Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
20.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Итоги жеребьёвки команд

В жеребьёвке турнира, которая состоялась на главной площадке РЦВ «Локомотив Арена», приняли участие Светлана Кожомина (ПАШИНО) и Максим Чепелюков (SAMURAI)

В этом году наш турнир поставил рекорд по географическому охвату команд!

4 страны - Россия, Беларусь, Казахстан и Индия

13 регионов России - Москва, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, ХМАО-Югра, Республика Алтай, Новосибирская область, Кемеровская область, Брянская область, Московская область, Челябинская область, Свердловская область и ДНР.

Всего на турнир зарегистрированы 28 команд, по 14 в мужском и женском зачёте.
В связи с этим мы приняли решение о том, что разделим каждый зачет не на четыре группы, как это было задумано, а на ДВЕ по 7 команд в каждой. Таким образом у каждой команды будет минимум 6 матчей на турнире, а у финалистов - 9 матчей за три дня.

Для БВЛ волейбольные марафоны не новость и, учитывая, что все матчи играются до двух побед и до 15 очков в партии, все должны справиться. Если что, у нас запланированы восстановительные процедуры от YAMAGUCHI, да и целебные свойства парения в сауне никто не отменял.

Распределение команд по подгруппам, расписание матчей и цвета игровых маек в группах у мужчин и женщин уже опубликованы на сайте турнира.

Определены команды YAMAGUCHI и ими стали DKC (мужчины) и КРАСНОЯРСК (женщины).

Фоторепортаж от Татьяны Зайцевой и запись жеребьёвки доступны на сайте турнира. Просим всех участников найти время, чтобы посмотреть и лично узнать все подробности.

Трансляция жеребьёвки организована с использованием видеооборудования, приобретенного АНО «БВЛ» на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены в разделе FAQ

Просмотров: 63

До начала регистрации на турнир Кубок памяти Друзей 2024 осталось:

12

дней

14

часов

56

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика3000.00
2. Регион 222880.00
3. Джанго2832.00
4. ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН2826.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. РСС2240.00
2. НПЗ2214.00
3. Бригантина2160.00
4. Кедр2145.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Легион1350.00
2. Город будущего1335.00
3. Сплайс1250.00
4. Ирбис1245.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
Поздравляем с днем рождения!
Барыбина Дарья Николаевна
Болеев Александр Александрович
Булатова Екатерина Николаевна
Горная Александра Александровна
Гукк Семён Сергеевич
Добринская Оксана Викторовна
Дубов Алексей Сергеевич
Дулуба Антон Юрьевич
Измуханов Ерген Ихмуханулы
Калашников Владислав Степанович
Канов Данаил Василев
Квитко Алексей Анатольевич
Кодирберганов Бунёдбек Гуломжон-угли
Колгушкин Алексей Владимирович
Кононенко Евгений Викторович
Копейкина Светлана Александровна
Костяев Дамир Радимович
Леонов Егор Александрович
Мерзлякова Анастасия Александровна
Мищенко Алиса Дмитриевна
Овчеренко Антон Васильевич
Первушкина Софья Александровна
Перевозчиков Константин Сергеевич
Постовалова Александра Алексеевна
Радюкова Алина Михайловна
Ромашова Анна Николаевна
Савельева Ирина Васильевна
Сибирцев Антон Владимирович
Смоляной Андрей
Ткач Александр Евгеньевич
Хомук Василина Андреевна
Цимер Татьяна Борисовна
Чистикова Ольга Владимировна
Щетинкин Алексей Викторович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013