Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
02.07.2018

30 июня 2018 года на новой пляжной площадке в кемпинге Азимут-Н состоялись первые квалификационные матчи групп А и В турнира ENERGY MODELBALL 2018

24 отважные девушки, не смотря на ветер и дождь, вышли на площадку под бодрящие ритмы от Радио ENERGY и сделали этот день. Разумеется, ветер стих и солнце выглянуло как только игры завершились. 

Надеемся, что следующим участницам в группах C и D с погодой повезет больше. А площадку мы продолжаем благоустраивать.

По итогам первого дня никто не "вылетел" из турнира - мы сформировали пары на матчи playoff на 14 июля 2018:

МОЛНИЯ vs ЭНЕРГИЯ

ВОЛНА vs ПОЗИТИВ

ДРАЙВ vs ПАНТЕРЫ 

Трех победителей матчей playoff ждет еще одна круговая серия из которой две команды выйдут в финальную стадию турнира.

Такая же схема ждет команды групп C и D (квалификация 7 июля, playoff - 21 июля) и, таким образом, в финале встретятся по две лучшие команды из разных квалификационных дней.

Не упусти свой шанс на финал и великолепные призы от Радио NRJ и его партнеров!

ВНИМАНИЕ!

На 7 июля у нас есть вакантные места в командах, мы ищем 6 (шесть) отважных красавиц волейболисток - ждем ваших заявок!

Просмотров: 2127

До начала турнира Весенние цветы 2021 осталось:

1

дней

1

часов

17

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика1971.00
2. ПродСиб1971.00
3. ОЛИМП1881.00
4. ТИБЕТ1863.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Теппи1448.00
2. БАРСА1445.00
3. Импульс1440.00
4. ДЮК1435.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Партизаны850.00
2. ВЕЛЕС843.00
3. БАСТИОН840.00
4. ВОЛНА815.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
Czarny Piter
Беляева Дарья Викторовна
Варфоломеева Галина Павловна
Галина Маргарита Дмитриевна
Еланцева Татьяна Геннадьевна
Иванчин Сергей Михайлович
Иорих Сергей Александрович
Кадырова Олеся Николаевна
Карабутова Ирина Владимировна
Комов Денис Александрович
Корниенко Анастасия Сергеевна
Костина Наталья Дмитриевна
Краснослободцева Татьяна Михайловна
Кудрявцев Александр Сергеевич
Ласюченко Татьяна Васильевна
Лауб Евгений Петрович
Лободенко Дарья Ивановна
Лукичёв Захар Алексеевич
Манохина Татьяна Вячеславовна
Минин Вадим Сергеевич
Пальшина Елизавета Вячеславовна
Перевозников Виктор Леонидович
Русинова Евгения Юрьевна
Сафарова Дарина Самархановна
Семенов Иван Николаевич
Серых Александр Владимирович
Трыков Антон Николаевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013