КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
13.02.2019

Определены финалисты женского Чемпионата города Новосибирска 2018-2019

Соревнования проводятся при поддержке УФКиС мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион»

12 февраля 2019 года состоялись полуфинал и утешительный финал Чемпионата. Все четыре матча прошли в борьбе, без «сухого» счёта. Но о полуфиналах стоит рассказать отдельно...

В первом полуфинале «ЭНЕРГИЯ» начала уверенно, выиграв две партии, но в третьей команда «МТС», уступая 22:24, смогла переломить ход игры и выиграла её со счетом 27:25. Три решающих очка в атаке принесла своей команде Маргарита Дронова. Болельщики сразу вспомнили четвертьфинал, в котором, проиграв две первых партии, «МТС» выиграла матч со счётом 3:2. Однако дубля не случилось. «ЭНЕРГИЯ» уверенно взяла четвертую партию и путевку в финал Чемпионата.

Второй полуфинал с побед в двух партиях начала «НГАУ», но затем лидер второй подгруппы «ШТОРМ» дважды смог отыграться с 20:22 и 18:20, сравняв счёт, и переведя матч в пятую партию. К сожалению, сил на неё после камбэка у «ШТОРМА» не осталось.
«НГАУ» выходит в финал. И эта победа стала замечательным подарком Елене Беляевой на День рождения, который она провела на волейбольной площадке!

Итоги утешительного финала:

5 место - «ВОСТОК»
6 место - «АКАДЕМ»
7 место - «СИУ РАНХиГС»
8 место - «НТЖТ»

Результаты матчей на нашем сайте - СМОТРЕТЬ
В воскресенье, 17 февраля 2019 года, мы приглашаем болельщиков на финал Чемпионата. Вход свободный!
Адрес: «НЦВСМ», Новосибирск, ул. Красный проспект, 167.

14-00 «ШТОРМ» vs «МТС» Матч за 3-е место.
16-00 «ЭНЕРГИЯ» vs «НГАУ» Финал.

Церемония награждения состоится сразу после финального матча.
Мы вручим кубки и медали Победителю и финалистам Чемпионата, а также отметим лучших игроков в амплуа и MVP.
Мы приготовили для участниц Чемпионата много сюрпризов.

ВНИМАНИЕ!
Всем командам, принявшим участие в Чемпионате, необходимо приехать на финал. На церемонии награждения ВСЕМ командам необходимо присутствовать в ИГРОВОЙ ФОРМЕ.