвеев Александр Сергеевич
Махкамов Хушбахт Марозикович
Ниязов Дамир Рустамович
Плетнев Никита Антонович
Попов Данил Андреевич
Радионова Нина Юрьевна
Рогов Илья Владимирович
Рожков Роман Вадимович
Садова Александра Валерьевна
Седых Артемий Романович
Селезнев Андрей Сергеевич
Семыкин Алексей Николаевич
Серебренникова Татьяна Евгеньевна
Сигулин Максим Евгеньевич
Соколова Екатерина Сергеевна
Соченков Максим Иванович
Спасов Валерий Викторович
Таловский Игорь Вячеславович
Тимофеева Людмила Александровна
Титов Дмитрий Витальевич
Трегубов Дмитрий Павлович
Филиппова Екатерина Михайловна
Фомин Матвей Алексеевич
Хафизова Наталья Ивановна
Цырендоржиева Надежда Валерьевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013