26.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Продсиб | Динамит | 9-00 | СИБИРЯКИ | ДЮК | |
10-00 | ТОМИЧ | Новосибирский квартал | 10-00 | КАТЕНАЧЧО | Юрга-Мед | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Южный квартал | Продсиб | 11-20 | Строймаркет | СИБИРЯКИ | |
12-20 | Динамит | ТОМИЧ | 12-20 | ДЮК | КАТЕНАЧЧО | |
13-20 | Новосибирский квартал | Южный квартал | 13-20 | Юрга-Мед | Строймаркет | |
14-20 | Продсиб | ТОМИЧ | 14-20 | СИБИРЯКИ | КАТЕНАЧЧО | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Динамит | Новосибирский квартал | 15-50 | ДЮК | Юрга-Мед | |
16-50 | Южный квартал | ТОМИЧ | 16-50 | Строймаркет | КАТЕНАЧЧО | |
17-50 | Продсиб | Новосибирский квартал | 17-50 | СИБИРЯКИ | Юрга-Мед | |
18-50 | Динамит | Южный квартал | 18-50 | ДЮК | Строймаркет |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
26.03.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Факел | ГАФ-Ф | 9-00 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | СТИКС | |
10-00 | МДК | СИТЕХ | 10-00 | Кемеровские бродяги | АкадемиК | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | СК Восток | Факел | 11-20 | АВТО механика | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
12-20 | ГАФ-Ф | МДК | 12-20 | СТИКС | Кемеровские бродяги | |
13-20 | СИТЕХ | СК Восток | 13-20 | АкадемиК | АВТО механика | |
14-20 | Факел | МДК | 14-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Кемеровские бродяги | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ГАФ-Ф | СИТЕХ | 15-50 | СТИКС | АкадемиК | |
16-50 | СК Восток | МДК | 16-50 | АВТО механика | Кемеровские бродяги | |
17-50 | Факел | СИТЕХ | 17-50 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | АкадемиК | |
18-50 | ГАФ-Ф | СК Восток | 18-50 | СТИКС | АВТО механика |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
26.03.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | БУМЕРАНГ | Ростелеком-Сибирь | 9-00 | Чёрный пластилин | Феникс | |
10-00 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | НИКА | 10-00 | БАРСА | ШТОРМ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Кемерово | БУМЕРАНГ | 11-20 | Археологи из Томска | Чёрный пластилин | |
12-20 | Ростелеком-Сибирь | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 12-20 | Феникс | БАРСА | |
13-20 | НИКА | Кемерово | 13-20 | ШТОРМ | Археологи из Томска | |
14-20 | БУМЕРАНГ | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 14-20 | Чёрный пластилин | БАРСА | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Ростелеком-Сибирь | НИКА | 15-50 | Феникс | ШТОРМ | |
16-50 | Кемерово | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 16-50 | Археологи из Томска | БАРСА | |
17-50 | БУМЕРАНГ | НИКА | 17-50 | Чёрный пластилин | ШТОРМ | |
18-50 | Ростелеком-Сибирь | Кемерово | 18-50 | Феникс | Археологи из Томска |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
27.03.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Тайра | СтройМастер | 9-00 | ЭКСТРИМ | Молот | |
10-00 | Регион 22 | Альянс | 10-00 | ЛамитекС | Кедр | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Тибет | Тайра | 11-20 | РСС | ЭКСТРИМ | |
12-20 | СтройМастер | Регион 22 | 12-20 | Молот | ЛамитекС | |
13-20 | Альянс | Тибет | 13-20 | Кедр | РСС | |
14-20 | Тайра | Регион 22 | 14-20 | ЭКСТРИМ | ЛамитекС | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | СтройМастер | Альянс | 15-50 | Молот | Кедр | |
16-50 | Тибет | Регион 22 | 16-50 | РСС | ЛамитекС | |
17-50 | Тайра | Альянс | 17-50 | ЭКСТРИМ | Кедр | |
18-50 | СтройМастер | Тибет | 18-50 | Молот | РСС |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
27.03.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ВЕТЕРАНЫ | КОРСАР | 9-00 | DKC | НПЗ | |
10-00 | НПК Специальная Металлургия | Зенит | 10-00 | Микс | КЛЮВ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Импульс | ВЕТЕРАНЫ | 11-20 | СеверСК | DKC | |
12-20 | КОРСАР | НПК Специальная Металлургия | 12-20 | НПЗ | Микс | |
13-20 | Зенит | Импульс | 13-20 | КЛЮВ | СеверСК | |
14-20 | ВЕТЕРАНЫ | НПК Специальная Металлургия | 14-20 | DKC | Микс | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | КОРСАР | Зенит | 15-50 | НПЗ | КЛЮВ | |
16-50 | Импульс | НПК Специальная Металлургия | 16-50 | СеверСК | Микс | |
17-50 | ВЕТЕРАНЫ | Зенит | 17-50 | DKC | КЛЮВ | |
18-50 | КОРСАР | Импульс | 18-50 | НПЗ | СеверСК |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
27.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Мираж | Пятница | 9-00 | СПАРТА | 1001 тур | |
10-00 | ВК Гепард | Пионеры | 10-00 | Окуни | БАНКЪ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Аврора | Мираж | 11-20 | Кем-Дза-Дза | СПАРТА | |
12-20 | Пятница | ВК Гепард | 12-20 | 1001 тур | Окуни | |
13-20 | Пионеры | Аврора | 13-20 | БАНКЪ | Кем-Дза-Дза | |
14-20 | Мираж | ВК Гепард | 14-20 | СПАРТА | Окуни | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Пятница | Пионеры | 15-50 | 1001 тур | БАНКЪ | |
16-50 | Аврора | ВК Гепард | 16-50 | Кем-Дза-Дза | Окуни | |
17-50 | Мираж | Пионеры | 17-50 | СПАРТА | БАНКЪ | |
18-50 | Пятница | Аврора | 18-50 | 1001 тур | Кем-Дза-Дза |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
03.04.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Свобода | Волна | 9-00 | Битум | Калипсо | |
10-00 | Швабе-Оборона и Защита | Команда 54 | 10-00 | Rush | Алтайский Животновод | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Свобода | 11-20 | Бригантина | Битум | |
12-20 | Волна | Швабе-Оборона и Защита | 12-20 | Калипсо | Rush | |
13-20 | Команда 54 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | 13-20 | Алтайский Животновод | Бригантина | |
14-20 | Свобода | Швабе-Оборона и Защита | 14-20 | Битум | Rush | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Волна | Команда 54 | 15-50 | Калипсо | Алтайский Животновод | |
16-50 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Швабе-Оборона и Защита | 16-50 | Бригантина | Rush | |
17-50 | Свобода | Команда 54 | 17-50 | Битум | Алтайский Животновод | |
18-50 | Волна | ЭНЕРГОМОНТАЖ | 18-50 | Калипсо | Бригантина |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
03.04.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Team | Маскарад | 9-00 | Инсайт | LVS | |
10-00 | Барсы | Энергия | 10-00 | Восход 11 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Велес | Team | 11-20 | JOKER | Инсайт | |
12-20 | Маскарад | Барсы | 12-20 | LVS | Восход 11 | |
13-20 | Энергия | Велес | 13-20 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | JOKER | |
14-20 | Team | Барсы | 14-20 | Инсайт | Восход 11 | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Маскарад | Энергия | 15-50 | LVS | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
16-50 | Велес | Барсы | 16-50 | JOKER | Восход 11 | |
17-50 | Team | Энергия | 17-50 | Инсайт | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
18-50 | Маскарад | Велес | 18-50 | LVS | JOKER |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
03.04.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Молния | Меркурий | 9-00 | Адреналин | ЭЙС | |
10-00 | Азбука-Авто | Анреал | 10-00 | Бастион | Городок | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ПИРАНТ | Молния | 11-20 | Пашино | Адреналин | |
12-20 | Меркурий | Азбука-Авто | 12-20 | ЭЙС | Бастион | |
13-20 | Анреал | ПИРАНТ | 13-20 | Городок | Пашино | |
14-20 | Молния | Азбука-Авто | 14-20 | Адреналин | Бастион | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Меркурий | Анреал | 15-50 | ЭЙС | Городок | |
16-50 | ПИРАНТ | Азбука-Авто | 16-50 | Пашино | Бастион | |
17-50 | Молния | Анреал | 17-50 | Адреналин | Городок | |
18-50 | Меркурий | ПИРАНТ | 18-50 | ЭЙС | Пашино |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
02.04.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Мстители | Ирбис | 9-00 | Катя Гамова | МЕДВЕДИ | |
10-00 | Блик | Фортуна | 10-00 | Extra Space | ЦФТ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Литера | Мстители | 11-20 | Легион | Катя Гамова | |
12-20 | Ирбис | Блик | 12-20 | МЕДВЕДИ | Extra Space | |
13-20 | Фортуна | Литера | 13-20 | ЦФТ | Легион | |
14-20 | Мстители | Блик | 14-20 | Катя Гамова | Extra Space | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Ирбис | Фортуна | 15-50 | МЕДВЕДИ | ЦФТ | |
16-50 | Литера | Блик | 16-50 | Легион | Extra Space | |
17-50 | Мстители | Фортуна | 17-50 | Катя Гамова | ЦФТ | |
18-50 | Ирбис | Литера | 18-50 | МЕДВЕДИ | Легион |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |