Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
20.01.2024

Три дня до СУПЕРФИНАЛА Международного первенства ОАО «РЖД» - Локоволей 2023!

Организатор турнира среди юношей ВК «Локомотив-Новосибирск»

Впервые за 14 лет существования турнира главный финал состоится во Владивостоке.
23 января - комиссия по допуску участников
24-25 января - квалификационные игры в группах
26 января - финал

За главный трофей будут бороться команды: Новосибирска, Белгорода, Казани, Читы, а также сборные команды Приморского края, ДНР и ЛНР, Беларуси, Казахстана и Китая.

АНО «БВЛ» оказывает информационную поддержку турниру (юноши), создав сайт на платформе myvolley.ru и предоставив технологии электронного протоколирования матчей.
Для обслуживания матчей во Владивосток отправляются Виктор Перевозников, Павел Вилков и Анна Рылова

На сайте Локоволей 2023 уже сейчас вы можете ознакомиться с составами команд 
ВНИМАНИЕ!
Фотографии спортсменов и тренеров, рост, амплуа будут добавлены на сайт по итогам комиссии по допуску участников, которая состоится 23 января 2024.

По ходу турнира мы будем добавлять на сайт всю оперативную информацию, включая трансляции матчей.

P.S. Китай прислал заявку с полными данными на игроков, включая высоту атаки и блока. Изучаем и готовимся

Просмотров: 199

До начала регистрации на турнир Кубок памяти Друзей 2024 осталось:

12

дней

15

часов

15

минут

Календарь событий
<ПредСлед>
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
Поздравляем с днем рождения!
Барыбина Дарья Николаевна
Болеев Александр Александрович
Булатова Екатерина Николаевна
Горная Александра Александровна
Гукк Семён Сергеевич
Добринская Оксана Викторовна
Дубов Алексей Сергеевич
Дулуба Антон Юрьевич
Измуханов Ерген Ихмуханулы
Калашников Владислав Степанович
Канов Данаил Василев
Квитко Алексей Анатольевич
Кодирберганов Бунёдбек Гуломжон-угли
Колгушкин Алексей Владимирович
Кононенко Евгений Викторович
Копейкина Светлана Александровна
Костяев Дамир Радимович
Леонов Егор Александрович
Мерзлякова Анастасия Александровна
Мищенко Алиса Дмитриевна
Овчеренко Антон Васильевич
Первушкина Софья Александровна
Перевозчиков Константин Сергеевич
Постовалова Александра Алексеевна
Радюкова Алина Михайловна
Ромашова Анна Николаевна
Савельева Ирина Васильевна
Сибирцев Антон Владимирович
Смоляной Андрей
Ткач Александр Евгеньевич
Хомук Василина Андреевна
Цимер Татьяна Борисовна
Чистикова Ольга Владимировна
Щетинкин Алексей Викторович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013