29.03.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ДЮК | Динамит | 9-00 | Кедр | Новосибирский квартал | |
10-00 | Археологи из Томска | АВТО механика | 10-00 | СИБИРЯКИ | Юрга-Мед | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Продсиб | ДЮК | 11-20 | Строймаркет | Кедр | |
12-20 | Динамит | Археологи из Томска | 12-20 | Новосибирский квартал | СИБИРЯКИ | |
13-20 | АВТО механика | Продсиб | 13-20 | Юрга-Мед | Строймаркет | |
14-20 | ДЮК | Археологи из Томска | 14-20 | Кедр | СИБИРЯКИ | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Динамит | АВТО механика | 15-50 | Новосибирский квартал | Юрга-Мед | |
16-50 | Продсиб | Археологи из Томска | 16-50 | Строймаркет | СИБИРЯКИ | |
17-50 | ДЮК | АВТО механика | 17-50 | Кедр | Юрга-Мед | |
18-50 | Динамит | Продсиб | 18-50 | Новосибирский квартал | Строймаркет |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
29.03.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | НИКА | СИТЕХ | 9-00 | Окуни | КАТЕНАЧЧО | |
10-00 | Тайра | СТИКС | 10-00 | Южный квартал | БУМЕРАНГ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | СПАРТА | НИКА | 11-20 | ГАФ-Ф | Окуни | |
12-20 | СИТЕХ | Тайра | 12-20 | КАТЕНАЧЧО | Южный квартал | |
13-20 | СТИКС | СПАРТА | 13-20 | БУМЕРАНГ | ГАФ-Ф | |
14-20 | НИКА | Тайра | 14-20 | Окуни | Южный квартал | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | СИТЕХ | СТИКС | 15-50 | КАТЕНАЧЧО | БУМЕРАНГ | |
16-50 | СПАРТА | Тайра | 16-50 | ГАФ-Ф | Южный квартал | |
17-50 | НИКА | СТИКС | 17-50 | Окуни | БУМЕРАНГ | |
18-50 | СИТЕХ | СПАРТА | 18-50 | КАТЕНАЧЧО | ГАФ-Ф |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
29.03.2014, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Феникс | МДК | 9-00 | Гавайцы | КОРСАР | |
10-00 | СК Восток | Кемеровские бродяги | 10-00 | ДИНАМО | Мираж | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ТОМИЧ | Феникс | 11-20 | Альянс | Гавайцы | |
12-20 | МДК | СК Восток | 12-20 | КОРСАР | ДИНАМО | |
13-20 | Кемеровские бродяги | ТОМИЧ | 13-20 | Мираж | Альянс | |
14-20 | Феникс | СК Восток | 14-20 | Гавайцы | ДИНАМО | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | МДК | Кемеровские бродяги | 15-50 | КОРСАР | Мираж | |
16-50 | ТОМИЧ | СК Восток | 16-50 | Альянс | ДИНАМО | |
17-50 | Феникс | Кемеровские бродяги | 17-50 | Гавайцы | Мираж | |
18-50 | МДК | ТОМИЧ | 18-50 | КОРСАР | Альянс |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
30.03.2014, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Молот | Зенит | 9-00 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | ШТОРМ | |
10-00 | МАЛЫШИ | СИГНАЛ | 10-00 | РСС | Чёрный пластилин | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Тибет | Молот | 11-20 | Факел | Автоклуб-ТОКИДОКИ | |
12-20 | Зенит | МАЛЫШИ | 12-20 | ШТОРМ | РСС | |
13-20 | СИГНАЛ | Тибет | 13-20 | Чёрный пластилин | Факел | |
14-20 | Молот | МАЛЫШИ | 14-20 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | РСС | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Зенит | СИГНАЛ | 15-50 | ШТОРМ | Чёрный пластилин | |
16-50 | Тибет | МАЛЫШИ | 16-50 | Факел | РСС | |
17-50 | Молот | СИГНАЛ | 17-50 | Автоклуб-ТОКИДОКИ | Чёрный пластилин | |
18-50 | Зенит | Тибет | 18-50 | ШТОРМ | Факел |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
30.03.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | БАНКЪ | ИЕРИХОН | 9-00 | ЛамитекС | Аврора | |
10-00 | АкадемиК | СеверСК | 10-00 | ВЕТЕРАНЫ | Меркурий | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Импульс | БАНКЪ | 11-20 | СМАЙЛ | ЛамитекС | |
12-20 | ИЕРИХОН | АкадемиК | 12-20 | Аврора | ВЕТЕРАНЫ | |
13-20 | СеверСК | Импульс | 13-20 | Меркурий | СМАЙЛ | |
14-20 | БАНКЪ | АкадемиК | 14-20 | ЛамитекС | ВЕТЕРАНЫ | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ИЕРИХОН | СеверСК | 15-50 | Аврора | Меркурий | |
16-50 | Импульс | АкадемиК | 16-50 | СМАЙЛ | ВЕТЕРАНЫ | |
17-50 | БАНКЪ | СеверСК | 17-50 | ЛамитекС | Меркурий | |
18-50 | ИЕРИХОН | Импульс | 18-50 | Аврора | СМАЙЛ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
30.03.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | ОмегА | ГЕОЛОГИКА | 9-00 | Волна | Микс | |
10-00 | Пионеры | LVS | 10-00 | Ростелеком-Сибирь | Кемерово | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | Кем-Дза-Дза | ОмегА | 11-20 | ЭКСТРИМ | Волна | |
12-20 | ГЕОЛОГИКА | Пионеры | 12-20 | Микс | Ростелеком-Сибирь | |
13-20 | LVS | Кем-Дза-Дза | 13-20 | Кемерово | ЭКСТРИМ | |
14-20 | ОмегА | Пионеры | 14-20 | Волна | Ростелеком-Сибирь | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | ГЕОЛОГИКА | LVS | 15-50 | Микс | Кемерово | |
16-50 | Кем-Дза-Дза | Пионеры | 16-50 | ЭКСТРИМ | Ростелеком-Сибирь | |
17-50 | ОмегА | LVS | 17-50 | Волна | Кемерово | |
18-50 | ГЕОЛОГИКА | Кем-Дза-Дза | 18-50 | Микс | ЭКСТРИМ |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
22.03.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | НПЗ | Калипсо | 9-00 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Велес | |
10-00 | Маскарад | Бригантина | 10-00 | Регион 22 | DKC | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | НПЗ | 11-20 | Азбука-Авто | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | |
12-20 | Калипсо | Маскарад | 12-20 | Велес | Регион 22 | |
13-20 | Бригантина | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | 13-20 | DKC | Азбука-Авто | |
14-20 | НПЗ | Маскарад | 14-20 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | Регион 22 | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Калипсо | Бригантина | 15-50 | Велес | DKC | |
16-50 | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | Маскарад | 16-50 | Азбука-Авто | Регион 22 | |
17-50 | НПЗ | Бригантина | 17-50 | ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН | DKC | |
18-50 | Калипсо | AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ | 18-50 | Велес | Азбука-Авто |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
22.03.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | БАРСА | Катя Гамова | 9-00 | Швабе-Оборона и Защита | Свобода | |
10-00 | СтройМастер | Битум | 10-00 | ЭНЕРГОМОНТАЖ | Восход 11 | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | НПК Специальная Металлургия | БАРСА | 11-20 | Rush | Швабе-Оборона и Защита | |
12-20 | Катя Гамова | СтройМастер | 12-20 | Свобода | ЭНЕРГОМОНТАЖ | |
13-20 | Битум | НПК Специальная Металлургия | 13-20 | Восход 11 | Rush | |
14-20 | БАРСА | СтройМастер | 14-20 | Швабе-Оборона и Защита | ЭНЕРГОМОНТАЖ | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Катя Гамова | Битум | 15-50 | Свобода | Восход 11 | |
16-50 | НПК Специальная Металлургия | СтройМастер | 16-50 | Rush | ЭНЕРГОМОНТАЖ | |
17-50 | БАРСА | Битум | 17-50 | Швабе-Оборона и Защита | Восход 11 | |
18-50 | Катя Гамова | НПК Специальная Металлургия | 18-50 | Свобода | Rush |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
23.03.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Пятница | 1001 тур | 9-00 | Адреналин | Ирбис | |
10-00 | КУРАЖ | Городок | 10-00 | ЭЙС | ПИРАНТ | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | JOKER | Пятница | 11-20 | Молния | Адреналин | |
12-20 | 1001 тур | КУРАЖ | 12-20 | Ирбис | ЭЙС | |
13-20 | Городок | JOKER | 13-20 | ПИРАНТ | Молния | |
14-20 | Пятница | КУРАЖ | 14-20 | Адреналин | ЭЙС | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | 1001 тур | Городок | 15-50 | Ирбис | ПИРАНТ | |
16-50 | JOKER | КУРАЖ | 16-50 | Молния | ЭЙС | |
17-50 | Пятница | Городок | 17-50 | Адреналин | ПИРАНТ | |
18-50 | 1001 тур | JOKER | 18-50 | Ирбис | Молния |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |
23.03.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105 |
Площадка 1 | Площадка 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
9-00 | Анреал | Энергия | 9-00 | Extra Space | Пашино | |
10-00 | КЛЮВ | Литера | 10-00 | Темп | Легион | |
11-00 | Торжественное открытие турнира | |||||
11-20 | ВК Гепард | Анреал | 11-20 | Блик | Extra Space | |
12-20 | Энергия | КЛЮВ | 12-20 | Пашино | Темп | |
13-20 | Литера | ВК Гепард | 13-20 | Легион | Блик | |
14-20 | Анреал | КЛЮВ | 14-20 | Extra Space | Темп | |
15-20 | Технический перерыв | |||||
15-50 | Энергия | Литера | 15-50 | Пашино | Легион | |
16-50 | ВК Гепард | КЛЮВ | 16-50 | Блик | Темп | |
17-50 | Анреал | Литера | 17-50 | Extra Space | Легион | |
18-50 | Энергия | ВК Гепард | 18-50 | Пашино | Блик |
Полуфинал 1 | Полуфинал 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
19-50 | 1м подгруппа 1 | 2м подгруппа 2 | 19-50 | 1м подгруппа 2 | 2м подгруппа 1 |
Финал | Игра за 3 место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
20-50 | 20-50 |