07.01.2019, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Продсиб | СК Восток | 9-00 | Новосибирский квартал | ГАФ-Ф | |
10-00 | КАТЕНАЧЧО | Ростелеком-Сибирь | 10-00 | СтройМастер | ТОМИЧ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Тибет | Продсиб | 11-20 | АВТО механика | Новосибирский квартал | |
12-20 | СК Восток | КАТЕНАЧЧО | 12-20 | ГАФ-Ф | СтройМастер | |
13-20 | Ростелеком-Сибирь | Тибет | 13-20 | ТОМИЧ | АВТО механика | |
14-20 | Продсиб | КАТЕНАЧЧО | 14-20 | Новосибирский квартал | СтройМастер | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | СК Восток | Ростелеком-Сибирь | 15-50 | ГАФ-Ф | ТОМИЧ | |
16-50 | Тибет | КАТЕНАЧЧО | 16-50 | АВТО механика | СтройМастер | |
17-50 | Продсиб | Ростелеком-Сибирь | 17-50 | Новосибирский квартал | ТОМИЧ | |
18-50 | СК Восток | Тибет | 18-50 | ГАФ-Ф | АВТО механика |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
07.01.2019, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Кедр | 9-00 | Тайра | Бригантина | |
10-00 | Южный квартал | НПК Специальная Металлургия | 10-00 | ДЮК | Мстители | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | БАРСА | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 11-20 | АкадемиК | Тайра | |
12-20 | Кедр | Южный квартал | 12-20 | Бригантина | ДЮК | |
13-20 | НПК Специальная Металлургия | БАРСА | 13-20 | Мстители | АкадемиК | |
14-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Южный квартал | 14-20 | Тайра | ДЮК | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Кедр | НПК Специальная Металлургия | 15-50 | Бригантина | Мстители | |
16-50 | БАРСА | Южный квартал | 16-50 | АкадемиК | ДЮК | |
17-50 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | НПК Специальная Металлургия | 17-50 | Тайра | Мстители | |
18-50 | Кедр | БАРСА | 18-50 | Бригантина | АкадемиК |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
07.01.2019, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Калипсо | Rush | 9-00 | ШТОРМ | Альянс | |
10-00 | Чёрный пластилин | Феникс | 10-00 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | МДК | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Кем-Дза-Дза | Калипсо | 11-20 | Факел | ШТОРМ | |
12-20 | Rush | Чёрный пластилин | 12-20 | Альянс | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
13-20 | Феникс | Кем-Дза-Дза | 13-20 | МДК | Факел | |
14-20 | Калипсо | Чёрный пластилин | 14-20 | ШТОРМ | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Rush | Феникс | 15-50 | Альянс | МДК | |
16-50 | Кем-Дза-Дза | Чёрный пластилин | 16-50 | Факел | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
17-50 | Калипсо | Феникс | 17-50 | ШТОРМ | МДК | |
18-50 | Rush | Кем-Дза-Дза | 18-50 | Альянс | Факел |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
06.01.2019, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Микс | Анреал | 9-00 | Инсайт | Легион | |
10-00 | Молот | СеверСК | 10-00 | СТИКС | НИКА | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Регион 22 | Микс | 11-20 | Imperial Energy | Инсайт | |
12-20 | Анреал | Молот | 12-20 | Легион | СТИКС | |
13-20 | СеверСК | Регион 22 | 13-20 | НИКА | Imperial Energy | |
14-20 | Микс | Молот | 14-20 | Инсайт | СТИКС | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Анреал | СеверСК | 15-50 | Легион | НИКА | |
16-50 | Регион 22 | Молот | 16-50 | Imperial Energy | СТИКС | |
17-50 | Микс | СеверСК | 17-50 | Инсайт | НИКА | |
18-50 | Анреал | Регион 22 | 18-50 | Легион | Imperial Energy |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
06.01.2019, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Динамит | Адреналин | 9-00 | ВК Гепард | Импульс | |
10-00 | КЛЮВ | БАНКЪ | 10-00 | Союз 51 | Зенит | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Дети Дундука | Динамит | 11-20 | Team | ВК Гепард | |
12-20 | Адреналин | КЛЮВ | 12-20 | Импульс | Союз 51 | |
13-20 | БАНКЪ | Дети Дундука | 13-20 | Зенит | Team | |
14-20 | Динамит | КЛЮВ | 14-20 | ВК Гепард | Союз 51 | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Адреналин | БАНКЪ | 15-50 | Импульс | Зенит | |
16-50 | Дети Дундука | КЛЮВ | 16-50 | Team | Союз 51 | |
17-50 | Динамит | БАНКЪ | 17-50 | ВК Гепард | Зенит | |
18-50 | Адреналин | Дети Дундука | 18-50 | Импульс | Team |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
06.01.2019, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | НПЗ | Волна | 9-00 | РСС | Пашино | |
10-00 | Алтайский Животновод | Азбука-Авто | 10-00 | Titans Volleyball | Банда | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | DKC | НПЗ | 11-20 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | РСС | |
12-20 | Волна | Алтайский Животновод | 12-20 | Пашино | Titans Volleyball | |
13-20 | Азбука-Авто | DKC | 13-20 | Банда | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
14-20 | НПЗ | Алтайский Животновод | 14-20 | РСС | Titans Volleyball | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Волна | Азбука-Авто | 15-50 | Пашино | Банда | |
16-50 | DKC | Алтайский Животновод | 16-50 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | Titans Volleyball | |
17-50 | НПЗ | Азбука-Авто | 17-50 | РСС | Банда | |
18-50 | Волна | DKC | 18-50 | Пашино | Автоклуб-ТОКИДОКИ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
05.01.2019, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Маскарад | Аврора | 9-00 | Бастион | Пятница | |
10-00 | Эффектон | МЕЖДУРЕЧЕНСК | 10-00 | Городок | Тайфун | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Окуни | Маскарад | 11-20 | Барсы | Бастион | |
12-20 | Аврора | Эффектон | 12-20 | Пятница | Городок | |
13-20 | МЕЖДУРЕЧЕНСК | Окуни | 13-20 | Тайфун | Барсы | |
14-20 | Маскарад | Эффектон | 14-20 | Бастион | Городок | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Аврора | МЕЖДУРЕЧЕНСК | 15-50 | Пятница | Тайфун | |
16-50 | Окуни | Эффектон | 16-50 | Барсы | Городок | |
17-50 | Маскарад | МЕЖДУРЕЧЕНСК | 17-50 | Бастион | Тайфун | |
18-50 | Аврора | Окуни | 18-50 | Пятница | Барсы |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
05.01.2019, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ПрофКлининг | ГЕОЛОГИКА | 9-00 | КУРАЖ | Na'Vi | |
10-00 | Горводоканал | Энергия | 10-00 | Extra Space | ЦФТ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ВЕТЕРАНЫ | ПрофКлининг | 11-20 | МЕДВЕДИ | КУРАЖ | |
12-20 | ГЕОЛОГИКА | Горводоканал | 12-20 | Na'Vi | Extra Space | |
13-20 | Энергия | ВЕТЕРАНЫ | 13-20 | ЦФТ | МЕДВЕДИ | |
14-20 | ПрофКлининг | Горводоканал | 14-20 | КУРАЖ | Extra Space | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ГЕОЛОГИКА | Энергия | 15-50 | Na'Vi | ЦФТ | |
16-50 | ВЕТЕРАНЫ | Горводоканал | 16-50 | МЕДВЕДИ | Extra Space | |
17-50 | ПрофКлининг | Энергия | 17-50 | КУРАЖ | ЦФТ | |
18-50 | ГЕОЛОГИКА | ВЕТЕРАНЫ | 18-50 | Na'Vi | МЕДВЕДИ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
05.01.2019, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Велес | СМИД | 9-00 | Город будущего | ForwarD | |
10-00 | ПИРАНТ | Партизаны | 10-00 | 1001 тур | Фортуна | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Азофт | Велес | 11-20 | Кот-Пилот | Город будущего | |
12-20 | СМИД | ПИРАНТ | 12-20 | ForwarD | 1001 тур | |
13-20 | Партизаны | Азофт | 13-20 | Фортуна | Кот-Пилот | |
14-20 | Велес | ПИРАНТ | 14-20 | Город будущего | 1001 тур | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | СМИД | Партизаны | 15-50 | ForwarD | Фортуна | |
16-50 | Азофт | ПИРАНТ | 16-50 | Кот-Пилот | 1001 тур | |
17-50 | Велес | Партизаны | 17-50 | Город будущего | Фортуна | |
18-50 | СМИД | Азофт | 18-50 | ForwarD | Кот-Пилот |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
04.01.2019, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Молния | Высота | 9-00 | Чкаловец | Мираж | |
10-00 | Ирбис | Новео | 10-00 | Эверест | Мой спорт 22 | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | SMART | Молния | 11-20 | ЛамитекС | Чкаловец | |
12-20 | Высота | Ирбис | 12-20 | Мираж | Эверест | |
13-20 | Новео | SMART | 13-20 | Мой спорт 22 | ЛамитекС | |
14-20 | Молния | Ирбис | 14-20 | Чкаловец | Эверест | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Высота | Новео | 15-50 | Мираж | Мой спорт 22 | |
16-50 | SMART | Ирбис | 16-50 | ЛамитекС | Эверест | |
17-50 | Молния | Новео | 17-50 | Чкаловец | Мой спорт 22 | |
18-50 | Высота | SMART | 18-50 | Мираж | ЛамитекС |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |