05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | СИТЕХ | Новосибирский квартал | 8-00 | Кедр | ДЮК | |
9-00 | Продсиб | СИБИРЯКИ | 9-00 | Динамит | КАТЕНАЧЧО | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Строймаркет | СИТЕХ | 10-20 | НИКА | Кедр | |
11-20 | Новосибирский квартал | Продсиб | 11-20 | ДЮК | Динамит | |
12-20 | СИБИРЯКИ | Строймаркет | 12-20 | КАТЕНАЧЧО | НИКА | |
13-20 | СИТЕХ | Продсиб | 13-20 | Кедр | Динамит | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Новосибирский квартал | СИБИРЯКИ | 15-20 | ДЮК | КАТЕНАЧЧО | |
16-20 | Строймаркет | Продсиб | 16-20 | НИКА | Динамит | |
17-20 | СИТЕХ | СИБИРЯКИ | 17-20 | Кедр | КАТЕНАЧЧО | |
18-20 | Новосибирский квартал | Строймаркет | 18-20 | ДЮК | НИКА |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Мираж | МДК | 8-00 | Факел | СК Восток | |
9-00 | Юрга-Мед | Археологи из Томска | 9-00 | АВТО механика | БУМЕРАНГ | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ТОМИЧ | Мираж | 10-20 | ГАФ-Ф | Факел | |
11-20 | МДК | Юрга-Мед | 11-20 | СК Восток | АВТО механика | |
12-20 | Археологи из Томска | ТОМИЧ | 12-20 | БУМЕРАНГ | ГАФ-Ф | |
13-20 | Мираж | Юрга-Мед | 13-20 | Факел | АВТО механика | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | МДК | Археологи из Томска | 15-20 | СК Восток | БУМЕРАНГ | |
16-20 | ТОМИЧ | Юрга-Мед | 16-20 | ГАФ-Ф | АВТО механика | |
17-20 | Мираж | Археологи из Томска | 17-20 | Факел | БУМЕРАНГ | |
18-20 | МДК | ТОМИЧ | 18-20 | СК Восток | ГАФ-Ф |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Окуни | МАЛЫШИ | 8-00 | СТИКС | СПАРТА | |
9-00 | ШТОРМ | Тайра | 9-00 | Феникс | Южный квартал | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Тибет | Окуни | 10-20 | Кемеровские бродяги | СТИКС | |
11-20 | МАЛЫШИ | ШТОРМ | 11-20 | СПАРТА | Феникс | |
12-20 | Тайра | Тибет | 12-20 | Южный квартал | Кемеровские бродяги | |
13-20 | Окуни | ШТОРМ | 13-20 | СТИКС | Феникс | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | МАЛЫШИ | Тайра | 15-20 | СПАРТА | Южный квартал | |
16-20 | Тибет | ШТОРМ | 16-20 | Кемеровские бродяги | Феникс | |
17-20 | Окуни | Тайра | 17-20 | СТИКС | Южный квартал | |
18-20 | МАЛЫШИ | Тибет | 18-20 | СПАРТА | Кемеровские бродяги |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | ЛамитекС | ИЕРИХОН | 8-00 | РСС | Импульс | |
9-00 | Альянс | Аврора | 9-00 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | Молот | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | КОРСАР | ЛамитекС | 10-20 | АкадемиК | РСС | |
11-20 | ИЕРИХОН | Альянс | 11-20 | Импульс | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
12-20 | Аврора | КОРСАР | 12-20 | Молот | АкадемиК | |
13-20 | ЛамитекС | Альянс | 13-20 | РСС | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | ИЕРИХОН | Аврора | 15-20 | Импульс | Молот | |
16-20 | КОРСАР | Альянс | 16-20 | АкадемиК | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
17-20 | ЛамитекС | Аврора | 17-20 | РСС | Молот | |
18-20 | ИЕРИХОН | КОРСАР | 18-20 | Импульс | АкадемиК |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Ростелеком-Сибирь | НПЗ | 8-00 | СМАЙЛ | БАНКЪ | |
9-00 | Чёрный пластилин | Кем-Дза-Дза | 9-00 | Кемерово | Микс | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ОмегА | Ростелеком-Сибирь | 10-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | СМАЙЛ | |
11-20 | НПЗ | Чёрный пластилин | 11-20 | БАНКЪ | Кемерово | |
12-20 | Кем-Дза-Дза | ОмегА | 12-20 | Микс | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
13-20 | Ростелеком-Сибирь | Чёрный пластилин | 13-20 | СМАЙЛ | Кемерово | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | НПЗ | Кем-Дза-Дза | 15-20 | БАНКЪ | Микс | |
16-20 | ОмегА | Чёрный пластилин | 16-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Кемерово | |
17-20 | Ростелеком-Сибирь | Кем-Дза-Дза | 17-20 | СМАЙЛ | Микс | |
18-20 | НПЗ | ОмегА | 18-20 | БАНКЪ | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | DKC | Зенит | 8-00 | |||
9-00 | ЭКСТРИМ | ВЕТЕРАНЫ | 9-00 | Маскарад | Бригантина | |
10-00 | Регион 22 | DKC | 10-00 | Меркурий | СеверСК | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Зенит | ЭКСТРИМ | 11-20 | Маскарад | Меркурий | |
12-20 | ВЕТЕРАНЫ | Регион 22 | 12-20 | Бригантина | СеверСК | |
13-20 | Технический перерыв | |||||
14-20 | DKC | ЭКСТРИМ | 14-20 | Бригантина | Меркурий | |
15-20 | Зенит | ВЕТЕРАНЫ | 15-20 | Маскарад | СеверСК | |
16-20 | Регион 22 | ЭКСТРИМ | 16-20 | |||
17-20 | DKC | ВЕТЕРАНЫ | 17-20 | Зенит | Регион 22 |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
18-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 18-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 19-20 |
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | БАРСА | НПК Специальная Металлургия | 8-00 | ГЕОЛОГИКА | Пионеры | |
9-00 | Азбука-Авто | Калипсо | 9-00 | LVS | Велес | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | БАРСА | 10-20 | Волна | ГЕОЛОГИКА | |
11-20 | НПК Специальная Металлургия | Азбука-Авто | 11-20 | Пионеры | LVS | |
12-20 | Калипсо | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 12-20 | Велес | Волна | |
13-20 | БАРСА | Азбука-Авто | 13-20 | ГЕОЛОГИКА | LVS | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | НПК Специальная Металлургия | Калипсо | 15-20 | Пионеры | Велес | |
16-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Азбука-Авто | 16-20 | Волна | LVS | |
17-20 | БАРСА | Калипсо | 17-20 | ГЕОЛОГИКА | Велес | |
18-20 | НПК Специальная Металлургия | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 18-20 | Пионеры | Волна |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | 1001 тур | СтройМастер | 8-00 | ПИРАНТ | Катя Гамова | |
9-00 | Пятница | КЛЮВ | 9-00 | Восход 11 | Швабе-Оборона и Защита | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | 1001 тур | 10-20 | Свобода | ПИРАНТ | |
11-20 | СтройМастер | Пятница | 11-20 | Катя Гамова | Восход 11 | |
12-20 | КЛЮВ | ЭНЕРГОМОНТАЖ | 12-20 | Швабе-Оборона и Защита | Свобода | |
13-20 | 1001 тур | Пятница | 13-20 | ПИРАНТ | Восход 11 | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | СтройМастер | КЛЮВ | 15-20 | Катя Гамова | Швабе-Оборона и Защита | |
16-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Пятница | 16-20 | Свобода | Восход 11 | |
17-20 | 1001 тур | КЛЮВ | 17-20 | ПИРАНТ | Швабе-Оборона и Защита | |
18-20 | СтройМастер | ЭНЕРГОМОНТАЖ | 18-20 | Катя Гамова | Свобода |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | ЭЙС | Пашино | 8-00 | Rush | Команда 54 | |
9-00 | Блик | Литера | 9-00 | Энергия | Городок | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | JOKER | ЭЙС | 10-20 | Адреналин | Rush | |
11-20 | Пашино | Блик | 11-20 | Команда 54 | Энергия | |
12-20 | Литера | JOKER | 12-20 | Городок | Адреналин | |
13-20 | ЭЙС | Блик | 13-20 | Rush | Энергия | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Пашино | Литера | 15-20 | Команда 54 | Городок | |
16-20 | JOKER | Блик | 16-20 | Адреналин | Энергия | |
17-20 | ЭЙС | Литера | 17-20 | Rush | Городок | |
18-20 | Пашино | JOKER | 18-20 | Команда 54 | Адреналин |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Extra Space | Темп | 8-00 | КУРАЖ | Молния | |
9-00 | Битум | Анреал | 9-00 | МЕДВЕДИ | Легион | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Ирбис | Extra Space | 10-20 | ВК Гепард | КУРАЖ | |
11-20 | Темп | Битум | 11-20 | Молния | МЕДВЕДИ | |
12-20 | Анреал | Ирбис | 12-20 | Легион | ВК Гепард | |
13-20 | Extra Space | Битум | 13-20 | КУРАЖ | МЕДВЕДИ | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Темп | Анреал | 15-20 | Молния | Легион | |
16-20 | Ирбис | Битум | 16-20 | ВК Гепард | МЕДВЕДИ | |
17-20 | Extra Space | Анреал | 17-20 | КУРАЖ | Легион | |
18-20 | Темп | Ирбис | 18-20 | Молния | ВК Гепард |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |