Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
09.09.2019

Настраивайте свои радиоприемники на волну Радио 54!

10 сентября 2019, в 9:30 в утреннем шоу #ВСЕСВОИ в гостях у Ивана Калугина и Юлии Огневой организаторы и участники КУБКА ДРУЖБЫ 2019 среди девушек до 12 лет.

Все подробности о турнире расскажут и поделятся планами на выступление новосибирских команд тренер Центра Игровых Видов Спорта Светлана Украинцева, руководитель волейбольного клуба ИМПУЛЬС (соорганизатор турнира) Наталья Костина и президент БВЛ Алексей Беленький.

Радио 54 - единственная радиостанция Новосибирской области с собственным круглосуточным вещанием в Новосибирске и районах области: Баганском, Болотненском, Барабинском, Карасукском, Краснозерском, Куйбышевском, Купинском, Маслянинском, Мошковском, Ордынском, Татарском, Тогучинском, Убинском и Черепановском.

Вещание в интернете на официальном сайте http://радио54.рф

Новосибирск – 106,2 FM
Куйбышев – 101,1 FM
Барабинск – 101,1 FM
Карасук – 104,5 FM
Краснозерское – 101,8 FM
Маслянино – 104,1 FM
Тогучин – 101,2 FM
Ордынское – 104.9 FM
Болотное – 105,9 FM
Мошково – 105,9 FM
Баган – 103,1 FM
Татарск – 104,5 FM
Черепаново – 104,8 FM
Убинское – 100,2 FM
Купино - 107,5 FM

Просмотров: 263

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

13

часов

59

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013