Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
18.03.2024

Спортивные итоги турнира ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024

Погода не подвела, мы сыграли все запланированные 100 матчей!
Снег, в отличие от прошлого года, оставался белым до финального свистка.
112 игроков в составах 28 команд из 4-х стран мира вышли на снежные корты и показали свой лучший волейбол.
Финалы были просто невероятными!
По уже сложившейся традиции мы вручили самовары не только победителям и призерам, но и командам занявшим четвертые места!

Поздравляем победителей и призеров!
Все места команд по итогам турнира и результаты матчей СМОТРЕТЬ 

МУЖЧИНЫ
1 место - LIKE VOLLEY, Беларусь
2 место - ЗАП-СИБ ЖД, Новосибирская область, Новосибирск
3 место - DREAM TEAM, Свердловская область, Екатеринбург
__________________
4 место - BIG GUNS, Кемеровская область, Кемерово
__________________
6 место - ERTIS, Казахстан, ВКО, с. Глубокое
__________________
12 место - MVA INDIA, Индия, Карнал

ЖЕНЩИНЫ
1 место - СПАРТАК, Брянская область, Брянск
2 место - ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО, Московская область, Одинцово
3 место - СЕВЕРНЫЕ ЛИСЫ, ХМАО-Югра, Сургут
__________________
4 место - CROSSBORDERAUTO, Алтайский край, Барнаул
__________________
8 место - ШПИЛЬКИ, Беларусь

Просмотров: 128

До начала турнира Кубок ОАО «РЖД» Лига А 2024 осталось:

1

дней

12

часов

4

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика3000.00
2. Регион 222880.00
3. Джанго2832.00
4. ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН2826.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. РСС2240.00
2. НПЗ2214.00
3. Бригантина2160.00
4. Кедр2145.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Легион1350.00
2. Город будущего1335.00
3. Сплайс1250.00
4. Ирбис1245.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
WOLSKA JOANNA
Алматов Андрей Иванович
Альбах Евгений Викторович
Бавсун Алеся Максимовна
Баскакова Юлия Павловна
Белянкина Екатерина Руслановна
Блинов Кирилл Александрович
Вайман Татьяна Анатольевна
Василенко Варвара Евгеньевна
Воронкова Светлана Анатольевна
Греф Виктория Сергеевна
Долгих Александр Константинович
Емельянов Александр Евгеньевич
Жапов Николай Рустамович
Жомина Анна Владимировна
Зарипов Руслан Рафаилович
Иванов Евгений Сергеевич
Кайрис Александр Денисович
Калинин Дмитрий Александрович
Козик Семён Евгеньевич
Кузьмина Валентина Александровна
Лещинский Александр Дмитриевич
Мазепа Иван Валерьевич
Мищенко Андрей Владимирович
Мотина Алина Николаевна
Мусияченко Кира Андреевна
Назаренко Анна
Недбай Анна Романовна
Ошев Глеб Львович
Токмаков Максим Константинович
Трухин Иван Николаевич
Чекурсков Матвей Игоревич
Шемякина Екатерина Алексеевна
Штагер Юлия Сергеевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013