КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
03.09.2018

Последний рейтинговый турнир Лета 2018 - состоялся. 
Мы пересчитали рейтинг, сделали перемещения команд между группами и определили участников СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2018!



Даты и места:
15 сентября 2018 Полуфиналы, школа №105
16 сентября 2018 Финалы, СК «СЕВЕР»

К участию в СУПЕРФИНАЛЕ в составе команды допускаются игроки принявшие участие минимум в 2-х турнирах сезона из 4-х (КА, ОЛС, ИК, ЗЛС) 

Просим учредителей команд (включая Лист ожидания) проверить составы и, в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ участия, сообщить об этом не позднее 21:00 5 сентября 2018г. стене турнира: "Команда (название) не сможет принять участие в СУПЕРФИНАЛЕ" 

 

СООБЩИТЬ ОБ ОТКАЗЕ

В случае подтверждения - просто подайте заявку на турнир через сервис online регистрации.

СУПЕР ДИВИЗИОН
Генеральный партнер Торговый холдинг «Сибирский Гигант»
Все команды из группы А
1. КАТЕНАЧЧО (Новосибирск)
2. АВТОМЕХАНИКА (Кемерово)
3. ПРОДСИБ (Бердск)
4. ГАФ-Ф (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ОЛИМП (Новосибирск)
6. АКАДЕМИК (Томск)
53% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Все команды из группы D
1. КЕМ-ДЗА-ДЗА (Кемерово)
2. ТЕППИ (Бердск)
3. RUSH (Новосибирск)
4. БРИГАНТИНА (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ИМПУЛЬС (Новосибирск)
6. АДРЕНАЛИН (Новосибирск)
50% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
Группа G
1. РИНО (Новосибирск)
2.АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ (Новосибирск)
3. МЕДВЕДИ (Новосибирск)
Группа Н
4. ВЕТЕРАНЫ (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ТАЙФУН NSK (Новосибирск)
6. ПРОФКЛИНИНГ (Новосибирск)
37,5% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

Просмотров: 1965

До окончания регистрации на турнир КУБОК ДРУЖБЫ U13 2020 осталось:

24

дней

12

часов

34

минут

Рейтинг
Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
Поздравляем с днем рождения!
PALANCI ARZU
Бобрикова Маргарита Анатольевна
Болеев Александр Валентинович
Бондаренко Елена Аркадьевна
Борецкий Вадим Викторович
Бувальцев Алексей Александрович
Горянинская Мария Сергеевна
Гузенина Ольга Леонидовна
Гурских Роман Борисович
Гусева Марина Владимировна
Злобина Алина Валерьевна
Иваницкий Игорь Альбертович
Князев Борис Николаевич
Конюшенков Георгий Викторович
Корсукова Дарья Анатольевна
Медников Дмитрий Алексеевич
Овсянникова Дарья Вадимовна
Петрова Полина Сергеевна
Черепанов Захар Денисович
Черныш Алексей Петрович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013