Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
01.03.2024

23 марта состоится жеребьёвка турнира Кубок Дружбы 2024 U14

Читать подробности
24.02.2024

Открыта регистрация команд на турнир ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2024 БВЛ

Читать подробности
20.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Итоги жеребьёвки команд

Читать подробности
20.02.2024

ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2024. Итоги жеребьёвки команд

Читать подробности
15.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Приглашаем в команду YAMAGUCHI!

Читать подробности
14.02.2024

ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2024 - символичная восьмерка!

Читать подробности
12.02.2024

БВЛ приглашает команды на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2024!

Читать подробности
06.02.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024 - осталась одна неделя на принятие решения!

Читать подробности
04.02.2024

Миллион волейбольных возможностей

Читать подробности
31.01.2024

ГОРЯЧИЙ СНЕГ 2024. Музыкальный вечер с группой PORTO

Читать подробности

До начала турнира Весенние цветы 2024 осталось:

4

дней

12

часов

23

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика2000.00
2. Регион 221909.00
3. ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН1901.00
4. Джанго1881.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Titans Volleyball1351.00
2. Кристалл1291.00
3. Rush1260.00
4. СеверСК1258.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Сибиар800.00
2. Новео742.00
3. Локос689.00
4. Pulsar681.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Поздравляем с днем рождения!
BÖLÜKBAŞ EBRU
Бодня Виктория Владимировна
Быков Виктор Сергеевич
Ведрова Полина Сергеевна
Веневцева Лариса Анатольевна
Гришкина Влада Максимовна
Гулевский Александр Витальевич
Дергач Александр Юрьевич
Дрегер Константин Петрович
Духанин Вадим Сергеевич
Журавлева Евгения Юрьевна
И Фуцзюнь
Кимлаев Григорий Вадимович
Кислицына Евгения Анатольевна
Кораблева Анна Игоревна
Куклина Анна Кирилловна
Ласунова Наталья Александровна
Левушкин Иван Александрович
Малкова Оксана Сергеевна
Матвеев Александр Сергеевич
Махкамов Хушбахт Марозикович
Ниязов Дамир Рустамович
Плетнев Никита Антонович
Попов Данил Андреевич
Радионова Нина Юрьевна
Рогов Илья Владимирович
Рожков Роман Вадимович
Садова Александра Валерьевна
Седых Артемий Романович
Селезнев Андрей Сергеевич
Семыкин Алексей Николаевич
Серебренникова Татьяна Евгеньевна
Сигулин Максим Евгеньевич
Соколова Екатерина Сергеевна
Соченков Максим Иванович
Спасов Валерий Викторович
Таловский Игорь Вячеславович
Тимофеева Людмила Александровна
Титов Дмитрий Витальевич
Трегубов Дмитрий Павлович
Филиппова Екатерина Михайловна
Фомин Матвей Алексеевич
Хафизова Наталья Ивановна
Цырендоржиева Надежда Валерьевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2024
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013