14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | ДЮК | Новосибирский квартал | 8-00 | Динамит | НИКА | |
9-00 | Юрга-Мед | СИТЕХ | 9-00 | Продсиб | Кедр | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Строймаркет | ДЮК | 10-20 | Археологи из Томска | Динамит | |
11-20 | Новосибирский квартал | Юрга-Мед | 11-20 | НИКА | Продсиб | |
12-20 | СИТЕХ | Строймаркет | 12-20 | Кедр | Археологи из Томска | |
13-20 | ДЮК | Юрга-Мед | 13-20 | Динамит | Продсиб | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Новосибирский квартал | СИТЕХ | 15-20 | НИКА | Кедр | |
16-20 | Строймаркет | Юрга-Мед | 16-20 | Археологи из Томска | Продсиб | |
17-20 | ДЮК | СИТЕХ | 17-20 | Динамит | Кедр | |
18-20 | Новосибирский квартал | Строймаркет | 18-20 | НИКА | Археологи из Томска |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Мираж | СИБИРЯКИ | 8-00 | ГАФ-Ф | СТИКС | |
9-00 | БУМЕРАНГ | МДК | 9-00 | Окуни | АВТО механика | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ТОМИЧ | Мираж | 10-20 | КАТЕНАЧЧО | ГАФ-Ф | |
11-20 | СИБИРЯКИ | БУМЕРАНГ | 11-20 | СТИКС | Окуни | |
12-20 | МДК | ТОМИЧ | 12-20 | АВТО механика | КАТЕНАЧЧО | |
13-20 | Мираж | БУМЕРАНГ | 13-20 | ГАФ-Ф | Окуни | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | СИБИРЯКИ | МДК | 15-20 | СТИКС | АВТО механика | |
16-20 | ТОМИЧ | БУМЕРАНГ | 16-20 | КАТЕНАЧЧО | Окуни | |
17-20 | Мираж | МДК | 17-20 | ГАФ-Ф | АВТО механика | |
18-20 | СИБИРЯКИ | ТОМИЧ | 18-20 | СТИКС | КАТЕНАЧЧО |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | МАЛЫШИ | Факел | 8-00 | |||
9-00 | Южный квартал | Тибет | 9-00 | Тайра | СК Восток | |
10-00 | ШТОРМ | МАЛЫШИ | 10-00 | Кемеровские бродяги | Феникс | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Факел | Южный квартал | 11-20 | Тайра | Кемеровские бродяги | |
12-20 | Тибет | ШТОРМ | 12-20 | СК Восток | Феникс | |
13-20 | Технический перерыв | |||||
14-20 | МАЛЫШИ | Южный квартал | 14-20 | СК Восток | Кемеровские бродяги | |
15-20 | Факел | Тибет | 15-20 | Тайра | Феникс | |
16-20 | ШТОРМ | Южный квартал | 16-20 | |||
17-20 | МАЛЫШИ | Тибет | 17-20 | Факел | ШТОРМ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
18-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 18-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 19-20 |
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Альянс | СМАЙЛ | 8-00 | Молот | Импульс | |
9-00 | Аврора | АкадемиК | 9-00 | КОРСАР | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | СИГНАЛ | Альянс | 10-20 | РСС | Молот | |
11-20 | СМАЙЛ | Аврора | 11-20 | Импульс | КОРСАР | |
12-20 | АкадемиК | СИГНАЛ | 12-20 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | РСС | |
13-20 | Альянс | Аврора | 13-20 | Молот | КОРСАР | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | СМАЙЛ | АкадемиК | 15-20 | Импульс | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
16-20 | СИГНАЛ | Аврора | 16-20 | РСС | КОРСАР | |
17-20 | Альянс | АкадемиК | 17-20 | Молот | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
18-20 | СМАЙЛ | СИГНАЛ | 18-20 | Импульс | РСС |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | ОмегА | Зенит | 8-00 | ЛамитекС | ВЕТЕРАНЫ | |
9-00 | Кем-Дза-Дза | Чёрный пластилин | 9-00 | ИЕРИХОН | БАНКЪ | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Кемерово | ОмегА | 10-20 | Ростелеком-Сибирь | ЛамитекС | |
11-20 | Зенит | Кем-Дза-Дза | 11-20 | ВЕТЕРАНЫ | ИЕРИХОН | |
12-20 | Чёрный пластилин | Кемерово | 12-20 | БАНКЪ | Ростелеком-Сибирь | |
13-20 | ОмегА | Кем-Дза-Дза | 13-20 | ЛамитекС | ИЕРИХОН | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Зенит | Чёрный пластилин | 15-20 | ВЕТЕРАНЫ | БАНКЪ | |
16-20 | Кемерово | Кем-Дза-Дза | 16-20 | Ростелеком-Сибирь | ИЕРИХОН | |
17-20 | ОмегА | Чёрный пластилин | 17-20 | ЛамитекС | БАНКЪ | |
18-20 | Зенит | Кемерово | 18-20 | ВЕТЕРАНЫ | Ростелеком-Сибирь |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Бригантина | DKC | 8-00 | Микс | Маскарад | |
9-00 | НПЗ | ЭКСТРИМ | 9-00 | СеверСК | Регион 22 | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Меркурий | Бригантина | 10-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Микс | |
11-20 | DKC | НПЗ | 11-20 | Маскарад | СеверСК | |
12-20 | ЭКСТРИМ | Меркурий | 12-20 | Регион 22 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | |
13-20 | Бригантина | НПЗ | 13-20 | Микс | СеверСК | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | DKC | ЭКСТРИМ | 15-20 | Маскарад | Регион 22 | |
16-20 | Меркурий | НПЗ | 16-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | СеверСК | |
17-20 | Бригантина | ЭКСТРИМ | 17-20 | Микс | Регион 22 | |
18-20 | DKC | Меркурий | 18-20 | Маскарад | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Швабе-Оборона и Защита | Велес | 8-00 | БАРСА | ГЕОЛОГИКА | |
9-00 | Пионеры | LVS | 9-00 | НПК Специальная Металлургия | Волна | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Швабе-Оборона и Защита | 10-20 | Свобода | БАРСА | |
11-20 | Велес | Пионеры | 11-20 | ГЕОЛОГИКА | НПК Специальная Металлургия | |
12-20 | LVS | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 12-20 | Волна | Свобода | |
13-20 | Швабе-Оборона и Защита | Пионеры | 13-20 | БАРСА | НПК Специальная Металлургия | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Велес | LVS | 15-20 | ГЕОЛОГИКА | Волна | |
16-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Пионеры | 16-20 | Свобода | НПК Специальная Металлургия | |
17-20 | Швабе-Оборона и Защита | LVS | 17-20 | БАРСА | Волна | |
18-20 | Велес | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | 18-20 | ГЕОЛОГИКА | Свобода |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Восход 11 | СтройМастер | 8-00 | 1001 тур | Калипсо | |
9-00 | Пятница | Адреналин | 9-00 | Азбука-Авто | ПИРАНТ | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Катя Гамова | Восход 11 | 10-20 | Rush | 1001 тур | |
11-20 | СтройМастер | Пятница | 11-20 | Калипсо | Азбука-Авто | |
12-20 | Адреналин | Катя Гамова | 12-20 | ПИРАНТ | Rush | |
13-20 | Восход 11 | Пятница | 13-20 | 1001 тур | Азбука-Авто | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | СтройМастер | Адреналин | 15-20 | Калипсо | ПИРАНТ | |
16-20 | Катя Гамова | Пятница | 16-20 | Rush | Азбука-Авто | |
17-20 | Восход 11 | Адреналин | 17-20 | 1001 тур | ПИРАНТ | |
18-20 | СтройМастер | Катя Гамова | 18-20 | Калипсо | Rush |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | Литера | Битум | 8-00 | ЭЙС | ЭНЕРГОМОНТАЖ | |
9-00 | КЛЮВ | Городок | 9-00 | Ирбис | Блик | |
10-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
10-20 | Пашино | Литера | 10-20 | JOKER | ЭЙС | |
11-20 | Битум | КЛЮВ | 11-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Ирбис | |
12-20 | Городок | Пашино | 12-20 | Блик | JOKER | |
13-20 | Литера | КЛЮВ | 13-20 | ЭЙС | Ирбис | |
14-20 | Технический перерыв | |||||
15-20 | Битум | Городок | 15-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Блик | |
16-20 | Пашино | КЛЮВ | 16-20 | JOKER | Ирбис | |
17-20 | Литера | Городок | 17-20 | ЭЙС | Блик | |
18-20 | Битум | Пашино | 18-20 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | JOKER |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-20 | 20-20 |
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
8-00 | МЕДВЕДИ | Темп | 8-00 | |||
9-00 | Энергия | Легион | 9-00 | Команда 54 | Extra Space | |
10-00 | КУРАЖ | МЕДВЕДИ | 10-00 | Молния | Анреал | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Темп | Энергия | 11-20 | Команда 54 | Молния | |
12-20 | Легион | КУРАЖ | 12-20 | Extra Space | Анреал | |
13-20 | Технический перерыв | |||||
14-20 | МЕДВЕДИ | Энергия | 14-20 | Extra Space | Молния | |
15-20 | Темп | Легион | 15-20 | Команда 54 | Анреал | |
16-20 | КУРАЖ | Энергия | 16-20 | |||
17-20 | МЕДВЕДИ | Легион | 17-20 | Темп | КУРАЖ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
18-20 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 18-20 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-20 | 19-20 |