Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
09.12.2015

Десятое заседание Совета БВЛ состоялось 3 декабря 2015г. в г. Новосибирск (кафе ТРИ ТОВАРИЩА)

На повестке дня стояли вопросы:

  • Исключение команды МАЛЫШИ (Новосибирск) из числа рейтинговых команд БВЛ;

  • Изменение системы переходов команд между группами, по итогам рейтинговых турниров;

  • Подведение спортивных итогов рейтингового сезона и года среди всех команд, в том числе не обладающих статусом НАША КОМАНДА;

  • Допуск команд и игроков к ГРАНД ФИНАЛУ. КУБОК РЕГИОНОВ БВЛ;

  • Награждение победителей групп на рейтинговых турнирах БВЛ;

  • Страхование игроков от НС для допуска к турнирам БВЛ;

  • Анализ бюджета БВЛ, утверждение величины целевых взносов.

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ, Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Кайгородов Александр Валерьевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ, Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Красноженов Дмитрий Геннадьевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

 

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

 

Береговая Волейбольная Лига® благодарит Максима Чепелюкова за помощь в проведении Совета БВЛ.

Просмотров: 4510

До начала турнира Кубок наций 2020 осталось:

24

дней

10

часов

47

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО-1.00
2. ТИБЕТ-1.00
3. ТОМИЧ-1.00
4. МЕЖДУРЕЧЕНСК-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ГЕОЛОГИКА-1.00
4. ForwarD-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Поздравляем с днем рождения!
Амарцев Вячеслав Анатольевич
Бессонова Александра Павловна
Бобков Александр Николаевич
Визгавлюст Анна Игоревна
Заграничнова Ольга
Зайка Андрей Константинович
Зубарев Глеб Сергеевич
Казакова Елена Семеновна
Левченко Людмила Олеговна
Моисеенко Никита Константинович
Невеличко Любовь Александровна
Песоцкий Константин Александрович
Пичугина Татьяна Викторовна
Романова Маргарита Никитична
Сиротенко Александр Сергеевич
Чеглакова Виталина Витальевна
Шильников Алексей Сергеевич
Ятчук Денис Алексеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013